Технопарк

8 (800) 100-88-99
8 (495) 755-88-88
Сайт: www.technopark.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Технопарк(116)
10:31 09.06.2014
...
Добрый Самаритянин
10:39 13.03.2014
???
Это вакансия электрика-камикадзе....или, если толерантнее, электрика-разнорабочего, что в принципе одно и тоже.
Грачев Кирилл
21:49 21.02.2014
Ну хз я проработал месяц не одного не нашол
Пох Щаскажу
Город: Тула
16:33 25.11.2013
Поездил на тренинги,получил определенные навыки.
Технопарк в Новмосковске.прошло пять лет, но смотрю ситуация не изменилась.Работают там только те, кто пришли с открытия или те. кто жопу лижут начальству!Я туда пришел с опытом работы.Тоже разгружал фуры и т.д.Платили 270 рублей в денб+60 рублей питание.Работал на КБТ и знал ее как 5 пальцев,чуть позже после меня пришла девочка стажер, которая ни хрена не знала и не выучила(сдавала экзамен при мне и несла полнейшую ахинею).Но руководитель направления сказал, что она сдала и на следующий день она уже продавец!!!!А меня ни в какую!!!Сколько за ним ходил,просил принять экзамен,он отнекивался,говорил,что занят.Потом я там просек одну фишку,что если торговать аксесами и встройкой то с нее стажерам платят)Вот я и начал барыжить!И зарплата начала расти)Но тут продавцов задушила жаба и они на меня наехали,хотели чтобы я записывал продажи на них!Я их на хер всех послал и уволился!И вообще люди не покупайте там ни чего,попадается техника б/у и после ремонта!
Владимир
12:40 19.10.2013
Народ, а где хоть один отзыв, о работе водителем в этой компании?

Вакансии есть, з/п обещают от 50 000

Напишите, кто работал или работает там шоферами.
----------------
Алена Лот
13:23 17.07.2013
Никаких
Дали заполнить в коридоре анкету, дублирующую резюме, где необходимо указать предыдущее место работы с окладами, паспортные данные и информацию о родственниках.

Менеджер ВАЛЕНТИНА Т. очень резво задавала различные вопросы, пытаясь зацепиться за каждое слово и направит диалог против меня.

Далее дала информацию о том, что будет входить в мои обязанности.

Помимо размещения вакансий на сайтах и в СМИ, другой административной работы будет еще и так называемый "ХАНТИНГ" (в вакансии на сайте этой тонкости указано не было). Так вот этот самый хантинг означает, что я должна буду ходить по улице и привлекать людей на ту или иную вакансию, если не удастся закрыть ее через интернет. Также раздавать какие то листовки и собирать опросы... Такого бреда я еще не слышала.

Никому не советую идти в эту контору на ВДНХ. Но на ВВЦ сходите, там прекрасно
Город: Тула
14:01 03.04.2013
Не было,нет и не будет.Огромная текучка даже мастодонтов этой компании
Представитель компании Технопарк Орлов Сергей
09:15 25.03.2013
Уважаемые пользователи!

В целях обеспечения вашей безопасности просим обратить внимание на то, что адрес офиса компании Технопарк, где располагается отдел кадров и производится прием на работу, а также вся контактная информация, указаны на официальном сайте компании www.technopark.ru. Другие адреса отношения к компании не имеют.
Компания Технопарк никогда не предлагала своим сотрудникам и соискателям управление пенсионными накоплениями или любыми другими активами.
Слава
01:39 10.11.2012
Не нашел
Вы технораб! На вас вешается обсолютно все!!! Прием товара(разгружаете грузовик) , пропылисосить ковралин , вытащить мусор и коробки. Самое ужасное это работа с 9 утр до 10 вечера на ногах!!!! Не присесть не прислониться даже если нет не кого ! График как говорят будет 2/2 с 9 до 7 или с 13:00 до 22:00! Это полная чушь! Работаете без выходных или если повезет на недели один выходной. Работаете 13 часов!!! Раньше уходят только "свои" кто давно работает. Вообщем если себя не уважаете и хотите быть рабом и тряпкой эта компания для вас. Карьерный рост???? Ахаха!!! Чтобы стать хотя бы продавцом вам надо минисум 3-4 месяца! Это зарплата 19000-20000!!!! После вы продавец. Далее миниум 2 года до старшего! Полное не уважение к сотрудникам и нарушение всех правил. Посчитайте сами работать 6/1 по 13 часов.
дарья
19:29 09.10.2012
положительное впечатление - отсутствует......
в объявлении: з/п от 35000, на деле - 35000 оклад - минус 13%ж. ОК - я согласилась. при повторном собеседовании сотрудник службы безопасности задал массу вопросов и отправил на собеседованиек директору магазина в Митино к С. (фамилию не помню). Там мне показали фронт работ, я поняла все, договорились на следующий день стажироваться. В разговоре с "шефом" ответила положительно на вопрос - "готова ли я работать по 5 дней в неделю по 11 часов?". Когда отправилась домой, позвонила в отдел кадров к В. на ВДНХ и спросила - "а как оплачивается работа сверх нормы? -более 40-ка часовая неделя получается, итого в месяц более 240 часов". На что услышала - "вы же оклад 30000 на руки получаете!"

после дискуссий о ТК и нормах и часах по договору, она выдала - так вам не подходит эта вакансия?" я говорю: "если оплата не по ТК, то нет."

Короче, суть - """ты - ТЕХНОраб, и должен работать за 30000 столько, сколько мы скажем!
Леонид Брежнев
10:07 17.09.2012
Иван Иванов
12:11 11.09.2012
У таких компаний-работодателей их не бывает.
Уважаемые юристы, рассматривающие данную контору в качестве потенциального работодателя, обращаюсь персонально к вам. Коллеги, начиная от скотского отношения к людям, заканчивая непроходимой "чернухой" в делах.

Так что, коллеги, будете работу с утра до поздней ночи лопатой разгребать и никто вам за это спасибо говорить не будет. Но мат от хозяина (это - избранные, кто допущен будет к "телу") будете слышать регулярно.

Вывод: не тратьте зря время. В этой конторе вы не продвинетесь ни материально, ни как профессионалы. Вдоволь наслушаетесь мата, хамского отношения к людям и т.д. Ищите другое место, не повторяйте моих ошибок. Я три года "отпахал" и до сих пор ощущение, что в дерьмо наступил.
11:46 03.02.2012
Ничего
Никому не советую работать в этой компании в бухгалтерии, если не хотите чувствовать себя рабами. Ни выходных, ни праздников. В отпуск нормально не уйти, только когда им удобно. Отношение к людям, как к низшему сорту. Каждый сам по себе. Набирают, в основном, одних приезжих. Никто долго не задерживается. Зарплату не индексируют, на какой оклад придете, с такого и уйдете. Премии-вранье. Только тем, кто подмазывается к руководителю. В общем- если не жалко нервов и здоровья - вам в Технопарк.
николай ккк
12:14 07.12.2011
их просто нет
посетил сегодня собеседование в этой компании. я просто в ужасе! пригласили на собеседование на вакансию начальника отдела. дали заполнить анкету. даже предоставили кресло в коридоре: типа заполняй. заполнил. сижу жду. кадровички т. нигде нет. жду около 15-20 минут. через некоторое время она появилась. пригласила в переговорную. говорит: вы претендуете на руководящую должность, а у вас нет стажа. спрашивается: зачем тогда приглашаете, люди отпрашиваться с работы, пишут заявления на отгулы, едут, заполняют в коридоре анкеты, чтобы услышать: "У Вас же стажа нет!" с такой бредятиной я еще не сталкивался. если компания встречает тебя подобным образом, то примерно такое же обращение будет к тебе в будущем, хорошего вряд ли стоит ждать. это просто крик души. никогда писать в общий доступ не стал бы.
00:08 09.08.2011
нету
Работал 3 года мастером по ремонту бытовой техники, знаю ее от и до. Но по личным обстоятельствам переехал в другой город где был вынужден искать новую работу. Технопарк привлек обещаемой зарплатой. На собеседовании был поражен хамством стороны интервюера. На мои знания во области бытовой техники сразу положили. Что от меня требовалось это умение втюхивать простафилям-обывателям товар, рассказывать какая это хорошая торговая сеть. Никаких консультаций и рекомендаций по приобретаемому товару довать не надобно, все зазубривается промо-текстом, и выдается автоматом. так что компании не нужны умные знающиесотрудники. Набирают балоболов с енулевыми знаниями..
финансист
15:42 07.02.2011
очень близкое расположение к дому :)
Придя на собеседование к назначенному часу была помещена в "переговорку", где в одиночестве провела около часа, в ожидании менеджера по кадрам. Может стрес-тест у них такой, но это не уважение к кандидату, час это перебор! Потом выдали анкету на заполнение, хотя с собой было резюме, где все необходимое о моей профессиональной деятельности указано. Требовалось именно по их форме анкета. И это только 1й этап собеседования из 3х. Отбили все желание. Зря потраченное время.
Сергей (Сотрудник)
11:03 15.03.2023
Работаю недавно, пока только доволен, дали ДМС, кофе чай всегда в доступе, вкусные обеды. Присоединился к коллегам на волейбол, еще с большим интересом стал работать )
Ххх (Сотрудник)
00:31 14.03.2023
Игорь (Бывший сотрудник)
03:00 27.02.2023
Компания
Первый раз такого некомпетентного руководителя вижу.
Ну ты если глупая, пройди курсы по квалификации или тренинги. Почему сотрудники так не уважают тебя?
В Технопарке, люди трудятся по 10-20 лет не увольняясь.
Пришла эта дама и все адекватные сотрудники, которые могли поднять компанию уволились не смотря на стаж?
Причем за год, что ты сделала за год?
С ЦУМа скрипт принесла для ИМ? Штрафы? Что то еще?что бы ты опустилась как руководитель?

А потому, что Солопова такая глупая, что своей тупостью может разрушить ЦУМ, Технопарк, что дальше? Какая компания?
Бедный Берюлин, не знает какие кадры в управлении сидят. А это между прочи интернет магазин по всей России!
Она походу протеже Милютина, который тоже в этом бизнесе не разбирается раз такое руководство одобрил.
Мария (Бывший сотрудник)
02:30 27.02.2023
Александр А. Г.
Компания: хорошая
Коллектив: отличный
Руководство: с приходом Солоповой из ЦУМа все пошло по наклонной, очень глупая и стервозная женщина.
На корпоративе в Технопарке, год назад так и сказала, что свергнет Амбарцумяна, что и произошло.
Весь персонал так и думает, что должность получила через постель так и продвигается.
Тех людей, кто топит за Технопарк и продвижение - штрафует и увольняет.
Из себя как лидер ничего не представляла и не представляет, курам на смех такой руководитель.
Ничего не делала для компании и не сделает.
Для ЦУМа что-то делала? Нет, вот и пришла Технопарк развалить, люди бегут от нее.
Штрафуешь, критикуешь - так предлагай как исправить и наладить работу!
Так сидеть, как она все могут.

Мужа нет, сплетни ведет в коллективе и разгульный образ жизни, никто на работе ее не любит.