Технопарк

8 (800) 100-88-99
8 (495) 755-88-88
Сайт: www.technopark.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Технопарк(116)
Антон (Сотрудник)
19:48 23.03.2020
С полгода как устроился сюда консультантом, попасть на работу было не просто. Серьезное собеседование, после недолгой стажировки было что-то вроде экзамена и нужно было подтвердить, что ты справишься со всеми обязанностями. Зарплата нормальная, задержек не было, выплачивают число в число. Загруженность средняя по моим мерка, но говорят, что в высокий сезон, работы будет больше.
Кирилл (Бывший сотрудник)
10:18 05.03.2020
Отлично то, что мотивация не зависела от плана. Получать процент от проданного товара-честный подход.
В целом все хорошо, единственное, иногда нехватка сезонного товара
Раиса (Сотрудник)
22:40 28.02.2020
у нас перед НГ супер запара на работе была. Работы много, устаю сильно, но приятным бонусом стала зарплата в конце месяца, вся эта загрузка отразилась в цифрах. А еще у нас каждый год приятное событие внутри коллектива помимо корпоратива, лучшим продавцам-консультантам вручают часы, разыгрывают поездку заграницу.
люблю свою работу, не зря я уже тут четыре года
Олег (Сотрудник)
22:09 22.02.2020
Дают возможность зарабатывать и самому планировать свой рабочий день. Сервисы практически все автоматизированы, что значительно упрощает и ускоряет процессы. Актуальная зарплата с возможностью поднять свой заработок за счет KPI.
Савелий (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
15:44 06.02.2020
В компании Технопарк все было хорошо. Есть реальная возможность зарабатывать большие деньги.
Ушел, потому что решил попробовать свои силы в другой сфере.
О Технопарке остались только положительные воспоминания.
Не заметил
Людмила (Сотрудник)
17:36 31.01.2020
В Технопарке работаю консультантом 4 месяца . Когда пришла сюда устраиваться, это уже было мое 3 собеседование (до этого пыталась устроиться в другие магазины и каждый раз собеседование было неудачным, предвзятое раздражающее отношение ко мне просто доводило до отчаяния). Тут как-то с первой минуты ко мне отнеслись очень благожелательно. Собеседование прошло легко, мы даже иногда шутили. Через несколько дней со мной связались и пригласили на испытательный срок. Пока могу сказать, что работа очень нравится. Я легко нахожу общий язык с большинством клиентов. Сама ненавижу фразу "Чем я могу вам помочь?", поэтому ищу более креативные подходы. Конечно, приходится изучать горы информации о товаре, чтобы дать грамотную консультацию, но когда ты заинтересован и имеешь цель - это несложно.
Елена (Бывший сотрудник)
22:49 25.01.2020
Работала в компании два года и до сих пор считаю Технопарк лучшим местом для трудоустройства. Уволилась только в связи с переездом, а из компании совершенно не хотелось уходить. Коллективу, теперь уже бывшему, большой привет и только хорошие пожелания. Я тут получила классный опыт, всегда уверенно себя чувствовала в финансовом отношении и действительно многому научилась в общении с клиентами, в продажах, да и по многим другим направлениям.
Я запомнила только хорошее.
Сергей (Бывший сотрудник)
10:28 20.01.2020
Теплый склад, чистый, ребята отличные работают, накормлен, 3 раза бесплатно кормили. Есть душ. Платят как надо.
Был на подработке, а вакансий нет сейчас
Лариса (Сотрудник)
04:22 30.12.2019
после того как взяли на работу, я еще прошла обучение в их Академии для продажников, они дают максимум знаний и прокачивают тебя даже, если у тебя уже есть опыт. Условия работы хорошие, есть бесплатные обеды для персонала, компенсация мобильной связи. А самое главное, что меня интересует в этой компании они дают огромные перспективы для роста и все в моих руках.
обязательное ношение корпоративной одежды, поначалу меня это раздражало, но сейчас привыкла
Кристина (Сотрудник)
16:06 12.12.2019
работаю в технопарк чуть больше полгода и хочу сказать, лучшего коллектива я не встречала за восемь лет рабочего стажа, дружественные отношения, на коллег можно положиться и быть уверенным, что тебя не подставят, часто выбираемся на совместный корпоративный отдых. Выплаты стабильные и есть возможность получать высокую зарплату.
работа мне нравится
Алексей (Сотрудник)
12:12 22.11.2019
Бесплатно кормят, выдали отличную форму. В офисе все есть, руководство без загонов. В компании реальные возможности развиваться, топов в основном не со стороны нанимают, а из своих растят. По деньгам - уровень рынка и выше. Приличная программа дмс.
Ой, да есть недостатки и тут, конечно. Много требуют, не всегда отпустят в отгул когда надо, но в целом есть с чем сравнить, так что скажу, что в Технопарке по условиям просто шикарно в сравнении с другими фирмами, где работал.
Кирилл (Соискатель)
07:36 20.10.2019
Перед собеседованием зашел специально в магазин в Афимоле. Так сказать, чтобы все лично увидеть. Классные бодрые ребята работаю, приветливые. У них напрямую спросил как им работается. Цифры по зп не говорят, но дали понять что сотку можно зарабатывать. Товар в магазине понравился и оформление.
На собеседовании подтвердили, что зп серьезная и карьеру можно построить, различные поездки зарубеж. Хочу здесь работать!
Все достойно
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Евгения (Бывший сотрудник)
12:32 12.06.2019
Стабильная, развивающаяся компания. Много интересных, развивающих задач. Постоянно чувствовала, что учусь новому, а этот для меня очень важный показатель.
Условия отличные, современный офис в центре города, бесплатное питание ресторанного уровня, скидки на покупку техники.
Работала в компании 6 лет, и работала бы дальше, если бы не переезд в другой город по семейным обстоятельствам.
Редкие авралы, но в моей профессии без них никуда
Павел (Соискатель)
08:10 16.04.2019
Был на собеседовании 15.04 , очень жду обратной связи! Хочу попасть в компанию, конкурсный отбор. Понравилось отношение, приятно встретили, очень красивый офис. Хочу устроится персональным консультантом в новый магазин «Саларис». Понравились условия работы: заработная плата, форму одежды выдают
конкурсный отбор
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Юлия (Сотрудник)
09:01 17.12.2018
Белая заработная плата, высокая зарплата, результат зависит от себя, карьерный рост. Пришла из международной компании, меня вдохновило , что в Технопарк главный сотрудник компании - это персональный консультант. Берет гордость.
высокие требования
Роман (Бывший сотрудник)
23:17 12.04.2017
Не долго работал в этой компании, но смотря на эти отзывы, волосы шевелятся. Да рабочий день не нормирован, но и платят за это соответственно. Если нужен выходной (помимо графика) подходишь и говоришь и мне не отказывали. Начальство строгое, но адекватное и справедливое, менеджеры вообще все отличные ребята. ЗП не задерживают.
Не рекомендую эту компанию для нытиков и лентяев. Здесь нужно работать много, но за деньги. Есть некоторые персонажи, но мне они не особо мешали.