Технопарк

8 (800) 100-88-99
8 (495) 755-88-88
Сайт: www.technopark.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Технопарк(116)
Яна (Сотрудник)
22:20 20.10.2019
тут есть реальные возможности для роста по карьерной лестнице и начальство приветствует такую инициативу. Постоянно проводятся тренинги обучения, жизнь внутри компании кипит и не только рабочая, но и часто организовывают отдых для сотрудников за счет компании. Удобный рабочий график и реальная возможность заработать дополнительно мотивирует держаться за это рабочее место.
в сезон большая загрузка
Валентин (Бывший сотрудник)
14:36 27.06.2019
нету
Негативное отношение к коллективу,продавцам.Частые браки техники и плохое тех.обслуживание.Малая ЗП,ниже м-видео и эльдорадо,чтобы заработат за 50000 руб,нужно пахать в 2 смены без выходных,те кто желает саморазвитваься и накапливать свой потенциал,не идите в эту отвратительную компанию.
Сергей (Соискатель)
Город: Серпухов
23:40 04.04.2019
Нет достоинств
Сотрудники Не профессионалы, не качественный товар,один брак,обман....
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анна (Соискатель)
12:46 18.12.2018
Очень комфортный офис в Москва-сити
Порадовал Секретарь в приемной
Первое впечатление было очень хорошим. Но, после встречи с Юлией якуниной (как мотом выяснилось - это вообще ассистент отдела персонала) - начну с того, что письмо она присла с такими безумными ошибками. На самой встречи не смогла ничего рассказать про вакансию, про компанию, про зарплата - все в каких-то примерных вариантах. Да и вообще вид у неё был, мякго сказать не очень, сложилось впечатление, что она с диким похмельем. Еще больше смутила Ее манера "прислуживать" и лебезить
Иван (Бывший сотрудник)
14:03 19.10.2017
ЗП вовремя
Поработал там немного пока не понял, что можно зарабатывать здесь https://goo.gl/HcDWQo
Лучше работать дома и зарабатывать большие деньги https://goo.gl/HcDWQo
Соискатель (Соискатель)
05:47 14.08.2017
В компании работают какие то нацисты,не взяли на работу только потому что я не русский,так и сказали!уроды а не начальство. Хотя у меня опыт в продаже цифровой техники около 3-х лет,и всегда был лучшим в своём деле. Если ты не русский можешь даже не пытаться устроиться в эту компанию.
Анатолий (Соискатель)
14:23 25.06.2017
Взял телефон в кредит и он оказался бракованным,так ещё я ходил 21 день без телефона т.к сдал его на диагностику что не по моей вине он был сломан.Сотрудники ничего не могут сказать
Соответствие з/п рынку: выше рынка
александр (Соискатель)
05:08 09.06.2017
устраивался по вакансии строитель отделочник,по ремонту новых магазинов,заполнил анкету,было все на ВДНХ.предложили открыть на себя ИП ,верх свинства!!раньше работал в самых крупных российских компаниях,такого невстречал.выстовляют вакансию и собеседуют и может спецом ип предлагают,чтоб сами соискатели отказались,ПРОСТО СВИНЬИ!!!!ЛЮДИ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ ЕДУТ,ИНОГДА НА ПОСЛЕДНИЕ,А ПО ТЕЛЕФОНУ НИ СЛОВА,НАБИРАЕМ, ПРИЕЖАЙТЕ!!!!ТАКОЕ КРУГОМ!!!МОЖЕТ ТАК РОССТАТ СТАТИСТИКУ ПО СТРАНЕ ПОВЫШАЕТ И ВСЕ ПЕ ДЕЛИ И ШТАНЫ НЕ ПРОСИЖЕВАЮТ!!!!СКОТЫ....ДУМАЮ ИХ ДЕЙСТВИЯ ПОПАДАЮТ ПОД СТ.64ТК РФ,ИЗУЧИТЕ И СПРАШИВАЙТЕ ПО ТЕЛ. ЧТОБЫ НЕ МОТАТСЯ ПО СОБЕСЕДОВАНИЯМ В ПУСТУЮ.....ВСЕМ УДАЧИ......
Анна (Соискатель)
17:59 25.05.2017
Офис в парке!
Люди, предлагают пройти собеседование, и не устраивают на работу, сотрудники hr тем самым отчитываються о своей работе перед начальством, услышала разговор 2х дев, которые обсуждали, что 1й не хватает 1го соискателя, который не явился, в общем норму выполняют свою.
Не понятно почему не было обратной связи о собеседовании, хотя написала в письменной форме, чтоб дали ответ!
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Тула
12:41 17.12.2016
Хорошая з.п. (при условии работать по 68 часов в неделю)
В магазине воняет за километр! Руководство, прикрывает свою ж. на остальных сотрудников плевать! Высокие штрафы, опоздание на 15 минут по любой причине - штраф 2000-3000р. В общем не советую...
Маша Огурцова
10:28 15.12.2015
После N-ного количества лет работы невероятная закалка нервов, хорошие знания бытовой техники, з/п (если пахать, то можно хорошо зарабатывать, но опять-таки затрачиваемые силы не окупаются в полном размере), после увольнения жизнь кажется сказкой.
Ужасные условия труда: ненормированный рабочий день (как минимум два раза в неделю по 13 часов смена), плавающие выходные (три выходных за две недели), на Новый год - треш (месяц все работают без выходных), обед плавающий (в среднем 15 минут), круг твоих обязанностей настолько широк, что ты сам ох#реваешь от своей многофункциональности.
Начальство: в этой компании самодурство процветает. Но, с этим ничего не поделаешь, и, как говорит мой отец, если человек идиот, ему можно только посочувствовать.
Коллектив: хороший у меня был коллектив, склоки бывали, но это нормально, все мы люди и эмоции никому не чужды.
В целом, работа в Технопарке - это добровольное рабство, или, даже не знаю как назвать, чтобы никого не обидеть... Люди, работающие здесь, продают не только технику, они продают свое время, силы, здоровье. Плюс постоянное давление руководства, штрафы.
В общем, если вы думаете, что плохо живете, поработайте в Технопарке.
циферблат
21:20 09.12.2015
чистое место работы.кашерная писща )) белая зарплата и все.
чмошное отношение всего руководства, хозяин в том числе. Почитайте философию компании; бред полный! трудовой кодекс не соблюдается! ненормированный рабочий день! насколько знаю, в доставки ,ночует на работе. еб......ут за все. даже чего не было. не советую
11:36 07.12.2014
Ничего положительного нет. Кормят отвратительно, может конечно кому то и нравиться.
В данной компании каждый руководитель прикрывает свою жопу, не будет защищать своего подчиненного. Все руководители уроды: только показывают что они работают. А там на самом деле по покурить то чаю попить. Михайлов Юра только умеет штрафы выписывать, а забыть кому то что то проставить в табеле это он мастак. Вообще всех нормальных от туда увольняют, стоит только рот открыть и сказать что то в глаза, сразу уволят. Очень многих за последние два года уволили и руководителей и операторов и кладовщиков. Там нужно всем ,,,опу лизать а тебя будут хаять постоянно и говорить что ты козел. Из ...удков там есть Стас. Вот тот вообще больной человек, который в свое время кому то сделал видимо приятное и из рабочего стал руководителем отдела. Однако все его операторы за спиной что только про него говорят, волосы дыбом встают. Он реально тупой.
11:47 09.11.2014
Согласен с выше сказанным полностью!!! Но ладно отношения, ладно спать не дают, ты работать пришел!!! Очень напрягает непосредственно работа "руководителей" !! Было в порядке вещей просто не закрывать одну или две смены в конце месяца.. Человек отработал, отпахал месяц, а в конце узнает что ему не до платили 3-4 тысячи. Юра забыл закрыть и он, что не факт, перенесет ее на следующий.... Все они научились только требовать!!! Короче.... Если ты мазохист, у тебя нет семьи, тебе не хрен делать дома, то добро пожаловать в техно парк!!! Тебя ждет интересная работа , маленькая зарплата, и куча геморроя !!!!
11:35 09.11.2014
Вай фай бесплатный!!!
Пипец короче
Уволившийся
09:21 07.11.2014
кормят норм,
Кормят норм, но не за еду же пришли работать. все было нормально, но пришло новое руководство и понеслись "урежем тут, а тут прибавить забудем". То что обещают в обьявлениях о зп в 50-70 т.р. вы будете работать сутки через сутки, серьезно, иначе такую сумму просто не реально заработать. Наплевательское отношение со стороны руководства. приходят и остаются только те, кто на нормальных местах не работал. Сделали комнату отдыха, но она постоянно закрыта, поставили какие-то столы для тенниса, да нах они работягам нужны, у них и так руки отвисли по колено. Зп не пересматривают уже года 2 в лучшую сторону, а только урезают. Уволился, сейчас работаю в норм компании с нормальным, людским отношением. Кто устраивается, поговорите, прежде чем оформляться, с людьми кто там работает (если конечно к тому моменту адекватный народ там останется), а не выслушивайте байки Юры.
Мысли важно
02:51 05.11.2014
Вкусная еда но рыбу есть не стоит проносит от нее не плохо у них.
Х х х
05:15 17.09.2014
Все ужас. Не ходите туда. Обман и только обман. Не за что увольняют.
Технораб Технорабов
14:38 14.09.2014
Новый склад, еда, раздевалка с душем, спецодежда, порядок, техника, график работы, заработная плата во время. Кому нужны деньги - вперед! Когда все вернут обратно вернусь.
Позже скажу
00:02 22.07.2014