Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 100-88-99 8 (495) 755-88-88
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Позже скажу о компании Технопарк в городе Москва от 22.07.2014

Позже скажу
00:02 22.07.2014
Город: г. Москва
Отзыв №51559
Плюсы в работе
Хорошо кормят пожалуй
Отрицательные стороны
у работаю в компании уже можно сказать давно и хочу немного рассказать о менеджере склада и о отношении складских рабочих по отношению к молодому новому коллективу.Отвратительная компания. сначала говорят вы получите 50-65000 рублей примерная зарплата не слушайте, вы не получите столько деннег а если получите то только если будете ночевать на этом складе просыпаясь будете идти вкалывать фуры разгружать и тому подобное. Я еще когда пришел работали старенькие ребята много было их сейчас же с 5 остался один человек,менеджер склада штрафует за всё! Вас там никто лелеять не будет реально концлагерь пришел как раб работаешь курить нельзя пить чай нельзя ничего нельзя, разбил товар повесят на тебя!!! мало того что им страховку выплачивают так они еще с тебя всю кровь высосут. Так это ладно в аквариумы сидят, так вот к ним подходишь что нибудь спросить они тебя 3х этажным покроют и сделают из тебя отбивную,мол ты дибил ничего не понимаешь да и вообще суют свой нос в каждую бочку. В общем график там сделали сутки трое это + но зп соответственно ниже стала без подработок 35 тыс будете получать не больше .
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
2014-07-26 09:32:00
поддержал(-а) отзыв
Уууууу спасибо!!! Обходим стороной контору эту!
Василий
2014-07-30 19:18:00
поддержал(-а) отзыв
хрень
Бывалый
2014-08-03 21:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Сильная и мощная компания, уважаю. Для лентяев и неудачников согласен - компания не подходит.
Бывалому
2014-08-04 15:49:00
поддержал(-а) отзыв
Ты наверно старшему очко нализал поэтому ты и сильный очколиз и нормально подлизал чтобы заработать бабло, ну да а для "лентяев" трудолюбивых и честных да там делать нечего.
Никто
2014-08-19 11:06:00
поддержал(-а) отзыв
Там менеджер склада днище донное просто,штрафует уже парни говорят каждый день,видно ему премию за это выписывают. Ездил на конченной иномарке щас на кроссовере катается. В месяц штрафы от 2 до 7 тысяч вылазили у парней. Да и вообще как Саратов туда пришел люди бегут от туда стремительно потому что отношение как к зверям стало. И зарплата 40 тысяч согласен,но считайте налог -4500(13%) это 35500 и штрафы 3000-5000 вот вам 30000 благополучных вам доходов дорогие друзья в технопарке. А я нашел новую работу и не парюсь, и кушаю и курю когда захочу и чай пью и грузчики под боком и окладик 40 но зато я как человек ся чувствую. А там трепка нервов разгрузка фур штрафы перекуры 5 раз в сутки и гнилое отношение к сотрудникам. Что ж могу сказать я очень доволен что ушел из этого зоопарка.
спасибо
2014-09-04 17:50:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо от отзывах об этой фирме,надо обходить стороной!
Полезный отзыв?
Похожие компании