8 (800) 100-88-99 8 (495) 755-88-88
Сайт: www.technopark.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Технопарк

10:31 09.06.2014
...
В мае проходила собеседование на должность Ассистент менеджера по подбору персонала. На hh не указано, что необходим опыт работы. Когда приехала на собеседование, общалась с двумя девушками поочередно. При этом первая расписала все в красках, как хорошо у них работать, да и про опыт ничего не сказала. Вторая же, которая непосредственно и ищет себе помощника, была удивлена моим желанием там работать, т.к. опыта работы как такового у меня нет в данной сфере (к слову говоря, поэтому и искала работу ассистентом), меня придется учить, а им же нужен человек, который через неделю уже будет Профи. Дала мне задание: съездить в один из их магазинов, пообщаться с продавцами и написать свой отзыв, кого по моему мнению они берут на позицию продавца. Я потратила свое время не только на собеседование (если бы сразу предупредили, что необходим опыт работы, не поехала бы), но и на поездку в их магазин. Отправила свой отзыв в оговоренные сроки. Ответа до сих пор нет. Я понимаю, что могла им не подойти по опыту, может быть им не понравился мой отзыв. Но крайне неприятно, что никакой обратной связи не поступило. Уважаемые сотрудники hr, вы говорили на собеседовании о том, что по продавцам можно судить о компании. Вы также являетесь сотрудниками компании и оставляете о ней крайне неприятные впечатления.