8 (800) 100-88-99 8 (495) 755-88-88

Отзыв сотрудника Грачев Кирилл о компании Технопарк

Грачев Кирилл
21:49 21.02.2014
Город: г. Москва, метро Юго-Заподная
Ну хз я проработал месяц не одного не нашол
Ну что держитесь

Когда я пришёл туда вреде все супер ну вот первый день рабочий он начинается так

С утра построение на взлетке выходит начальник склада и старший смены и понеслось как в армии

цитата

Начальник склада я старший смены Иванов проиществий нет весь товар собран

Тут у меня сразу смех продрал вспомнил песню теперь ты в армии и так каждое утро

Другой момент если Вы туда попадете то это полная жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжЖ

вот так платить вам будут за фуру которую вы разгрузили всего нечего 600 рублей на 4 человека фура загружена валом

дальше за любой косяк вы платите 200 рублей.

опоздал с обеда на получи с перекура на получи и тому подобное

Тут парни пизззззззззззззззззззззззззззззц недавно произишол инцес на складе парень работал в сетке там ограниченый доступ к товару

Его вызвали на полиграф полиграф показал что он своровал товар

но это не так парень просто работал с этим товаром а там недостача вот он и понервничел ну короче в итоге

у парня разбитое лицо сломаны ребра сотрисение мозга и множествинные ужибы и как вы понели за что у него это а бил его начальник службы безопасности и охрана

В следующию смену мы об этом узнали и стали задовать вопросы на что нам )))))))))))))))))))))))))) и сказали не нравится дверь открыта

З\п так такая типа белая но аклад и договор у вас на 16700 вот минус 13% и минус ваши штрафы а они у вас будут это 100% и минус 13% от сделки вот так шетаем не 45000 а 30000 и меньше

Кто хочет попасть в армию на гражданке то вам туда но лучьше не стоит

когда я уходил начальник склада фразу кинул мне в след у тебя здоровье мало боюсь сломают

ну решайте стоит туда идти или нет
Юра
2014-03-12 17:55:00
Служба безопасности там говно.
неважно
2014-03-23 11:33:00
работали в ваших чудных магазинах !!!!начальство там обнаглевшее!!!! чуть чуть шишка на ровном месте а пальцы уже загибаются!!! и с головой сразу непонятки!!! заразное наверно что то!!!сразу мнят себя хозяевами не только своей жизни а еще и вашей!!!! на детектор таскать людей за всякую хрень это для них норма!!!! будь прокляты чтоб они подавились своей властью!!!! !
Алексей
2014-04-04 07:40:00
Спасибо парни, понял, секта обыкновенная, обходим стороной! Этот синдром нам известен!
Соискатель
2014-04-04 08:51:00
За разбитое лицо и сломанные рёбра надо этому парню в суд подавать, не бояться таких быдлоначальников охраны.
2014-04-10 22:25:00
служба безопасности всегда отличается своей неадекватностью, здесь не исключение. рассказываешь им от когда родился и до ....

друзья мои столько не знают, сколько хочет знать некий дядя