Студия маникюра Лены Лениной

8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Студия маникюра Лены Лениной
Отзывы сотрудников о работодателе Студия маникюра Лены Лениной(204)
Людмила (Сотрудник)
18:57 05.07.2017
Все выплаты всегда вовремя, гибкий график, дружный коллектив, карьерный рост, KPI.
Аня (Сотрудник)
17:13 05.07.2017
Работаю мастером. Два года почти. Ну не знаю..... Есть девочки, который устают, болеют, работать не хотят. То муж, то дети... Потом жалуются на зарплату. У меня меньше 50т. не бывает. Отпускают пораньше. Покупать ничего не нужно, кроме кусачки - тоже хорошо.
Редко выходные. Разные клиенты бывают.
Альбина (Сотрудник)
07:19 29.06.2017
Пришла на работу в начале мая 2017года, сразу отправили на обучение в школу маникюра Лены Лениной. Сначала думала зачем мне это, я и так все знаю, но когда преподаватели стали рассказывать и показывать все, то поняла, что мне еще многому надо научиться. Прихожу в школу 4-5 раз в месяц, прохожу разные курсы, конечно преподаватели разные, т.е подход к нам ученикам, но до всех все доносят, всему научат и не отпустят пока не сделаем как надо. После каждого курса выдают сертификаты. Всем рекомендую! Спасибо всем преподавателям и технологам, за то что вы в нас столько много вкладываете, делитесь своими навыками и секретами!
Нет!
Хелга (Сотрудник)
23:37 26.06.2017
Пришла на обучение в школу Лены Лениной на станции Павелецкая на входе сидит злобная администратор Екатерина, когда я Ее попросила посмотреть аудиторию, она сказала, что я буду мешать ( каким местом?)
Купила кусачки, а они даже не пригодились, лаки все старые, "преподаватель" Аурика ничему толком не научила, да и не пыталась, отношение как к рабам, лаки почти все старые, когда не получается, говорит руки не такие( проблемы с ними).
Научились всему за последние два дня один из которых экзамен благодаря Наталии и Натали Ос.
Ирен (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
16:19 07.06.2017
Ходила типа на обучение,сказали сделать маникюр и покрыть Винилюксом красным,который уже пустой,пошла за другим он такой же.В своей жизни я видела винилюкс настоящий,и скажу что в ЛЛ он стопицот раз разведеный....Затем они твою работу фоткают и отправляют на "Суд". Потом пошли с моделью делать педикюр.Пришла мадам,все расковыряла и сфоткала его и отправила.Спрашивается зачем пакостить?На следующий день мне позвонили со словами что я не подхожу,но я и не расстроилась.Самое обидное,что есть и хуже мастера,а их держут,а мне всю работу засрали и сказали что я не опытная мастерица))))Да даже если бы я и сделала плохо,зачем вы людей зовете на обучение?Если человек в чем то сделал ошибку,научите как правильно!
Жалею что время зря потратила.
L (Сотрудник)
22:12 03.06.2017
пока что их нет!!
Мария (Сотрудник)
10:51 03.06.2017
Работаю почти 3года в одной студии , все замечательно , коллектив хороший , по заробртной плате нареканий нет ,всегда во время два раза в месяц .График работы выбирают себе мастера.Руководство понимающее!!!
Алена (Сотрудник)
19:33 02.06.2017
Я работаю в компании уже 3 года,могу сказать,что за это время ни когда не было проблем! Зарплату выдают всегда вовремя,два раза в месяц. График составляют индивидуально под каждого мастера. Работаю я рядом с домом,в отличной студии с лучшим коллективом! В компании есть свой учебный центр,где всегда есть новые семинары по повышению квалификации. Со временем любой мастер может стать наставником и получать дополнительный доход. Компания в свою очередь,очень часто устраивает корпоративные мероприятия,конкурсы среди сотрудников,это делает работу ещё лучше!! Сейчас я топ мастер и наставник,получаю много позитива от работы,при этом зарабатываю хорошие деньги,я уверенна,что лучше компании нет!
Их нет!
Вика (Сотрудник)
19:11 02.06.2017
Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность сети студий маникюра Лены Лениной.Я работаю администратором с 2015 года по настоящее время. Очень нравятся условия работы, вовремя выдают зарплату, лояльное руководство, которое всегда входит в положение. В любой момент можно взять выходной. Никаких штрафов я не платила. Очень хорошая школа. Большой выбор услуг. Всё устраивает. Буду работать дальше и достигать успехов и повышения
Мисс X (Сотрудник)
15:58 02.06.2017
Я являлась клиентом студии-бутика на Речном. Постоянные мастера там отличные, те, кто там на протяжении многих лет. Приветливые и добрые. Приятно было приходить, кофе и чай всегда предложат, поболтают. Работу делают тщательно.
Сначала студия была на первом этаже в ооооооооочень маленьком помещении. Затем перенесли на цоколь, что было несомненным плюсом - больше цвета и места и несколько педикюрных кресел. Но все равно, тесновато. Мне как клиенту именно этой студии хотелось бы приходить в более просторное помещение, а не где все как селедки в бочке. второе - маленьких выбор палитры гель-лаков. Пожалуйста, расширьте палитру, в мире столько разных оттенков, одни и те же безумно надоедают, совсем нет оттенков с микроблестками, можно ввести сезонные оттенки!!! это самый главный минус студии. после того, как студию посещаешь не первый год все оттенки приедаются. появляется максимум 1-2 или 3 новых оттенка. хотелось бы больше дизайнов - втирок, бархатных матовых топов. студию больше не посещаю именно из за этого - надоели цвета, ничего нового из того, что предлагают др.студии. хотя по работе мастеров нареканий нет.
Полина (Сотрудник)
21:56 27.04.2017
Всем здравствуйте! Работаю в студии мастером маникюра. Хочется отметить потрясающую атмосферу в компании, постоянную мотивацию, лояльный график работы. Студии расположены практически во всех торговых центрах города, что позволяет выбрать более комфортабельное место работы и не тратить на дорогу много времени. Так как это торговый комплекс, всегда большая проходимость и работа Вам обеспечена. Хорошие и качественные материалы, трехступенчатая обработка инструментов, большой спектр услуг. Все это позволяет заниматься тем, что действительно нравится!
Нет.
Екатерина (Сотрудник)
13:35 23.04.2017
Добрый день! Я работаю управляющим в компании Лены Лениной более 7 лет. Могу сказать, что с каждым годом компания становится более успешной, развивается, не стоит на месте и разрабатывает новые технологии. Наш коллектив- это сплоченные люди- мастера своего дела. Опытные, вежливые, доброжелательные они стараются предоставить каждому клиенту качественные услуги. В нашей компании, что немало важно, есть карьерный рост - у управляющих стать директором, у мастеров - ТОП мастером. Заработная плата выплачивается стабильно, четко и без задержек. Также много доп. бонусов и конкурсов для управляющих и мастеров, дающих заработать доп. деньги и ценные призы. Мне очень приятно быть членом команды сети студии маникюра Лены Лениной!
Виктория (Сотрудник)
12:30 23.04.2017
Работаю в компанию второй год,оплата труда больше чем в другий салонов и студиях.В компании проводится семинары для управляюх и мастеров,что помогает в дальнейшей работе.Хочу сказать огромное спасибо нашим директорам,которые всегда помогают нам))особенно Семеновой Валерии
Алина (Сотрудник)
22:25 21.04.2017
Работа в ЛЛ почти год, на собеседовании мне сразу нашли студию по ближе к дому. Хорошее понимающее начальство, стабильная зп. Дружелюбный коллектив. Эта работа дает мне большой опыт как работы сколлективом, так и работы с клиентами.
Отсутствуют
Толгонай (Сотрудник)
11:12 21.04.2017
Я благодарна что попала в такую индустрию. Работаю в компании 2года, очень дружелюбный коллектив, самые сильные управляющие. Когда я только пришла Ткаченка Маргарита была замечательным администратором, умеющим выходить из любимых ситуаций, решать чётко и оперативно любые вопросы,крутой организатор, сейчас директор в компании и в том числе в той студии где она начинала. Я рада что в этой компании работает такой человек как Ткаченка Маргарита спасибо ей за всё.
Эльвира (Сотрудник)
14:12 20.04.2017
Я работаю в этой студии больше года. Когда пришла в эту компанию у меня не было опыт работы. Получила знания в школе Лены Лениной. Благодаря этой школе у меня есть стабильная работа неплохая зарплата. Руководство дает стимул к работе, ставит цели! Приятный дружный коллектив, понимающий администратор. Клиенты уходя со студии искренне благодарят и радость в глазах! Рекомендую посетить наш салон будем всегда рады Вас видеть!
Айка (Сотрудник)
23:03 19.04.2017
Работаю в компании 5-ый год,колектив самый лучший
Анна (Сотрудник)
00:52 14.03.2017
Их нет.
Екатерина (Сотрудник)
23:43 17.11.2016
Коллектив на студии попался хороший
Работала 4 месяца в компании пока не сменился директор,пришел новый директор (Ирина Бессараб) полный неадыкват.Знакомство началось с того что этот директор никак не могла запомнить моё имя и что я работаю на студии ,все наши прось бы игнорировались ,дозвониться вообще невозможно было ,в итоге на студии был полный хаус и разруха.Зарплата вся серая в конверте ,инструменты мастером Еленой Трушкиной на студии Тульской вообще не обрабатывались , на замечания мастер не реагировал и перекрывался нашим директором Ириной Бессараб.Советую обходить данную студию стороной.
Вика (Бывший сотрудник)
21:50 02.11.2016
Работала в компании около двух лет администратором. Сначала было сложно, благодарна что научили.Пришла с небольшим опытом. За продолжительное время работы могу сказать , уровень зарплаты был разным,радовало что есть оклад и в процессе работы убедилась, что могу на него влиять.
Сложно работать с персоналом-работа не для каждого.Женский коллектив-это сложно.