Студия маникюра Лены Лениной

8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Студия маникюра Лены Лениной
Отзывы сотрудников о работодателе Студия маникюра Лены Лениной(204)
Мария (Бывший сотрудник)
08:51 25.09.2017
Не нахожу
Я нашла одни недостатки , набирают молодых, не опытных , после одного курса видимо , потому что очень много жалоб!
Мария (Сотрудник)
21:19 10.09.2017
Отлично продуманная система электронной записи для клиентов, понимающее руководство. Широкая палитра цветов и большое количество материалов для ухода за ручками и ножками.
На студии каждый мастер должен сам покупать себе жесткий гель если ему это нужно. Хотелось бы, что бы он был в общей доступности.
Лейла (Соискатель)
00:33 09.09.2017
Работаю в студии чуть больше года и за это время ни разу не пожалела, что пришла сюда. Я пришла в студию с очень маленькими знаниями, сначала меня обучили на курсах маникюра, и потом на студии мастер-наставник и коллектив меня, здорово, поддержал и помог. Сейчас я умею практически все, работа мне моя очень нравится, коллектив у нас дружный. Зарплату платят всегда вовремя. Плюс еще часто по своему желанию участвую в конкурсах - по итогу еще получаю хорошую прибавку к зарплате и сертификаты . В общем, работать мне тут нравиться, сменный график по желанию и времени, близко к дому, тепло, светло, классный коллектив и заработок хороший. В общем все нравиться.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Наталья (Сотрудник)
20:08 07.09.2017
Работать в сети всегда интереснее чем в маленькой компании. Узнаешь много нового и интересного, учишься каждый день. Большое количество процедур и покрытий. Интересный колоритный коллектив. Тем ко не боится работы, заработок не ограничен.
Татьяна (Сотрудник)
19:45 07.09.2017
Удобное расположение к дому. хороший коллектив, интересная работа.
Екатерина (Сотрудник)
15:00 07.09.2017
Хороший коллектив, удобный график работы, прекрасное руководство.
Все решаемо, в рамках рабочего процесса. Главное - желание работать. Не всегда лояльные клиенты ))
И (Сотрудник)
12:16 07.09.2017
Работаю в компании недавно! Очень довольна руководством и коллективом! Директор Маргарита Ткаченко всегда на подмоге! помогает и поддерживает! Очень довольна что нахожусь в такой команде
не нахожу их!
Л (Сотрудник)
21:03 06.09.2017
Работаю в компании пол года, впечатление исключительно положительные , как и осталось с первых дней работы !)Адекватное руководство, хороший коллектив, зарплату не задерживают ! Очень приятно , что заботятся о сотрудниках - проводят тренинги и создают увлекательные проекты .
Регион Маргариты Ткаченко - лучший и дружный регион! Спасибо Вам, что даёте возможность работать с Вами!!
Нина (Бывший сотрудник)
18:54 27.08.2017
Берут всех! В последнее время даже девочек без каких-либо корочек. Можно прийти поучиться, набить руку, наработать опыт. Какое-то сомнительное достоинство конешно..
Все что связано с этой студией это один большой недостаток!
Кто тут пишет про "белую зп"?! Вы наверное не знаете что такое белая зп! Ни договоров, зарплата по какому-то листочку... понятное дело ни отпускных, ни больничных! Кто-то пишет про бесплатное обучение - вы в листочек с вычетами загляните! Да, да! Это тот, который оооочень мелко напечатан! Там ежемесячно вычет на обучение по 1тыс и больше! И за халат (он уже просто у меня золотой стал!), и за недостачу, и за штрафы... зарплата в рынке?! Не смешите! 30% это рынок?! Вобщем самая ужасная компашка с которой приходилось сталкиваться! И условия труда - их нет! Расходников постоянно нет, базы и топы никакие -своими пользовались и лампы с аппаратами по 1-2 шт на студию. Понятно, что убитые
Екатерина (Сотрудник)
12:21 15.08.2017
Отличное место работы, карьерный рост для всех сотрудников. Достойная и своевременная заработная плата с различными бонусами. Большое количество обучений, что позволяет развиваться новичкам. Дружный коллектив и адекватное руководство.
Высокие требования к дисциплине.
Ольга (Сотрудник)
23:28 12.08.2017
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о компании Лены Лениной в которой работаю мастером маникюра уже 2,5 года ! Работать в компании одно удовольствие !молодой и дружный коллектив !( Ведь находясь целый день на работе очень важна дружная и весёлая атмосфера .)Компания работает материалами только премиум класса : Artistik,CND,OPI так же у компании имеется своя линия гель лаков
Нет недостатков !
Евгения (Бывший сотрудник)
21:19 12.08.2017
Отличная компания,с достойной оплатой труда.
Обучалась в их школе ,после обучения предложили сразу работу в этой же компании.
Отличный коллектив , дисциплина ,удобный график работы,качественные материалы.
Заработная плата выплачивалась всегда во время.
не обнаружила
Любовь (Сотрудник)
13:47 09.08.2017
+ платят вовремя ,близко к дому , зарплата выше средней рыночной , хороший коллектив , чуткое руководство , гибкий график .
нет такого
Анна (Сотрудник)
14:44 05.08.2017
Работаю в этой компании уже 1,5 года, все устраивает!
Достойная и своевременная выплата з/а! Отличный коллектив, который может помочь при необходимости) условия труда оптимальные! Любые спорные вопросы решаются оперативно! Студию можно выбрать исходя из места жительства, график по пожеланию, удобный нам)
Есть бесплатное обучение, всем услугам компании, возможность совершенствоваться и выдвигать свою кандидатуру на конкурсы! Сейчас я уже работаю топ-мастером, возможностей естественно больше, главное желание двигаться по карьерной лестнице!
Пока не обнаружила)
Светлана (Бывший сотрудник)
19:39 03.08.2017
Можно поработать, чтобы набраться опыта
Клавдия (Сотрудник)
15:38 03.08.2017
Пришла, как и многие, просто "набить руку". Увидев первую зарплату, решила задержаться. Коллектив очень классный попался, клиенты почти все адекватные! Зарплата более чем достойная! Постоянные обучения, для новичков всегда есть поддержка как моральная, так и материальная, постоянные обучения. Наконец-то на работу я иду с радостью! Рекомендую)
Не всегда есть время передохнуть, поскольку клиентский поток очень большой.
Алена (Сотрудник)
22:57 08.07.2017
Пришла в компанию в 2012 году, зелёная совсем и от думала что задержусь. Надо отдать должное научили всему, своя школа, отличные педагоги, достойный материал. Руководство очень лояльное, а главное платят вовремя.
Высокие требования по дисциплине, много правил которые так и хочется нарушить. Но в целом это не влияет на погоду с доме..))
Айнура (Сотрудник)
12:00 08.07.2017
В этой компании работаю уже больше 4 года. Условия труда ,карьерный рост все устраивает.Для новичков новичков хорошая возможность реализоваться в этой сфере. Всем рекомендую
Н
Ксения (Сотрудник)
11:35 06.07.2017
Вполне рекомендую компанию как потенциального работодателя.Карьерный рост. Адекватное руководство. Всегда есть возможность заработать дополнительно.
Проблемы есть везде. Но руководство своевременно и адекватно их решает. Это самый главный плюс
Оксана (Сотрудник)
20:09 05.07.2017
Прекрасное обучение новых сотрудников, реальная возможность расти и зарабатывать.