8 (800) 5555-129

Отзыв сотрудника Анна о компании Студия маникюра Лены Лениной

Анна
00:52 14.03.2017
Их нет.
Где-то прочла,что поздравляют с 8 марта, тортик итд тип. Ничего подобного ложь, работаю в компании второй год, ни то что с 8 марта, ни с какими праздниками не поздравляют. За 15 смен зп около 33-35 тыс. руб. Это 200/ выход и типа каиие-то проценты с продаж, за план, за то , за сё... Батричишь как него, от рассвета и до заката. Штрафы просто ужас, фокусы делаешь 0 рублей доплаты, не делаешь минус 3000 руб. Как говорится в мультфильме , не ходите дети , ночью в Африку гулять. Руководство так себе, правда на моей жизни попадались супер, это Чечулина, супер директор и молодец что ушла. Серебрякова. Бессараб, Нагапетян это нечто, это не директора это барышни с деревни. Серебрякова вообще только подарки любит, сама тупа как пробка, безграмотная, пишет с ошибками,говорить нормально не умеет, как стала директором большой вопрос? Хотя по сети слухи ходят,что с Вольвак шашни крутила. О праздниках заранее предупреждает и о дне рождении , типа готовьте подарки, любительница на халяву, типа Вы много зарабатываете. Бессараб своих сотрудников не то,что запомнить по именам не может, порой в лицо не знаю угадывает. Вопрос к вышестоящему руководству по какому критерию отбираете директоров? Кто круче зад лизал? Валюго,тоже не с большим умом. Такой брядятиной занимаеются! В общем совет такой, переконтаваться пожалуйста, ну больших денег не увидете,чтоб 50 заработать минимум 26-27 смен отработать нужно. Лучше обходите стороной. Плюсов нет, сплошные минусы. Семёнова, Останова,Ни директора с-кем можно работать, ну есть ещё парочку. Ну бегать за директорами по всей Москве не будешь.
Успехов,-кто ещё трудится!