Студия маникюра Лены Лениной

8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Студия маникюра Лены Лениной
Отзывы сотрудников о работодателе Студия маникюра Лены Лениной(204)
Маша Пак
23:27 21.10.2015
Огромное спасибо преподавателям, обучающим "молодняк" в школе маникюра Лены Лениной Благодаря вашим упорным вбиваниям в наши головы знаний и теории, рабочая практика в настоящей студии идет на ура! Я с огромным удовольствием спешу утром на работу, с радостью осваиваю новые методы, учусь и получаю от этого удовлетворение. И пусть пока зарплата небольшая, пусть тяжеловато дается жесткий график, но мне нравится и я не уволюсь сама ни за что!
Мне всё нравится
Лейла (Соискатель)
00:33 09.09.2017
Работаю в студии чуть больше года и за это время ни разу не пожалела, что пришла сюда. Я пришла в студию с очень маленькими знаниями, сначала меня обучили на курсах маникюра, и потом на студии мастер-наставник и коллектив меня, здорово, поддержал и помог. Сейчас я умею практически все, работа мне моя очень нравится, коллектив у нас дружный. Зарплату платят всегда вовремя. Плюс еще часто по своему желанию участвую в конкурсах - по итогу еще получаю хорошую прибавку к зарплате и сертификаты . В общем, работать мне тут нравиться, сменный график по желанию и времени, близко к дому, тепло, светло, классный коллектив и заработок хороший. В общем все нравиться.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Маргарита (Сотрудник)
13:36 21.11.2017
Работаю в компании 2 -й год,пришла новичком в эту сферу!!!Хочу выразить огромное спасибо управляющему отделу,научили ,сразу влилась в работу!Девочки -администраторы без проблем ,подсказали всю суть работы,СПАСИБОУсловия работы,материалы лучшего качества есть своя линейка покрытий!!!Мастера отличные,показывают себя профессионалами,которые стремятся учитывать пожелания клиента!!!Если мастер хочет развиваться ,здесь есть все условия для этого!!!Есть разнообразные семинары,конкурсы для наставников,новичков ,,победители получают от 41-45% в зарплате!Приятно же!!!Зарплату платят во время ,2 раза в месяц!А какой у нас директор Анна ,такого грамотного и внимательного руководителя надо ещё поискать!!!Любую проблему решит
Евгения (Бывший сотрудник)
21:19 12.08.2017
Отличная компания,с достойной оплатой труда.
Обучалась в их школе ,после обучения предложили сразу работу в этой же компании.
Отличный коллектив , дисциплина ,удобный график работы,качественные материалы.
Заработная плата выплачивалась всегда во время.
не обнаружила
Анжелика (Соискатель)
Город: Самара
19:30 03.11.2018
Качественный уход за руками, качественные ингредиенты, качественное обучение прошла.
Не заметила
Ольга (Сотрудник)
23:28 12.08.2017
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о компании Лены Лениной в которой работаю мастером маникюра уже 2,5 года ! Работать в компании одно удовольствие !молодой и дружный коллектив !( Ведь находясь целый день на работе очень важна дружная и весёлая атмосфера .)Компания работает материалами только премиум класса : Artistik,CND,OPI так же у компании имеется своя линия гель лаков
Нет недостатков !
Василиса (Сотрудник)
Город: Могилёв
15:54 28.01.2019
Первым делом здесь отличный коллектив, все друг другу готовы прийти на помощь, подсказать. зарплата даже немного больше, чем мне сразу обещали, очень приятно. Так что работой довольна полностью.
Может только то, что лично мне далековато добираться.
Инга (Бывший сотрудник)
Город: Минск
15:58 28.01.2019
Работала в этой компании год и если бы не переезд в другой город то никогда бы не уволилась.Отличный сплоченный коллектив .Возможность карьерного роста, что тоже не мало важно в наше время. Достойная оплата труда
елена (Сотрудник)
12:44 13.08.2017
Обучение и карьерный рост
Кристина
17:15 13.10.2015
Прошла курсы, устроилась на работу в салон лены Лениной. Зарплата с каждым месяцем приятно увеличивается, набила руку уже на классике и европейской технике. Мне стали доверять сложные работы. Дома составляю сама эскизы, что-то предлагаю клиентам, что-то делаю себе. Все устраивает.
Таковых пока не замечала
Ирина (Сотрудник)
23:05 09.09.2017
Давно работаю в компании мастером маникюра, прошла много обучений, очень интересных и полезных в работе. Все нравится, готовлюсь стать ТОП мастером
Ирина (Сотрудник)
06:05 01.02.2018
Правда заключается в том, что положительные эмоции вызывает работа с хорошим директором и грамотным администратором, с теми у кого все «по полочкам». Работаю меньше года, всем довольна, студий много, побывала на нескольких. На тех где сильный управляющих коллектив и оборудование в порядке и материалы все есть и ЗП платится в полном объёме. Пишут в негативных отзывах про штрафы, так вот я ещё ни один не заработала:). На студиях, где управляющий коллектив менее опытный, там действительно может встретится всякое разное неприятное. Но в большинстве студий все хорошо. Очень нравиться то, что работодатель даёт действительно широкие возможности в развитии, в заработке, многое зависит от собственного желания.
Людмила (Сотрудник)
18:57 05.07.2017
Все выплаты всегда вовремя, гибкий график, дружный коллектив, карьерный рост, KPI.
Айнура (Сотрудник)
12:00 08.07.2017
В этой компании работаю уже больше 4 года. Условия труда ,карьерный рост все устраивает.Для новичков новичков хорошая возможность реализоваться в этой сфере. Всем рекомендую
Н
Оксана (Сотрудник)
20:09 05.07.2017
Прекрасное обучение новых сотрудников, реальная возможность расти и зарабатывать.
Тамара (Сотрудник)
10:58 06.06.2017
Работаю с компании пятый год.Все устраивает,зарплата вовремя,гибкий график.Самым большим плюсом наверное можно считать что всегда можно выбрать салон рядом с домом.Больше года работает программа наставничества, которая облегчает " вливание" новеньких в работу,в коллектив.Постоянный поток клиентов облегчает нарабатывание своей клиентской базы.Хороший учебный центр который не только обучает, но и совершенствует навыки опытных мастеров.Часто проводятся конкурсы,которые стимулируют мастеров на работу над собой.Руководство понимающее!коллектив хороший!
Вика (Сотрудник)
19:11 02.06.2017
Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность сети студий маникюра Лены Лениной.Я работаю администратором с 2015 года по настоящее время. Очень нравятся условия работы, вовремя выдают зарплату, лояльное руководство, которое всегда входит в положение. В любой момент можно взять выходной. Никаких штрафов я не платила. Очень хорошая школа. Большой выбор услуг. Всё устраивает. Буду работать дальше и достигать успехов и повышения
Алена (Сотрудник)
19:33 02.06.2017
Я работаю в компании уже 3 года,могу сказать,что за это время ни когда не было проблем! Зарплату выдают всегда вовремя,два раза в месяц. График составляют индивидуально под каждого мастера. Работаю я рядом с домом,в отличной студии с лучшим коллективом! В компании есть свой учебный центр,где всегда есть новые семинары по повышению квалификации. Со временем любой мастер может стать наставником и получать дополнительный доход. Компания в свою очередь,очень часто устраивает корпоративные мероприятия,конкурсы среди сотрудников,это делает работу ещё лучше!! Сейчас я топ мастер и наставник,получаю много позитива от работы,при этом зарабатываю хорошие деньги,я уверенна,что лучше компании нет!
Их нет!
Карина (Сотрудник)
Город: Астрахань
04:15 26.07.2018
Я считаю, что наконец нашла работу, которая делает меня счастливой. Во первых, это обстановка. Рабочее место, коллеги-все это способствует моему хорошему настроению и улыбке. Постоянная поддержка со стороны начальства также дает мне уверенность в завтрашнем дне.
Алла (Бывший сотрудник)
06:22 26.07.2018
За время работы в студии остались только хорошие впечатления: дружелюбный коллектив, своевременная оплата труда и удобное местоположение. Уйти пришлось в связи с переездом и пока не удалось найти похожего места работы