8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru

Отзыв сотрудника L о компании Студия маникюра Лены Лениной

L
22:12 03.06.2017
Устроилась в компанию совсем недавно, и на данном этапе хочется поделится своими впечатлениями! Встретили меня здесь хорошо, на момент стажировки мой наставник все доходчиво мне объясняла, ( не считая того что в данной сфере я ничего не понимала и не знала), проблем не возникло. На сегоднешний день отрицательных эмоций работа мне не приносит - иногда конечно до сих пор страшно бывает, и неловко когда возникают какие то вопросы!
Мне нравится моя студия, девочки мастера - все хорошие и добрые, они настоящие профессионалы своего дела. да идет иногда конечно проверка на прочность, но я думаю это мне во благо)) это же мелочи)! В целом атмосфера - как дома)
Руководство дает стимул к работе и ставит цели! У нас есть целый учебный центр - где проводят множество разных семинаров!!
Хочу поблагодарить своих коллег, а именно администраторов своего региона, за отзывчивость - они никогда не оставляют в биде!)) Особенно хочу выразить благодарность своему директору Ткаченко Маргарите, за профессиональные навыки и человеческие качества, а это не мало важно, когда ты приходишь на новое место! Конечно, как и в любом деле, нужна немалая трудоспособность и желание работать, у меня такое желание было и есть по сей день, и это во многом заслуга каллектива!
не знаю как сложится дальше, но сейчас я могу с уверенностью сказать, что хочется развиваться в этой сфере!!
Хочу повторится и сказать огромное спасибо руководству за возможность присоединится в Вашу организацию. И конечно же своему директору - за возможность работать именно в Вашей команде!!
Желаю Вам процветания и новых достижений, большого развития! А я буду учится и расти вместе с Вами ) и приложу все усилия, чтобы не подвести руководителей , директора и свою команду!!))
пока что их нет!!