О компании БАЛТБЕТ
Тимур (Сотрудник)
19:37 10.12.2023
Работа рядом с домом - это всегда классно. Теперь могу избежать долгих пробок и тратить меньше времени на дорогу.
Минусы только в переодических переработках, но я рад, что компания признает мои усилия и компенсирует их. У нас хороший коллектив и условия для работы
О компании Профи Долг
Георгий (Сотрудник)
01:40 16.10.2022
О компании ЕвроСептик
Максим (Сотрудник)
13:56 13.06.2022
Как по мне, так эта работа далеко не для тех, кто любит просиживать свою пятую точку где-нибудь в уголку. Тут нужно реально пахать. И за это платят неплохие деньги. Такую зарплату даже в Москве тяжко найти, не говоря уже за областных. График норм. Да и с коллективом у меня все четко. Парни адекватные работают тут. Начальство. А начальство тут нормальное. Не высасывают никогда с пальца проблемы. Все по делу говорят
Нет их
О компании ДАС-групп
Алекс (Бывший сотрудник)
16:23 29.04.2018
недостатков полный вагон. сначала обещали работу с питанием,договаривался зарание. когда приехал,сказали что уже вакансии с питанием закончились. предложили другой объект,пришлось согласиться,ведь деньги на дорогу уже потрачены. наобещали,что в общаге 4-6 человек в комнате,есть вся необходимая посуда,а в итоге когда приехал,посуда должна быть своя,в комнате стоят 8двухярусных кроватей. позвонил в агенство сразу же,там сказали на счет посуды " а какие прблемы,попроси у соседей или сходи купи". вобщем развернулся и уехал,и сказал что с чашей конторой больше никто работать не будет.
Татьяна (Сотрудник)
12:00 29.06.2017
Отличный коллектив, чуткий и внимательный директор , з/п без задержек.
Г. Клин
Конечно, работа тяжёлая , но на то она и работа.
Анна (Сотрудник)
00:52 14.03.2017