Столплит

Мебельная фабрика «Столплит»
+7 (495) 644-13-58
Сайт: www.stolplit.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Столплит(95)
16:55 13.10.2020
Директор по персоналу Т. Демченкова сразу рассказала о плюсах и минусах работы в компании - спасибо ей за честность. Для меня плюсов было больше. Поэтому и устроилась на работу.
Маленькая заработная плата
Оплата отпускных и больничных с белой части
Соискатель (Соискатель)
14:28 14.09.2020
На телефон отвечает сотрудник некомпитентный занимаемой должности Татьяна Демченкова.Очень неприятная женщина. Текучка операторов 1С постоянная.
Марина (Бывший сотрудник)
10:23 07.08.2020
Только коллектив магазина, в котором работала
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
09:01 24.07.2020
Обучение ( повышение квалификации)
З/П серая Во время пандемии компания показала себя. Всех кто не написал заявление за свой счёт сократили. Не заплатив заработанные деньги за март, т.к. З/П оплачивается месяц спустя. Руководство очень "умное" поэтому магазин не работает, а аренда капает...
18:08 21.07.2020
Есть туалет и столовая,на этом все достоинства компании в принципе заканчиваются ,а ещё з.п (белая часть) 14 500 руб
1.Черная заработная плата о которой в начале при приёме на работу говорят, как о премии но то что она не официальная (в конверте)ни слова!!!
2.Руководство. Директор по продажам Преображенская Ирина Анатольевна-вроде норм баба ,но человек настроения . С каким настроением проснулась такое и у всего коллектива!Доминируй,властвуй, унижай!!!(это поговорка про неё полностью!)
старший менеджер отдела Карипова Анастасия Петровна -это тоже человек настроения .На собрании нам лично она говорила: "ВАС НАДО %удалено% НЕ ВЫНИМАЯ",я думаю тут все понятно.Второй старший менеджер Сердюкова Ольга Борисовна -милый человек это единственное светлое что там осталось!Спасибо тебе за Все !в период пандемии нас заставили написать за свой счет и фига не заплатили.Коллектив женский )))Нормальных мало,но есть !
Roman (Бывший сотрудник)
15:53 04.04.2020
Всё накрылось медным тазом.
И с начала крякнул разум.
Наталья (Сотрудник)
15:17 01.10.2019
Взятничество! Начиная от логистов, заканчивая службой безопасности! Не понятно, почему учредителю не интересно от чего такие убытки! Воруют бесконтрольно! Вывозят мебель тоннами! Менять всю эту свору, и вытаскивать компанию из этого болота! Зп начисляют не понятно как. Не узнаешь сколько отщипнули от неё, пока дойдёт до тебя. Махинации с зп катастрофические, а все по тому что нет контроля! Даже не суйтесь в этот гадюшник, если вы сами не из него конечно!
16:55 15.09.2019
Я не увидела ни одного достоинства !
Расскажу как я пыталась устроиться на должность бухгалтер. HR Галина пригласила на собеседование , очень веселая девушка. Одни изученные слова , так сказать культурные))) , слушать она не пыталась или слышала, то что она хотела! Видимо сама в бухгалтерии ни чего не понимает, зато набирает сотрудников. Зарплата официальная копейки, остальное в конверте. Атмосфера отталкивающая. Много знакомых работали все жаловались на маленькую Зп. Я не советую такую компанию, да и качество мебели желает лучшего!
Неизвестно (Бывший сотрудник)
20:28 09.07.2019
Шутка?
Не советую данную организацию , так как руководство настроино только на то как вас обмануть на деньги! Зарплата на собеседование одна, по факту прожитычный минимум, а итог после увольнения еще и минус остается!! А начальник безопастности вообще обманывает сотрудников и подминает всех и все под себя! Не говоря уже о том сколько с фабрики выносят и ВЫВОЗЯТ
08:09 01.06.2019
Если вы ничего не умеете, вас сюда возьмут.
Уже с 1-го дня работы местное начальство начнёт искусственно начнёт создавать неприятные бытовые ситуации в которых вы должны почувствовать себя виноватым. Страшные тупые бабы старшие менеджеры. Роль генерального директора выполняет внимание - начальник охраны, который суёт свой нос во все дыры и пытается поиграть с вами в охранников. О зарплате на собеседовании врут не краснея - там есть неизбежные штрафы о которых вам не сообщают вообще пока сами не спросите. В общем - это ЖКХ.
Неисвестно (Бывший сотрудник)
14:22 20.02.2019
смеетесь?
Столплит контора! самая б%ть конченная какую видел. Руководство идиоты, персонал имбицилы, менеджеры от своего ЧСВ чуть ли не срут, ловить в этом курятнике нечего.
Менеджер в рознице (Бывший сотрудник)
17:56 24.08.2018
Отменный тренинг у Сергея, воодушевляешься на результат.
Лена (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
13:45 19.03.2018
Много
Соискатель (Соискатель)
11:32 21.02.2018
Не успела заметить, по отзывам знакомых коллектив частично дружный.
рина (Сотрудник)
11:13 19.01.2018
достоинств нету
У вас работает горе директор Варнык (она же бывшая Смирнова) Света ничего позорнее не видела, оскорбляет продавцов, ведет себя очень высокомерно, людей за людей не считает, из-за таких жучек текучка постоянная, а фабрика вбухивает деньги за обучение. Она подбирает людей под "себя" любимую), а сама два слова скажет лучше б молчала. Считает что фабрику она основала и она там непосредственная хозяйка!И добилась всего особенно карьерный рост у нее как надо.
работник (Сотрудник)
18:23 16.12.2017
выплота без задержек
платят мало требований очень много делят зарплату на белаю и черную платят так что и не видеш что получил одним словом в этой компании нечего делать нужно бы натравить на столплит налоговую кормят одними обещаниями что повысят зарплату говорят что нет продаж а продажи такие что все магазины позавидуют рекомендую всем кто хочет туда устроится разворачиватя и бежать от туда
00:04 16.07.2017
Директор жлоб колхозный, развалил практически все магазины, соответственно нет продаж и работы для сборщиков, логист это вообще нечто, истеричная, высокомерная курица которой жмёт корона и которая все лучшие заказы на сборку отдаёт своему мужу танкисту- наркомана. Вообще курятник ещё тот
Ирина (Соискатель)
00:41 14.04.2017
Предложили выбор из двух магазинов, выбрала тот, который ближе к дому. Доброжелательный менеджер по кадрам, на собеседование к директору магазина пригласили на следующий день. Руководитель и магазин мне понравились - в магазине очень уютно и клиенты видно, что есть. Директор сказала, что она сама начинала работать тут менеджером. Я тоже нацелена на такой карьерный рост. Еще обучение есть (и стипендию платят)
Как и везде. Есть оклад, есть проценты. Хочешь заработать, придется постараться. В качестве соц пакета предложили только скидки на продукцию фабрики (раньше у меня ДМС был - очень выручало иногда).
Алена (Соискатель)
08:58 12.04.2017
Работала раньше до 2010г в данной компании были и плюсы и минусы.
Приехала на собеседование. Девочка, которая должна была проводить собеседование где-то гуляла, пришлось ее ждать более 30 минут пока она соизволит вынести анкету. Заполнив данную анкету еще 45 минут ждала когда "мадам" соизволит забрать ее и провести первичное собеседование. В процессе собеседования данная особа активно сидела в смартфоне и проводила собеседование "на от....сь" я тут занята телефоном. Вот такие вот работники у них теперь.
Екатерина (Соискатель)
13:30 11.04.2017
Не увидела
Зарплату сделать официальной, а то сразу же объявляют, что 50/50. Больничный, отпускные оплачивают с "белой" части, это смешно. Не такие большие зарплаты, чтобы платить их в "черную". Собеседование проходило в так называемой "переговорной", где стол у находится в районе колен, при этом просят заполнить тест на время! Неужели нельзя автоматизировать, чтобы никто не сидел над душой с секундомером. При этом нет никакого соц.пакета.