Столплит

Мебельная фабрика «Столплит»
+7 (495) 644-13-58
Сайт: www.stolplit.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Столплит(100)
09:47 05.09.2013
Положительно лишь то что можно отпроситься на любой день, но тут есть нюанс сначала услышишь о себе много нового с употреблением "могучего родного "языка
Даже не знаю с чего начать. Графика работы вообще не существу, как и белой зарплаты, отпуска и больничные не оплачиваются. Диспетчера доставки и сборки хамки, постоянно хамят, как клиентам так и сотрудникам. В магазинах и торговых представительствах работою такое ощущение что не образованные и не внимательные люди, постоянно ошибаются. Короче если хотите работать почти за так и потрепать себе нервы Вам туда.
аноним
00:59 06.08.2013
Самый положительный, что можно оставить так только о своем коллективе. Замечательный территориальный директор и коллеги. при огромном желаниии заработать вам это удасться приусловии отсуттвия выходных дней, дабы с адекватным графиком ваша з.п. не достигнет 30000 руб. если у вас много свободного времени которое некуда деть(при желании получать адекватную заработную пплату) то вам в милую компанию Столплит.
Реальный работник Не реклама из HR
20:29 16.07.2013
Коллектив довольно дружный, многие работают давно.

Недорогая столовая и рядом есть кафе и магазин.

Есть бесплатный транспорт от станции и от метро.

Довольно комфортный офис, но большинство сидит в огромных комнатах.
Не оплачиваемый отпуск.

Вся компания 99% черная, в трудовой напишут ООО "Три поросенка" и постоянно будут перекидывать из одной в другую, даже профессию могут написать не вашу, если не будет свободной единицы в штате.

В любой момент руководство может решить сэкономить и отправить всю фабрику в отгулы. Так происходит каждое лето (четырехдневка - пятница выходной за свой счет), в майские праздники (с 1 по 12 сплошняком) и на новый год (пару дней с обеих сторон).

Бесплатная маршрутка может не поехать, приходится срочно искать транспорт.

Часть сотрудников работают в условиях несовместимых с жизнью, но работают, вроде, давно и почему-то довольны.
Алексей
11:07 25.06.2013
Работаю в компании полгода. Думаю плюсов намного больше, чем минусов. Удобный график работы, достойная оплата труда, удобное расположение, возможности карьерного роста, развитие навыков продаж и руководства. Условия труда хорошие, оформление официальное, начальство адекватное, коллектив отличный. Требования к сотрудникам серьезные, но это зависит от компании, в которой ты хочешь работать. Мне нравится, что компания большая, стабильная, не фирма – однодневка. Не пожалел, что сюда пришел.
Требования к сотрудникам серьезные
Роман Лукин
14:54 03.06.2013
работаю уже продолжительное время. Был приятно удивлен бонусами и премиями, а также тем, что за хорошие результаты тебя не забывают не только хвалить, но и отмечать. Вариантов вознаграждений много: от денежных премий до айпадов. Поэтому считаю, что с компанией мне повезло. Особенно хочется отметить хорошее отношения "на равных" с директором и утренние собрания, которые заряжают энергией и желанием двигаться вперед. текучки за это время особо не заметил. Много девочек симпатичных работает в Столплите) Мне нра)
График не всегда удобный, как хотелось бы.
Олеся Новикова
14:26 28.05.2013
Впервые встречаю такой классный коллектив и адекватное руководство, с которым можно, не боясь, обсудить и решить любые вопросы. Здесь чувствуется, что ты нужен, что тебя ценят как специалиста, а не просто как рабочую силу. Конечно, задач много, но это делает работу только интереснее и насыщеннее. Хорошие продажи дают хорошие премии. Так что надо просто стараться!

Я работаю только год, но не пожалела, что попала сюда. Вижу, что карьерный рост есть, многие нынешние руководители были простыми менеджерами.
Бывают дни, когда покупателей очень много и некогда даже присесть. Но это нормально для хорошего магазина, я знала, куда шла.
02:04 27.05.2013
ИВАН Нескажу
Город: Краснодар
12:04 23.05.2013
Да нет положительных сторон, кроме прекрасного непосредственного руководителя!
Жиды эти толстосумые не платят зарплату, ни белую- копейки нищенские, ни черную -такие-же копейки, и после этого они хотят чтоб мы ягодици им и покупателям целовали, да вот выкусите, вы против себя настроили весь персонал, ожидайте трудовую инспекцию уважаемый ооо Олмир, он же столплитхоум, и он-же еще много всяких ооо, и налоговую получите, вы зарплату людям не платите... СОТРУДНИКАМ.... да вы на себя такую беду накликали, расходы у вас большие, да ну... теперь еще обезжиретесь, когда штрафы вам повыписывают бешеные, а всё потому что сейчас не девяностые, вы думали сотрудников пресанете, и они молчать будут, ага... ЩАС!!!!!
Ирок
23:24 16.04.2013
У нас в городе есть два салона , уже несколько раз заказывали мебель в салоне в Эдельвейсе. Хочу сказать,что для своей ценовой категории мебель приличная , после Икеи которая у меня вся развалилась за полгода небо и земля Очень понравилась работа менеджеров в салоне, особенно Виньковой Татьяны, могу выразить ей благодарность. Она ,ничего не навязывает , проявляет терпение и уравновешенность , только она смогла идеально промерить в 3D мою маленькую нестандартную квартиру. Проблемы были только с доставкой , так как не было на складе некоторых запчастей- но это неудивительно мы же в России живем. Отдельно порадовала скидка по утилизации 5000 рублей и акции и рассрочка без процентов

Хочу добавить, что Татьяна с коллегами работает у нас в Железнодорожном уже много лет, и если бы работа в компании была бы не очень, такие приятные дамы давно бы уже ушли. Вот ,
долго доставляют
Анастасия
22:30 10.01.2013
хороший дружный коллектив, хорошие понимающие руководители Сойкин АН и Дегтярева ВВ, работаю 2 года, все устраивает
есть конечно минусы, далеко ездить за з/п например, но в любой работе не все так гладко как хотелось бы, но и изнуряющие проверки тоже порой выводят из себя, прессинг покупателей
22:18 26.09.2012
Ужасная компания!!! Гендиректор и его замы просто глупейшие люди, их интересует только внешний вид ценников. Качество мебели и сервис просто кошмар!! отсюда все проблемы и нам, менеджерам, приходится все это расхлебывать!! Клиентам приходилось постоянно врать, что они все получат вовремя, но в 90% случаев они не получали мебель вовремя, или им приходил брак!! который меняли месяцами!! И плюс ко всему все менеджеры материально ответственны! малейшая ошибка могла обойтись в кругленькую сумму. А чтоб получить зарплату нужно было ездить в сходню. и потратить свой выходной на пробки на ленинградке и на новосходненском шоссе!!! Никому не рекомендую здесь работать!!!!
Настя
23:04 23.07.2012
Дорогие друзья,кто собирается устроиться на такую великолепную работку?)))Генерального директора за два года видела один раз)))одни начальники,канцтоваров нуль надо самим покупать за свой счет,интернета нет-только у начальников)))на терриитории около 30 фирм может даже по более,бухгалтеров как мух по всей фабрике в кабинетах.Корпораиивный транспорт в минус 30 уже никогда не приедит за вами так как он сломался по пути...администраторы тащутся с москвы в дурыкино своим ходом)))руководство даже не знает кто у них работает)не увеличивают зп,обеды отравиться можно,курить места нет...отдел кадров вообще история-злая баба бегает по всей фабрике и делает замечания вместо того чтобы сидеть и работать в своей комнатке)))я рада что ушла отсюда в достойную компанию)))
11:09 17.05.2012
НЕт
Компание никакая!!!Нет соблюдения ТК!!!Карьерного роста нет, з/п нищенские, часто задерживают. Не оплачиваются праздники, т.е. все за свой счет. Больничные, отпускные оплачиваются белой з/п (около 4000/мес).Соответственно за 2 недели больничного вы получаете порядком 1,5тыс))))Колоссальное кол-во приезжих, ходят по территории семки глызгают и каркают на своем родном языке. Не известно повезет вам или нет оформят вас на работу или так и будете висеть в воздухе ничего не подразумевая. Вобщем если не хотите тратить свои нервы ищите лучшие варианты работы!
Noname
09:18 11.05.2012
НЕт
Ужасная компания, еле отработала месяц, майские праздники не оплачивают, новогодние праздники не оплачивают по субботам выходишь работать в БЕСПЛАТНОМ режиме. Куча гастарбайтеров на территории да и вообще 95% сотрудников приезжие. Думаю получить з/п и уволиться нафиг. А то если писать сразу заявление, деньги насчитают по белой з/п, а это 6000 руб:)))))))Кстати отпускные они тоже считают по белой з/п. Я считаю данная работа только для приезжих.
12:15 28.10.2011
Корпоративный транспорт от станции Сходня.
Впечатление ужасное. Работает на фабрике 80 % гастарбайтеров, что и определяет отношение к работникам. Условия труда просто как в каменном веке :разваливающиеся стулья, ободранные столы, и это на фабрике, которая делает мебель, столовая маленькая и всех желающих просто не вмещает. Сотрудники едят прямо за рабочими столами.
Город: Рязань
11:22 27.01.2011
их нет
задерживают з/п минимум на неделю, директор филиала в Рязани Блинкова И. А. обкрадывает своих сотрудников, потому что при расчете денег вообще не получишь!
16:46 26.07.2010
Зарплату платят по графику точно, без обмана, хоть и выдача - спустя почти месяц после отработанного месяца и не в месте работы. Чтобы получить зарплату, нужно потратить свой выходной день полностью, потому, что ехать за зпл нужно на фабрику, а фабрика находится очень далеко.

Есть хорошее обучение, существуют конкурсы, бонусы.
Люди вроде бы хорошие работают, но все зависит от конкретного магазина, в котором работаешь. Непорядочные люди попадались, но это, скорее, исключение. Высшее руководство во многом не право, особенно в плане соблюдения норм ТК. Отпуск всего 2 недели, никаких праздничных дней, переработка, постоянные проверки, в том числе, провокационные, при которых видят только отрицательное, как следствие - выговоры, объяснительные. В таком ритме работать можно, если приспособиться, но надолго ли хватит?

Условия работы - не очень (отсутствие даже элементарных вентиляторов, не говоря уж о кондиционерах в салонах в летний период и обогревателей в зимний период, а ведь приходилось работать в шубах, пока никто не видит), высшему руководству на это наплевать, им главное, чтоб при параде все и всегда были (черный низ - белый верх) и, завидя клиента, сразу бежали с ним общаться, что часто приводило в бешенство рядовых покупателей.
20:54 04.03.2010
Компания все свои обещания выполняет , зарплата всегда своевременно.
Не указаны
13:39 23.02.2010
Зарплату выплачивают вовремя.
Уровень зарплат маленький, зарплаты черные, отпуск оплачивается по официальному окладу. В 2009 году между 1-ым и 9 маем - отдых за свой счет, в июле-августе - четырехдневка, 31 декабря - отдых за свой счет. Профессионалы того же уровня, что и зарплаты.
zum (Соискатель)
04:50 10.05.2020