Столплит

Мебельная фабрика «Столплит»
+7 (495) 644-13-58
Сайт: www.stolplit.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Столплит(90)
22:18 26.09.2012
Ужасная компания!!! Гендиректор и его замы просто глупейшие люди, их интересует только внешний вид ценников. Качество мебели и сервис просто кошмар!! отсюда все проблемы и нам, менеджерам, приходится все это расхлебывать!! Клиентам приходилось постоянно врать, что они все получат вовремя, но в 90% случаев они не получали мебель вовремя, или им приходил брак!! который меняли месяцами!! И плюс ко всему все менеджеры материально ответственны! малейшая ошибка могла обойтись в кругленькую сумму. А чтоб получить зарплату нужно было ездить в сходню. и потратить свой выходной на пробки на ленинградке и на новосходненском шоссе!!! Никому не рекомендую здесь работать!!!!
Настя
23:04 23.07.2012
Дорогие друзья,кто собирается устроиться на такую великолепную работку?)))Генерального директора за два года видела один раз)))одни начальники,канцтоваров нуль надо самим покупать за свой счет,интернета нет-только у начальников)))на терриитории около 30 фирм может даже по более,бухгалтеров как мух по всей фабрике в кабинетах.Корпораиивный транспорт в минус 30 уже никогда не приедит за вами так как он сломался по пути...администраторы тащутся с москвы в дурыкино своим ходом)))руководство даже не знает кто у них работает)не увеличивают зп,обеды отравиться можно,курить места нет...отдел кадров вообще история-злая баба бегает по всей фабрике и делает замечания вместо того чтобы сидеть и работать в своей комнатке)))я рада что ушла отсюда в достойную компанию)))
11:09 17.05.2012
НЕт
Компание никакая!!!Нет соблюдения ТК!!!Карьерного роста нет, з/п нищенские, часто задерживают. Не оплачиваются праздники, т.е. все за свой счет. Больничные, отпускные оплачиваются белой з/п (около 4000/мес).Соответственно за 2 недели больничного вы получаете порядком 1,5тыс))))Колоссальное кол-во приезжих, ходят по территории семки глызгают и каркают на своем родном языке. Не известно повезет вам или нет оформят вас на работу или так и будете висеть в воздухе ничего не подразумевая. Вобщем если не хотите тратить свои нервы ищите лучшие варианты работы!
Noname
09:18 11.05.2012
НЕт
Ужасная компания, еле отработала месяц, майские праздники не оплачивают, новогодние праздники не оплачивают по субботам выходишь работать в БЕСПЛАТНОМ режиме. Куча гастарбайтеров на территории да и вообще 95% сотрудников приезжие. Думаю получить з/п и уволиться нафиг. А то если писать сразу заявление, деньги насчитают по белой з/п, а это 6000 руб:)))))))Кстати отпускные они тоже считают по белой з/п. Я считаю данная работа только для приезжих.
12:15 28.10.2011
Корпоративный транспорт от станции Сходня.
Впечатление ужасное. Работает на фабрике 80 % гастарбайтеров, что и определяет отношение к работникам. Условия труда просто как в каменном веке :разваливающиеся стулья, ободранные столы, и это на фабрике, которая делает мебель, столовая маленькая и всех желающих просто не вмещает. Сотрудники едят прямо за рабочими столами.
Город: Рязань
11:22 27.01.2011
задерживают з/п минимум на неделю, директор филиала в Рязани Блинкова И. А. обкрадывает своих сотрудников, потому что при расчете денег вообще не получишь!
16:46 26.07.2010
Зарплату платят по графику точно, без обмана, хоть и выдача - спустя почти месяц после отработанного месяца и не в месте работы. Чтобы получить зарплату, нужно потратить свой выходной день полностью, потому, что ехать за зпл нужно на фабрику, а фабрика находится очень далеко.

Есть хорошее обучение, существуют конкурсы, бонусы.
Люди вроде бы хорошие работают, но все зависит от конкретного магазина, в котором работаешь. Непорядочные люди попадались, но это, скорее, исключение. Высшее руководство во многом не право, особенно в плане соблюдения норм ТК. Отпуск всего 2 недели, никаких праздничных дней, переработка, постоянные проверки, в том числе, провокационные, при которых видят только отрицательное, как следствие - выговоры, объяснительные. В таком ритме работать можно, если приспособиться, но надолго ли хватит?

Условия работы - не очень (отсутствие даже элементарных вентиляторов, не говоря уж о кондиционерах в салонах в летний период и обогревателей в зимний период, а ведь приходилось работать в шубах, пока никто не видит), высшему руководству на это наплевать, им главное, чтоб при параде все и всегда были (черный низ - белый верх) и, завидя клиента, сразу бежали с ним общаться, что часто приводило в бешенство рядовых покупателей.
20:54 04.03.2010
Компания все свои обещания выполняет , зарплата всегда своевременно.
13:39 23.02.2010
Зарплату выплачивают вовремя.
Уровень зарплат маленький, зарплаты черные, отпуск оплачивается по официальному окладу. В 2009 году между 1-ым и 9 маем - отдых за свой счет, в июле-августе - четырехдневка, 31 декабря - отдых за свой счет. Профессионалы того же уровня, что и зарплаты.
zum (Соискатель)
04:50 10.05.2020