Мебельная фабрика «Столплит»
Сайт: www.stolplit.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Столплит

Соискатель
11:32 21.02.2018
Не успела заметить, по отзывам знакомых коллектив частично дружный.
Откликнулась на вакансию потому что недалеко от дома, плюс всегда хотела развиваться в данной сфере. В итоге, Пригласили на собеседование, офис на Сходне конечно так себе, в таких условиях я ещё не работала ..переговорная оказалась на первом этаже прям перед входной дверью, около охранника, офис явно напрашивается хотя бы на минимальный косметический ремонт; женщина HR Елена, оказалась довольно приятным человеком, рассказала ей про свой опыт и чем бы хотела заниматься. В данной области, в которой я дб работать, у меня было крайне мало опыта, но я этого и не скрывала.
Но в итоге меня позвали на второе, так называемое финальное собеседование.
Где я в кругу руководителей рассказала в точности все тоже самое. Как мне показалось, оно прошло неплохо, не смотря на температуру в 39)) В итоге, через примерно неделю мне отказали в данной вакансии, аргументируя это тем, что остановили свой выбор на другом сотруднике. В этот момент я уже определилась с другим местом работы, но возникает вопрос, зачем меня просили дважды ездить в офис столплита, если у меня не достаточно опыта в данном направлении, если только для галочки, то я советую службе HR пересмотреть своё отношение к соискателям и поберечь своё и их время. Учитывая то, что вакансия вновь обновлена.
бывший сотрудник
2018-04-03 09:17:46
Да,да там все крутые профессионалы...Незнамши-накланяешься...Куда там людям с опытом работы или образованием)))Чтоб там работать надо призвание иметь)))Им конечно сложно на такую ОГРОМНУЮ зарплату найти ДОСТОЙНОГО сотрудника)))