Столплит

Мебельная фабрика «Столплит»
+7 (495) 644-13-58
Сайт: www.stolplit.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Столплит(90)
ТИмур
17:11 10.07.2014
Показатель успешности фирмы это то что она открывает все новые магазины и филиалы, в этом отношении об успехе столплита сомневаться не стоит. Работаю второй год, работа устраивает. На самом деле есть возможность повышения, твою работу и вклыд замечают и мотивируют. Это то и нравится
Месторасположение, далеко от дома добираться
Тимур
22:26 24.06.2014
До того, как устроился в Столплит работал только на процент, поэтому стабильная зарплата для меня главное, а вместе с ней молодой позитиный коллектив, грамотное руководство, всякие бонусы вроде корпоративных мероприятий. Вообще рассчитываю в ближайшем будущем на карьерный рост. В общем позитивная контора, я на работу без негатива хожу.
особого негатива нет
Наринэ
17:31 20.06.2014
Мне нравится работать в этой компании, тут очень правильный подход к сотрудникам. Есть поощрения за хорошую работу - если ты работаешь усердно то это обязательно заметят и могут повысить в должности. Про колектив вообще молчу =) они мои заюшки, со всеми дружим. График как везде, з.п задерживали один раз на два дня
клиенты иногда ведут себя отвратительно, а тебе надо выслушивать необоснованнеы упреки. Ты ведь сотрудник и должен вести себя учтиво
Инкогнито
16:06 13.06.2014
Тут реально можно заработать, если у тебя хорошо с продажами. У меня хорошо - поэтому получаю больше всех среди наших продажников. С коллегами мне повезло - никто специально не гадит, заказы не отбивает. График работы можно составить так как тебе удобно, начальство идет на встречу если тебя ценят
Далеко от дома, добираться долго. Пока без машины был - запарился
Людмила
13:35 11.06.2014
В Столплите работаю около года. Взяли меня без опыта и там же обучили. Заработная плата устраивает. Коллектив хороший, работа как мой второй дом, хожу туда с удовольствием. Устраивает, что график посменный и можно всегда поменяться, если надо. Руководство грамотное. Есть возможность карьерного роста, что очень важно для меня.
Мне нравится работать в этой компании. Ничего плохого сказать не могу. Конечно хотелось бы зарплату побольше, а в остальном меня все устраивает.
Люси
20:55 06.06.2014
устроилась с полгода назад менеджером по рекламе. Вначале прошла обучение, но оно было бесплатное и не долгое, что меня несказано порадовало, поскольку до этого много раз сталкивалась с таким что батрачишь на обучении, а потом тебя не берут!!

Работа в целом неплохая - контактируешь с людьми, нужна ответственность и собранность. Нравится что есть спец. транспорт, график работы ненапряжный.
про повышение никто не говорит =( может из-за маленького срока работы
Лекс
21:35 27.05.2014
Интересная работа, хороший коллектив, стабильная зарплата. Работаю на складе, график сменный, переработки оплачивают. Все законно и спокойно, радует, что нет текучки, не нужно постоянно кого – то учить, все работают уже долго и за работу держатся.
Особо нету
Хан
Город: Брянск
15:59 27.05.2014
Устроился сюда продавцом-консультантом. Быстренько прошел обучение, освоил простую 3д прогу и запомнил ассортимент товара. В принципе из всего этого последнее мне далось с самым большим напрягом, много товаров, часто скидки и цены меняются на товары - надо за всем следить. В остальном работа не напрягает, график сменный, платят непхооло - зп + %
опаздывать на работу НЕЛЬЗЯ =))
Юляш
14:47 23.05.2014
Когда пришла на работу в столплит вначале расстерялась что для работы надо пройти обучение. По сути моя первая работа после окончания университета. Успокоило что обучение бесплатное...

Быстро запоминаю информацию, поэтому проблем не возникло. Влилась в коллектив уже на второй месяц. Нравиться в работе - персонал, начальство в адеквате, зарплату не задерживают, и повышают если видят что ты нацелен на работу =) Сейчас пока менеджер по рекламе, но останавливаться не собираюсь
некоторая конфликтность, поскольку по работе контактирую с большим кругом людей
Даня Кузнецов
Город: Владимир
19:40 16.05.2014
Хочу выразить свою благодарность компании за нормальные рабочие места, у меня интересная творческая работа связанная с общением с людьми. Очень благодарен за курс обучения, он помог мне стать более общительным и всем тем, с кем мне довелось работать за все время. Были несколько человек с которыми были "терки", но а все остальные настоящая команда!
не очень удобно распределяют зарплату, как по мне
Стрэй
13:39 11.05.2014
могу сказать единственное если хотите пойти на работу в столплит, особенно в офис вы должны быть стресоустойчивы, потому что часто возникают такие ситуации в процессе работы когда надо реагировать быстро и не терять при этом лицо. Мне это удавалась, поэтому успешно проработала в компании год. Нравилось что зарплату выдают частями, удобно, деньги всегда есть. Часть переводили на карту. Есть перспективы для особо пробивных, так что если прилагаешь усилия - то это заметят.
Неудобное расположение офиса
21:34 08.05.2014
Никогда не думала, что придется работать в торговле, да еще и в мебельном магазине менеджером - консультантом. Но так сложились обстоятельства, мне нужен был сменный график работы в сочетании с приличной зарплатой, именно здесь я это и нашла. Конечно, сложно бывает с клиентами работать, иногда такие претензии предъявляют, очень устаю от этого, но зато коллектив хороший, всегда поддержат. А так з/п не задерживают, график удобный, начальство не придирается.
попадаются неадекватные покупатели, нервы трепят
Анжела
16:22 05.05.2014
Честно говоря с большой неохотой пошла работать в столплит. До этого работала в газете в колл-центре, но после переезда было неудобно туда добираться и пришлось уйти. Думала что устроюсь временно, и вот уже второй год тут работаю. В принципе работой довольна, график не особо утомляет, в 6 уже на работе никого нет. Иногда отпрашиваюсь, начальство у меня хорошее - отпускает без проблем, но естественно из зарплаты это вычитают. Выходит ладить почти со всеми сотрудниками, много молодежи работает, так что не соскучишься.
Напрягает рабочее место, было бы гораздо приятнее работать, если бы было чуть больше личного пространства. Что мешает установить перегородки в больших офисах?
Эльвира Федотова
19:19 27.04.2014
Работаю в Столплите всего 2 месяца продавцом-консультантом,но уже подружилась со всеми!

Не на каждой фирме любят новичков-это известно.Но в Столплите коллектив замечательный,дружный.Всему научили,все рассказали

первое время помогали,подсказывали девчонки.З.п.давали вовремя и в таком размере,какой оговаривался на собеседовании!

Работа мне нравится,иду каждое утро с удовольствием!
Неудобно добираться-живу далековато от офиса(((
Эмир
16:51 25.04.2014
хочу рассказать о своей работе

начальство нормальное, не хамят сотрудникам и не чувствуешь себя с ними как будто ты раб на галлерах, а они - патриции. нет, субординация четкая, но люди по человечески друг к другу относятся, не то что на прошлой моей работе...

Если ты продажник то можешь зашибать реальные деньги, если на телефоне - то довольствуешься окладом. Сборщики, установщики должны быть с руками, аккуратными, иначе никак.
С клиентами бывают траблы, некоторым только доставишь, а они уже начинают "качать права". Так что надо быть готовыми к агрессии
Слава
10:25 21.04.2014
Есть динамика в работе, реально видишь свой результат. Компания потихоньку развивается, но очень тяжело - слишком большая система. С коллективом повезло, все радеют за работу и результаты.
Если бы не серая зп, можно бы было продолжить работу, но защищенности никакой. Урезанная рабочая неделя летом сказывается на доходе. Подготовка некоторых сотрудников не соответствует должности, встречаются в компании и невежи и невежды.
Олег
Город: Владивосток
20:36 18.04.2014
Прочитал коммы и понял что мне видимо везет! работаю второй год, на работе сложившийся нормальный коллектив, так что нормально работается. Без всякой нервотрепки. Проверки раз в полгода у нас. Такого чтобы "вешали" что-то на сотрудников не было. Зарплату пару раз задерживали, но максимум на четыре дня. В такие моменты опять таки коллектив помогал.

Увольняться не собираюсь, доволен своей работой. Особенно график ненапряжный
Дисциплина, на работу у нас не опаздывают
Игорь
22:23 12.04.2014
Меня взяли на работу почти без опыта, отработал пять лет сборщиком мебели, всему научился. Полгода назад ушел, достало клиентам угождать, они же всегда правы, но сейчас думаю вернуться, теперь мне есть с чем сравнивать и могу сказать точно в Столплите было лучше. А вообще зарплату не задерживают, начальство без повода не напрягает, коллектив дружный.
Придирчивые клиенты
Space master
12:27 06.04.2014
Работаю дизайнером, состовляю проекты для людей, помогаю в выборе мебели. Работа нравится, для активных и общительных людей, взяли быстро. Был на собеседовании, а через два дня уже звонят и говорят "да". Работаю посменно, на работе колеектив отличный. Все общаются друг с другом
Ед.минус для меня это наводить порядок в торговом зале
Ирина Голубева
11:18 02.04.2014
Нормальная з/п, выплачивают во время, есть бонусы, все налоги платят, коллектив дружный, веселый. Начальство недурное, относится с пониманием. Текучки кадров нет, в общем нормальная компания. Работаю здесь уже 3 года, уходить не собираюсь, жду повышения))
Лично для меня ездить далековато