Столплит

Мебельная фабрика «Столплит»
+7 (495) 644-13-58
Сайт: www.stolplit.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Столплит(90)
NЭнка
17:37 31.03.2014
Работал продажником. Мотивация всегда была - выполняй план, получай хорошие деньги. Те кто не заинтересован получать особо и не вкалывали. Коллектив, конечно как кому свезнет. Мне попались отличные люди, и поддержат и помогут и подскажут, все моего возраста. Хочешь отпроситься - отпустят, но за свой счет.
Проверки. По ситуации или штиль или ураган, как дела обстоят в магазине
18:28 24.03.2014
Работаю в Столплите уже полтора года. Фирма на рынке мебели не новичок и системы и сама работа уже налажена. Был первые три месяца вначале курьером, сейчас сборщик. Нравится коллектив, в большей мере благодаря ему так быстро и освоился.
Работать с людьми иногда тяжко, устраивают скандалы и начинают качать права.
Абрррррр
12:04 21.03.2014
Бардак полный!!!
Уроды, вот нахрена вы издеваетесь над своими покупателями??? Мало того. что делаете говно, которое рассыпается через год, мало того, что сборщики у вас криворукие, так еще вы задалбываете своим смс-спамом людей, которым и так насолили своей халтурой! В договоре не было подписано мною согласия на ваш спам, прекратите задалбывать людей!!!
15:25 15.03.2014
в этом месте присутствует то, чего сейчас не очень часто встретишь. Официальное трудоустройство со всеми вытекающими. До этого пахал на дядю три года неофициально, отпахался уж. Никаких гарантий, никакого отпуска и больничных. У меня простая и понятная работа и наконец то можно делать какие-то планы. Еще бы зарплату подняли..
за косяки будут ругать, работу надо делать хорошо
NNN
Город: Астрахань
21:05 12.03.2014
за два года что работаю ни разу не задерживали зарплату и это классно. Чтобы зашибать надо прикладывать усилия, но как везде. Если хорошо знаешь инфо о товаре то к тебе и никаких претензий. Все просто. Нормальное место для начала карьеры.
Иногда бывают тяжелые дни
09:12 06.03.2014
Думаю что для тех кто хочет работу - то фирма вполне приемлимая. Работа в кол-центре муторная конечно, но я человек коммуникабельный и быстро запоминаю информацию. Конечно, товаров много и бывают всякие форс-мажоры, но, а так ребята которые там работают подскажут и помогут. Зарплату платят аккуратно, что самое главное.
Форс-мажоры
Димитрий
13:38 04.03.2014
Знаете как говорят, везде куда устроишься и плохо и хорошо. Работа тут все таки ответственная, люди заказывают и платят за это деньги и надо серьезно относиться к своим обязанностям. Когда я пришел туда там был достаточно нормальный коллектив, все знали свои обязанности и делали их максимально хорошо. Это я думаю самое правильное. Да, жалобы клиентов и путаница с заказами всегда присутствует, но если вокруг адекватные люди все можно пережить и перетерпеть. Зарплату мне в принципе не задерживают за что им и спасибочки
иногда только бывает сильная нервотрепка из-за большого кол-ва заказов, но это уж специфика
00:58 12.01.2014
К сожалению нет
Сомнительная компания, если есть какие-то органы власти,которые прослеживают нелигалов,флаг им в руки!Это как раз то,что им нужно.Обидно,что всё творится рядом с Москвой и ни кем не пресекается! Беспредел, сотрудники,как рабы трудятся на своих местах за нищенскую зарплату, налоги скорей всего не платятся, только спрос с сотрудников высок( впечатление,что люди здесь спутники запускают!) Все обещания службы персонала блеф!,и если Вы РОССИЯНИН и в этой стране не в гостях, не надо сюда соваться, ищите места достойные ВАС!
Екатерина Фролова
14:46 19.09.2013
Работаю в компании почти три года. Когда пришла, думала, не справлюсь, но ошибалась. Всему обучили, натсроили, заставили поверить в себя, за что по сей день благодарна. Я - человек общительный, поэтому с коллективом , руководством и покупателями особых проблем никогда не возникало, а если и были, то их удавалось легко решить. Радует отношение начальства, график, официальная зп и премии.
Из минусов - надо всегда стараться выполнять план , а лучше перевыполнять)
09:28 13.09.2013
Возможность работы не далеко от дома.
09:47 05.09.2013
Положительно лишь то что можно отпроситься на любой день, но тут есть нюанс сначала услышишь о себе много нового с употреблением "могучего родного "языка
Даже не знаю с чего начать. Графика работы вообще не существу, как и белой зарплаты, отпуска и больничные не оплачиваются. Диспетчера доставки и сборки хамки, постоянно хамят, как клиентам так и сотрудникам. В магазинах и торговых представительствах работою такое ощущение что не образованные и не внимательные люди, постоянно ошибаются. Короче если хотите работать почти за так и потрепать себе нервы Вам туда.
00:59 06.08.2013
Самый положительный, что можно оставить так только о своем коллективе. Замечательный территориальный директор и коллеги. при огромном желаниии заработать вам это удасться приусловии отсуттвия выходных дней, дабы с адекватным графиком ваша з.п. не достигнет 30000 руб. если у вас много свободного времени которое некуда деть(при желании получать адекватную заработную пплату) то вам в милую компанию Столплит.
Реальный работник Не реклама из HR
20:29 16.07.2013
Коллектив довольно дружный, многие работают давно.

Недорогая столовая и рядом есть кафе и магазин.

Есть бесплатный транспорт от станции и от метро.

Довольно комфортный офис, но большинство сидит в огромных комнатах.
Не оплачиваемый отпуск.

Вся компания 99% черная, в трудовой напишут ООО "Три поросенка" и постоянно будут перекидывать из одной в другую, даже профессию могут написать не вашу, если не будет свободной единицы в штате.

В любой момент руководство может решить сэкономить и отправить всю фабрику в отгулы. Так происходит каждое лето (четырехдневка - пятница выходной за свой счет), в майские праздники (с 1 по 12 сплошняком) и на новый год (пару дней с обеих сторон).

Бесплатная маршрутка может не поехать, приходится срочно искать транспорт.

Часть сотрудников работают в условиях несовместимых с жизнью, но работают, вроде, давно и почему-то довольны.
11:07 25.06.2013
Работаю в компании полгода. Думаю плюсов намного больше, чем минусов. Удобный график работы, достойная оплата труда, удобное расположение, возможности карьерного роста, развитие навыков продаж и руководства. Условия труда хорошие, оформление официальное, начальство адекватное, коллектив отличный. Требования к сотрудникам серьезные, но это зависит от компании, в которой ты хочешь работать. Мне нравится, что компания большая, стабильная, не фирма – однодневка. Не пожалел, что сюда пришел.
Требования к сотрудникам серьезные
Роман Лукин
14:54 03.06.2013
работаю уже продолжительное время. Был приятно удивлен бонусами и премиями, а также тем, что за хорошие результаты тебя не забывают не только хвалить, но и отмечать. Вариантов вознаграждений много: от денежных премий до айпадов. Поэтому считаю, что с компанией мне повезло. Особенно хочется отметить хорошее отношения "на равных" с директором и утренние собрания, которые заряжают энергией и желанием двигаться вперед. текучки за это время особо не заметил. Много девочек симпатичных работает в Столплите) Мне нра)
График не всегда удобный, как хотелось бы.
Олеся Новикова
14:26 28.05.2013
Впервые встречаю такой классный коллектив и адекватное руководство, с которым можно, не боясь, обсудить и решить любые вопросы. Здесь чувствуется, что ты нужен, что тебя ценят как специалиста, а не просто как рабочую силу. Конечно, задач много, но это делает работу только интереснее и насыщеннее. Хорошие продажи дают хорошие премии. Так что надо просто стараться!

Я работаю только год, но не пожалела, что попала сюда. Вижу, что карьерный рост есть, многие нынешние руководители были простыми менеджерами.
Бывают дни, когда покупателей очень много и некогда даже присесть. Но это нормально для хорошего магазина, я знала, куда шла.
02:04 27.05.2013
ИВАН Нескажу
12:04 23.05.2013
Да нет положительных сторон, кроме прекрасного непосредственного руководителя!
Жиды эти толстосумые не платят зарплату, ни белую- копейки нищенские, ни черную -такие-же копейки, и после этого они хотят чтоб мы ягодици им и покупателям целовали, да вот выкусите, вы против себя настроили весь персонал, ожидайте трудовую инспекцию уважаемый ооо Олмир, он же столплитхоум, и он-же еще много всяких ооо, и налоговую получите, вы зарплату людям не платите... СОТРУДНИКАМ.... да вы на себя такую беду накликали, расходы у вас большие, да ну... теперь еще обезжиретесь, когда штрафы вам повыписывают бешеные, а всё потому что сейчас не девяностые, вы думали сотрудников пресанете, и они молчать будут, ага... ЩАС!!!!!
Ирок
23:24 16.04.2013
У нас в городе есть два салона , уже несколько раз заказывали мебель в салоне в Эдельвейсе. Хочу сказать,что для своей ценовой категории мебель приличная , после Икеи которая у меня вся развалилась за полгода небо и земля Очень понравилась работа менеджеров в салоне, особенно Виньковой Татьяны, могу выразить ей благодарность. Она ,ничего не навязывает , проявляет терпение и уравновешенность , только она смогла идеально промерить в 3D мою маленькую нестандартную квартиру. Проблемы были только с доставкой , так как не было на складе некоторых запчастей- но это неудивительно мы же в России живем. Отдельно порадовала скидка по утилизации 5000 рублей и акции и рассрочка без процентов

Хочу добавить, что Татьяна с коллегами работает у нас в Железнодорожном уже много лет, и если бы работа в компании была бы не очень, такие приятные дамы давно бы уже ушли. Вот ,
долго доставляют
Анастасия
22:30 10.01.2013
хороший дружный коллектив, хорошие понимающие руководители Сойкин АН и Дегтярева ВВ, работаю 2 года, все устраивает
есть конечно минусы, далеко ездить за з/п например, но в любой работе не все так гладко как хотелось бы, но и изнуряющие проверки тоже порой выводят из себя, прессинг покупателей