Мебельная фабрика «Столплит»

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Столплит

Сотрудник
00:41 18.06.2021
Город: Волгоград
нормальный складской коллектив (кроме нач-склада), на этом плюсы кончаютса!
Белая часть зп на момент увольнения была 14.500 руб, все остальное серое, кладовщики получают на руки в итоге 27000-28000, грузаля 18000-17000 на руки в лучшом случае, текучка на складе большая кроме кладовщиков (хотя как я слышал что 3 кладовщиков которые проработали там очень долго 2-е из них почти 6 лет уволились) если хотите устроитса грузалём готовтесь, вы будете разгружать машины с товаром которые загружены (забиты чуть ли не под крышу) в ручную, раскладывать товар по местам если у вас на это будет время, отдавать самовывозы клиентам (товар придется вскрывать и запаковывать обратно) собирать доставку чередуя это с отдачей товара клиентам, поднимать товар на выставку (грузовых лифтов нет а в продаже имеются диваны и другой крупногабаритный товар) а также собирать упаковку и другой мусор с торгового зала после сборки товара на выброс (картон с пленкой сдают но деньги с этого вы не увидите), перевозить собранный или частично разобранный товар по торговому залу в другое место где он по мнению старших менеджеров будет смотрется лучше начиная от целых спальных гарнитуров заканчивая кухонными при этом помочь сборщику в разборе или снятии навешеного или прикрученого товара и помочь также его обратно прикрутить, этим занимаются и кладовщики но в меньшей мере, запаковывать проданный с торгового зала товар в картон либо в стрейч пленку, короче требуют как с умного а платят как дураку, за 2 месяца я понял что там делать нечего так чисто переконтоватса пока нормальную работу не найдешь, начальство тоже не ахти так как начальник склада друг директора (из кабинета выходит только покурить и в магазин сходить, что творится на складе его вообще не волнует) а сам директор тоже чей то там друг. так что не суйтесь туда, а пацанов жаль работают в этом дурдоме.