бомж с диктофоном обворовывает неделями по еде и обновлению одежды.
по пол года невозможно никакой наряд охраны или полиции вызвать для проверки кто он такой.
через 5 недель воровства макарон и чипсов стал себя прокуратурой называть,бросал камень в спину как обезьяна.
это секта 1970 годов
он на принтере за 1600 рублей себе ксиву напечатал и создал себе 25 сторонников.
это бог джинсо-ксив и 25 голодающих хлебоедов ходят обсосать мои сыры плавленные в магазине.
Отрицательные стороны
вор с диктофоном не в розыске нигде.
вместо документов показывает кусок хлеба и дальше ворует.
вор с диктофоном неделями не ищется вообще никем.
комплект одежды с 3 предмета стоил до него 1100 рублей,после его стучаний и одиночных пикетов,митингов стоит более 2000 рублей.ворует 50% цены и более,обсасывает продуктовую корзину,утверждает что он врач и т.д
за штаны спортивные новые уже до 7500 рублей надо платить,нету ни одного инспектора нигде,на каком основании такие огромные ценники на ткань обычнее некуда идут.
грязный вор неделями с диктофоном ходит,жрёт бесплатно сыры ценой по 550 рубюлей.
по 7 лет бомжует в чужих дворах,за 7 лет нету ни одной проверки документов кто это такой и почему он бесплатно ест во всех магазинах.
Отрицательные стороны
занимаются хулиганством,оскорбляют,унижают,занимаются клеветой в общественных местах.
занимается фишингом через диктофон,чтобы цену одежды новой разгонять до 25 000 и более,когда без них она 400 рублей стоит новая.
мне надо 5 лет ждать когда у них смартфон с диктофоном устареет.
Отрицательные стороны
на работе нету ни одного лицензированного охранника который ходит а не звонит бомжам из 1950 годов.
деньги надо прятать в иностранных интернет кошельках.