Coca-Cola HBC Россия

Кока-Кола, The Coca-Cola Company, Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC)
8 (800) 200-22-22
Продукты питания
Написать отзыв про Coca-Cola HBC Россия
Отзывы сотрудников о работодателе Coca-Cola HBC Россия(180)
Федоров Александр
Город: Красноярск
05:41 23.01.2014
нет положительных качеств
На складе готовой продукции творится полный беспридел,

Сами не знают че го хотят но спрашивают за все. Экономят на все, и начальство со склада воруют все что лежит. Короче отстой
Город: Липецк
14:01 17.01.2014
топливная карта,стабильный оклад.конкурентная з.п.
аноним
Город: Ставрополь
13:23 30.11.2013
Их просто нет
Тупой руководитель колхозник Гриценко Е.П. ,уровень его развития 0,общается исключительно на матах!К людям отношение как к скоту.Ненормированный рабочий день.Нет структуры работы,все делается через одно место.
Саша Птичкин
16:39 25.11.2013
воруют все кто умеет, зарплата не нужна реальные деньги (100000-300000) в месяц зависит от территории, можно иметь при грамотном выполнении своих обязонностей.

Служба безопасности в Коле спит спалится не реально.

При этом можно быть лидером по многим показателям. Руководство (быдло) беспомощное, особенно в доставке

(обученные мартышки с гранатой)
собрания по утрам, мешают работать. коллектив так туда сюда.

Тупость и неведомость службы безопасности, за что платят им, ловят только на сливе топлива.
Михаил
20:37 07.11.2013
1. Компанейская тачка на которой, обладая минимальной осторожностью, можно и в другую страну съездить

2. Бесплатная продукция (раз в месяц 1 упаковка) с истекающими сроками, естественно!

3. И все...
Дмитрий Калинкин
15:54 02.11.2013
Учит работать, а не рассказывать сказки типа " я то Д,Артаньян , но там все козлы в руководстве..." Колоссальный опыт - не получите такой нигде. Старательных работников заметят обязательно!!! Никогда не подлизывался , добился своим трудом, уважал подчинённых , тунеядцев увольнял - не жалею.

Конечно везде есть свои плюсы и минусы, у каждого своё мнение..
Приезжие , которые тянут из регионов своих в ущерб общему успеху.
Вячеслав
Город: Красноярск
15:12 02.11.2013
Нет.
Василий Александровичь
Город: Нижний Новгород
13:31 01.11.2013
стабильная зарплата которую платят вовремя, и колектив скоторым непосредственно работаеш но не начальство

а всё остальное гавно
Маша
Город: Нижний Новгород
20:20 02.10.2013
стабильный заработок.
Да, все в этой компании отрицательно.Работаешь от рассвета и до заката, а взамен одни упреки и оскорбления. Я сама там не работа и никогда не хотела бы, работал мой муж. Каждый день уезжал в 6.30, ну а приезжал, когда уже дети спали. Единственное, что была какая-то стабильность, да и та оказалось мнимой, так как работники для них мусор, потому что находится какой-нибудь жополиз для которого,тебя выкинут из компании не смотря на все твои заслуги, не важно что целый год ты выполнял все планы, получал эти уровни, клиент отказывается от товара (ну денег не торговали) -это проблема торгового ,так как товар на склад не возвращается.Все кто там работал знают какой это свинарник, что некоторые руководители не имеют даже среднего образования. 9 классов и если ты последний %удалено%, то в кока-кола ты пойдешь далеко.)))
Наташа
13:14 31.08.2013
ТОЛЬКО ОДНА ЭТО ЛЮДИ С КОТОРЫМИ РАБОТАЕТЕ, НО НЕ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО ТИПА ЭТИХ РЕГИОНАЛЬНЫХ, ГЕНЕРАЛЬНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ. ЗАПОМНИТЕ ВЫ ДЛЯ НИХ БУДИТЕ НА ЛИСТЕ БУМАГЕ С НАЗВАНИЕМ ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ ЦИФРОЙ 1 КОТОРУЮ ПРОСТО МОЖНО СТЕРЕТЬ
Шамиль Зарифуллин
12:41 30.08.2013
продажа водительской бонаквы Лебедь Кисель Андриянов , продажа воды по поддельным накладным, слив топлива и скручивание спидометра с последующей перепродажей на супервайзерских авто, продажа выходных дней или прогулов, мохинации с наемным транспортом, продажа лоудов кто то отвез а закрыли на другово, продажа семплинговой продукции недостается кто в отпуске или на больничном, продажа должности супервайзера , везде фигурант Андриянов

Илья Муромец
15:25 17.08.2013
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка

Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные

Нам надо что то с этим делать
Нам надо их всех выселить Ядро корумпированно на 100%

служебный транспорт,

дотации на питание,

командировки,

социальные выплаты

на каждый праздник - какие-то мероприятия, корпоративы

постоянные тренинги и обучение сотрудников, очень развита культура обучения

проработала в компании два года, ходила как на праздник, увольнялась со слезами на глазах ))
возможности карьерного роста - исключительно в отделе продаж, в офисе все места прочно заняты

офис далеко от города

интернет только нелегально, руководство не одобряет

завалы конечно бывают, за переработки и замещение сотрудников не доплачивают, но я за 2 года оставалась до поздна от силы раз 5. большинство рабочий будней прошло спокойно и размеренно:)

если вы не готовы, что Кола станет для вас второй семьей (в прямом смысле) - эта работа не для вас)))
Юлия ...
Город: Ростов-на-Дону
16:48 20.06.2013
ДА НЕТ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!!!
Я СЛАВА БОГУ не работала в этой компании! Ужас! Зачем ВЫ проводите АКЦИИ? Всегда думала такая крупная компания-классно-реклама Акций каждые пять минут по ТВ! И ЧТО! ГАВНО-и только! Горячая линия не отвечает-такое ощущение что от кого-то скрываются! Ни в одном крупном супермаркете города Ростова нет ни одного сотрудника чтобы получить свои призы-мы на напитки потратили в 10 раз больше чем стоят эти стаканы! ПОЗОРНИКИ! нет слов! ФУ-ФУ-ФУ! Кто к ВАМ еще работать пойдет-если вы в мелочах таких людей обманываете-что с сотрудниками тогда-за стакан колы наверное работают!!!!
Наташа
Город: Новосибирск
20:54 02.06.2013
Не знаю
Люди, у Кока Колы был генеральный менеджер Шкурин. Кто из вас сталкивался - можете рассказать что он из себя представляет как руководитель?
Алексей
Город: Смоленск
22:15 01.06.2013
Положительных сторон нет если не считать оплаты ГСМ и амортизации автомобилей
Леонид
Город: Ростов-на-Дону
22:10 31.05.2013
Компания говно руководство конценное!!!!!!!!Саша Милиткин вообще гандон конченный!!!!!!
Нихуя хорошего нет!!!!Начальство одни уёбки!!!!!!!
Кто-то
21:08 21.05.2013
Нет.
Моя дочь устроилась в рекламную акцию Кока-кола промоутером по раздаче призов, ее кинули, за липовую мед. книжку только содрали деньги. Хотя прошла кастинг одной из первых. Когда я стала задавать вопросы координатору, та стала угрожать проблемами. Не связывайтесь с ними!!!!!!!!!!
Город: Краснодар
20:30 20.05.2013
Белая зарплата
Служебные тачки только на бумаге покупают сотрудники.Супера крысят бесплатные упаковки сотрудников.Отношение к людям как к скоту.Лизожопы получают свежие тачки и 3 уровень,а остальным хлам и 1,в лучщем случае 2 уровень.И плевать как ты атестацию прошел и сколько баллов собрал.К приезду Кузнецова всю территорию вылизывают,особенно шестёрок и стукачей.Доставка отстой,бонусов нет никому,просрочку вешают на торговых,машины хлам.Супера %удалено%.

Илья
12:15 07.04.2013
нет положительных сторон.
компания %удалено%, конченые ублюдки, вообще не нормированый день, работаешь с утра до поздней ночи не какой оплаты за переработки не бонусов не премий, больничный не оплачивают, руководство шёлковые петушки, друг другу жопы до зеркала шлефуют, и стучат друг на друга, супервайзеры всегда накуренные, тупые вообще не понимают чем они занимаются. долбаные фанатики, не ценят коллектив и своих рабочих. загоняют людей в гроб и не копейки на похороны не выделяют. вообще нет слов какие они гнилые падлы.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Одинцово