Coca-Cola HBC Россия

Кока-Кола, The Coca-Cola Company, Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC)
8 (800) 200-22-22
Продукты питания
Написать отзыв про Coca-Cola HBC Россия
Отзывы сотрудников о работодателе Coca-Cola HBC Россия(180)
Masha (Соискатель)
Город: Самара
12:20 14.04.2021
Мне нравятся проекты, которые компания делает для студентов, я люблю в них участвовать - интересно и полезно. Я выпускник в этом году, поэтому присматриваюсь как к будущему работодателю.
Пока не заметила.
Даша (Сотрудник)
Город: Новосибирск
06:56 16.03.2021
Очень рада тому, что полтора года назад всётаки решилась пройти собеседование в компанию!!! За это время ещё ни разу не пожалела. В коллектив влилась легко, делаю то, что мне действительно нравится. И готова с уверенностью сказать, что хожу на работу потому что хочу, а не по тому что надо
Работы много как и везде
Леся Д. (Соискатель)
21:03 02.12.2020
Прикольный отбор. Тесты всякие, игры. Не взяли, но хоть время весело провела)))
Не взяли.
Игорь (Сотрудник)
Город: Омск
07:12 18.11.2020
Приходится перерабатывать иногда, но чего не сделаешь ради премии. Главное втянуться и привыкнуть к маршруту а дальше всё будет нормально....
Да нет особо, работа как работа
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
08:46 29.10.2020
Ну в принципе все просто: хорошо и много работаешь - растешь. Плохо работаешь - сидишь на месте. Это меня хорошо подстегнуло в своё время, тем более, что заработная плата более чем достойная.
Работать дейтвительно нужно.
Евгений (Сотрудник)
14:04 23.09.2020
Очень крутые возможности для тех, кто реально хочет работать. Но работать надо реально много. При этом oкеан возможностей и крутой и крутой коллектив. Это ли не самое главное?
Особенно минусов за пару лет работы не нашел. Иногда действительно выходишь с работы позже, но лишь из-за того, что сам ушёл в работу и начал кайфовать от неё
Ира (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:43 24.05.2020
Достоинств много: хорошая белая зарплата, красивые офисы, нормальная столовая, красивая строчка в резюме.
Спустя год после того, как ушла, возникло ощущение, что состояла в секте.
В компании практикуется культ любви к работе и к компании. Есть негласное требование ставить работу на первое место, но при этом лицемерно говорится о балансе работа-дом. В компании постоянно чувствуется какая-то пропаганда. Много ненужных "обучений" и собраний с целью в очередной раз вылизать компанию. Это в конечном счете только отрывает от работы и не ведет к карьерному росту.
Ритуал "обратная связь" напоминает одновременную формальную порку и, опять же, лицемерное вылизывание. Чем выше к верхушке, тем больше ребят, как ходят с натянутой улыбкой как американцы. Омерзительно.
Мозер (Сотрудник)
Город: Нальчик
22:00 10.03.2020
Их не осталось
После прихода нового руководителя диванных войск *Армяна Володи* все идёт через одно место . Он со своей шестеркой Рамисом всех старых выживает и своих набирают . Рамис так напился на НГ корпоративе , что отхватил по фейсу . Это же позор товарищи!!! Такое поведение для руководителя !!!Хотя чему удивляться , пока Вовка пол недели на диване дома лежит в Новороссийске , Рамис информацию собирает и передаёт вместо того чтобы сети развивать . Все контракты с ключевиками просрал , куда только его руководитель Пашка смотрит ?!Все показатели заставляют фальсифицировать чтобы Армян был красавчиком .
Хотите карьерного роста, не идите на работу к Армяням , они все равно своих потом продвигать будут .
Мозер (Сотрудник)
Город: Нальчик
20:59 10.03.2020
Их не осталось
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Пятигорск
20:04 02.03.2020
Белая З/П
Компания жуликов. Новый руководитель Володя *Ереванский* посадил всех дистрибьюторов на % и благополучно собирает откаты . Все старое руководство поменял и набрал своих близких друзей *Ереванцев* . Простому сотруднику подняться невозможно . HR все конкурсы проводит для галочки . На прошлой неделе Володя привёз нового сотрудника тоже *Ереванца* с кем раньше работал .

Не идите в эту фирму ни денег ни роста у вас не будет !!!
Вера (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
14:25 23.09.2019
Отвратительное отношение к сотрудникам, переписывают договор каждые три месяца , что бы не выплачивать отпускные, зп по факту меньше чем обещают, вычитают за все, на летний период набирают сотрудников как на постоянку потом сокращают без объяснения причин и без выплат
Аноним (Сотрудник)
16:00 08.08.2019
Условия отличные.
Отношение к сотрудникам. На тебя просто плевать. Если хотят уволить то увольняют даже на больничном ( нарушая законодательство). Просто твое место отдают своим.
Виктор (Соискатель)
22:19 26.03.2019
не знаю
Отправлял несколько раз резюме.Они так и остались не просмотрены,т.е. не никто даже не читал.Одна вакансия очень заинтересовала и я несколько раз звонил.Первый раз ответили,что просмотр в течение 2х недель,второй раз не оказалось сотрудника который занимается этой вакансией.Третий звонок был уже не актуален,т.к.взяли человека.Резюме так и не смотрели.Как люди работают...
Елена (Соискатель)
15:44 20.03.2019
Не нашла.
Проходила собеседование на должность менеджера. Отбор состоит из нескольких этапов: собеседование
Бизнес кейс
Собеседование с руководителем
Эксель тест

Потратила на них в общей сложности (без дороги) пол рабочего дня. Не дали никакой обратной связи. Мне кажется это неуважение к соискателям.
Вероятно к сотрудникам отношение такое же.
10:22 18.03.2019
Стабильная зарплата, интересная работа, много инноваций и суперские мероприятия. Здравый топ-менеджмент (до смены). Возможность получить огромный опыт в разных сферах.
Работы очень много, можно сидеть 24/7. Недальновидный коммерческий отдел, менеджеры застряли на уровне торговых, не разбираются в финансах (и не хотят, а как без этого правильно формировать стратегию, бюджет и пр?). Хотя много исключений. Худший HR который доводилось видеть, к сожалению вся "забота о сотрудниках" и "развитие" лишь пыль в глаза для собственного эго. Развивается только HR, причем весьма слабые сотрудники становятся менеджерами, хотя ни одна программа или ивент не реализованы нормально, вечно все с кучей проблем. Не хотят банально общаться с другими функциями, предпочитая показать свою "крутость", в итоге на выходе это... типа мобильное приложение для FIFA, столько денег на пшик. Зато на конкурс пойти самое оно. Очень много руководителей среднего уровня занимаются микроменеджментом.
Роман (Сотрудник)
18:00 19.09.2018
Ребята все отличные, работать приятно. Хорошие знания.
Бывают недостатки ,как и везде. Встречал реально идиотов , особенно среди руководителей.
Еда ужасная это факт и дорогая.
Гость (Сотрудник)
19:59 18.09.2018
Подлые люди и не соответствие трудовому договору, увольняют мать одиночку!
Я поставила отдел на ноги, работаю до утра, на мне все только держится. В итоге (ФИО) увидел во мне конкурента и решил избавиться от меня! Hr свою работу не знают и думает им всё сойдет, это ущемление прав человека, я болею ,а меня выпирают из компании!
Не идите сюда,тут скотство и отсутствие законов,хороших людей не уважают,да их тут и нет!
В команде RM все жалуются и бегут ко мне,как к матери искать поддержку!
Вот такая компания!
Аноним (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:18 06.07.2018
Стабильно развивающаяся компания, белая зп,индексация зп, дружный коллектив - каждый готов прийти тебе на помощь если это необходимо.
Грамотные руководители, которые так же помогут и войдут в твое положение в любую минуту.
Стаж работы у меня уже 8 лет, и это самое лучшее место для работы.
Проводят корпоративные праздники для детей и для сотрудников, а так же их близких.
С уверенностью могу сказать, что Кока-Кола-это работа мечты!!!!!!!!!!!!
А (Сотрудник)
Город: Волгоград
14:09 09.06.2018
До прихода нового менеджера хоть какие, но были. Теперь нет.
Руководство!!! Обращаюсь к вам! Работаю уже не первый год! Кого вы нам прислали? Требую аудит на территории посмотрите как этот Лебедев работает! Вы что слепые? Как он руководил Мордовией? Развалил там все?
Ольга
Город: Ульяновск
06:07 23.06.2016
з.п в размере 21800, и это все достоинства!:(
недос
татки во всем ! Штат не увеличивается а магазины прибавляются. Не поддающиеся ни какой логике задачи(Берн ставить в пиво), дебилы реальные. Или колу к углю,в бытавуху,вообще круто .Отпуск дают по1 неделе а при увольнение забирают из черной зарплаты 4200 ,типо всё равно же отдыхали. Если это можно назвать отпуском.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Одинцово