Coca-Cola HBC Россия

Кока-Кола, The Coca-Cola Company, Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC)
8 (800) 200-22-22
Продукты питания
Написать отзыв про Coca-Cola HBC Россия
Отзывы сотрудников о работодателе Coca-Cola HBC Россия(180)
Город: Воронеж
11:04 11.06.2010
неплохие тренинги, конкурентная зп
Отношение к работникам на уровне рабсилы, как человек ты никого не интересуешь! Главное продажи!!! Трудовое законодательство РФ там вообще не действует. Нормирование рабочего дня отсутствует, работать в выходные в порядке вещей, причём не только в субботу, но и в воскресение. Никогда не забуду, как уже после ухода из компании увидел торгового, "выставляющего" холодильник 1 (ПЕРВОГО) ЯНВАРЯ УТРОМ!!!
19:19 30.10.2009
Не указаны
Работать в компании порой просто не возможно, всем все надо и как можно быстрее, никто не учитывает тот факт что ты один, а просьб куча, и как всегда они все срочные и неотложные, всем все надо в самый последний момент, до этого все думают только тем местом, на котором сидят или вообще не думают!!!начальство любит все свои дела и обязанности скидывать на подчиненных, что убивает просто на прочь!!!короче, чтоб там работать надо иметь огромные нервы и выдержку
Мариша Местонахождение
19:15 23.07.2009
Бренд "Кока-Кола" помогает в последующих трудоустройствах. В нашем регионе конкурентная з/п.
Плохой коллектив, тяжело работать в террариуме. Никто из боссов не думает о том, что ты наемный работник и у тебя рабочий день не до 23 ч, а до 17-30. Всегда крик, все нужно срочно и вчера, иногда приходилось делать откровенно тупую работу. Не самые светлые головы на руководящих позициях.
Жека
16:17 26.05.2009
Не указаны
Совершенно неблагодарное руководство, эксплуатируют людей по максимуму, при этом ни какой отдачи, наоборот еще больше начинают спрашивать и нагибать. Рабочий день вообще не нормирован никак можешь и 14 и 15 часов отработать, а заплатят как за обычный день. Если руководству нужно пристроить "своего" человека, с любым могут распрощаться в 2секунды, как и поступили со мной. Необаснованно лишают бонусов в конце месяца, при этом коментируют это: "Так бывает в нашей компании". Вообще обращаются с тобой как с рабом.
17:28 27.03.2007
Грамотно построенные тренинги. оформление по ТК, зарплата без задержек, карьерный рост за год из торгового должен стать супервайзером., проведение корпаративных вечеринок в луч
рабочий день не нормированный,
rene (Бывший сотрудник)
Город: Баку
18:32 03.12.2023
за все 2 года я вижу самую отстойную дурную рекламу которая меня раздражает сто безмозглые пепси рекламшики не могут придумать кроме этого мерзкого грёбанного ,уголовного рэп или отвратительного сранного хип-хоп реклама в мазгу у этих мерзких рекламщиков нету что других полезных идей загляните внутри себя хорошенько потом увидите что от вас смердит одним дерьмом изучите хорошо про криминальных рэперов как они сейчас извращают молодёжь ведут к преступности губят классическую музыку одним словом мерзость как сказано в библии и это криминальный рэп и мерзкий хип-хоп это не музыкальный стиль или направление в музыке а мерзкий уголовное мафиозное сообщество нигеров которое управляет америкой и другие страны это мерзость перед богом желаю чтобы такие мерзкие рекламщики горели в аду %удалено% и мрази от их мерзкой рекламы воняет гавном и навозом одним словом одно собачье дерьмо с гавном горите в аду аминь рекламщики пепси и дурной кока-колы.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:38 30.03.2023
Что касается работодателя «Мултон Партнерс» - один из лучших игроков на рынке
С юридической стороны, для своих сотрудников обеспечивает стабильность и уверенность в завтрашнем дне
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:36 30.03.2023
Что касается работодателя «Мултон Партнерс» - один из лучших игроков на рынке
Дина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
06:53 14.03.2022
Международная организация, с выработанной системой, отличный опыт быть частью Кока колы. Вырабатывается стрессоустойчивость ) после колы уже ничего не страшно )) даёт огромный опыт в работе, знаниями старшие делятся , что очень здорово! Очень здорово было себя чувствовать частью такого огромной империи! Вспоминаю только с улыбкой на лице. Олеся Гирченко, Геннадий Антонов - отдельный поклон.
Низкая зарплата,
Дмс нет,
HR не ценит кадров
Постоянные аудиты , передышки вообще не дают.
Jktu (Бывший сотрудник)
14:58 21.11.2021
Стабильная компания
Компания большая и как в любом "колхозе"-все вокруг народное, все вокруг-ничье))Только бла бла бла про корпоративные стандарты и про то, что "мы одна команда". По факту- каждый сам за себя. Да еще народа по сокрощали. В продажах- там вообще- одни супер звезды- что не менеджер, то Гуру, только дебиторка прет и холодильники тысячами теряются и никто за это не отвечает.. Зарплата- средненькая. Поэтому. кто поумнее- со временем уходит,в другие компании, где платят больше.
18:34 07.09.2021
их нет
отправляют своих ботов писать положительные отзывы здесь
22:18 06.09.2021
опыт
отзыв где йошкар-ола я случайно поставил там СПб должно быть. см.предыдущий отзыв
Город: Йошкар-Ола
22:13 06.09.2021
пишу не в первый раз про эту шарашку тут...
они конечно же есть для тиранов.
кстати одним плюсом нахожу для себя что наконец-то из компании ушёл величайший торговый представитель Руслан Исупов.
Он устроился в международную компанию которая на много интереснее чем кока. Ещё ему в HR кока-колы сказали что можешь больше не возвращаться... Вот она ревность))) наконец-таки задели самолюбие Чичиковых и всей прихвостни. Мне кажется это промах слабого менеджмента который выгораживал себя и сказал:
АААх... ну скажите... Скажите же ему чтоб он больше не возвращался....
Блин ребят я угорал когда он им утёр нос.
Руся вперёд! вершину колы ты покарил теперь предстоит задача поинтересней.
ещё плюс что на глазах конторка разрушается и опыта там не наберётесь.
читайте и распространяйте моё мнение.
Инкогнитот (Сотрудник)
22:57 01.08.2021
1.Белая зп. 2.Рабочий автомобиль.
3. Дмс.
4. Скидка 5/8% при покупке АМ Шкода, у диллера. 5.Страховка жизни и здоровья.
6.Бренд
7. Подарки детям сотруднико
8. Очень сильная школа продаж особенно на Урале
Все
1. Конский темп
2. Компания придумала картинку и хочет видеть её в каждой точке, но картинка настолько оторвана от действительности настолько , что без фальсификаций её не сделать.
3. Хочешь рости в компании? тренируй щечки и язычёк,!!! Иначе как бы ты хорошо не работал на верх не поднятся. Редко бывают исключения, но таких двигают потом.
4. Отношение как к рабам на галерах.
5. Мы команда, но твои проблемы компанию не е**ут.
6. Евгений Назипов
Супер Герой (Человек Гонд○н)
На каждом собрании говорил говорил говорил уезжал с темы и снова говорил, а потом спрашивал: что, я расказывал ? и если ответ его не устраивал унизит, оскорбит при всей команде. Его Уволили педика это +
Даша (Сотрудник)
Город: Хабаровск
06:15 07.06.2021
Могу только рекомендовать данного работодателя, как для стажировки, так и для постоянной работы. Я также была стажером какое-то время, сейчас работаю в штате. Из положительных моментов безусловно могу отметить настоящую «школу» для сотрудников компании, постоянное обучение. Наверное, это моя самая любимая часть работы… Часто разбираем интересные кейсы и потом применяем в своей работе. Чувствую, что в компании расту не только профессионально, но и как личность, что не может не радовать!
Честно говоря, даже не знаю
Екатерина (Сотрудник)
19:48 31.05.2021
Условия работы комфортные. Постоянное развитие, обучение, каждый день что-то новое. Коллектив работает на одну цель, никто не тащит на себя одеяло
не знаю
00:16 30.05.2021
Пишу третий отзыв
00:13 30.05.2021
Коллеги, привет!
Пишу второй отзыв, думал что предыдущий скорректировать можно.
Первый отзыв чуть ниже.
На мой взгляд плюсом можно назвать опыт.
Опыт можно увидеть)))
Можно прочувствовать. Следует правильный сделать вывод.
23:11 29.05.2021
Я бы не хотел оставлять описания в строке достоинства.
Много очень
Геннадий (Соискатель)
Город: Самара
19:48 11.05.2021
Друг работал в коле оператором на заводе, я пришел по рекомендации. Работа рядом с домом, зп не задерживают.
Работа посменно, иногда ночью.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Одинцово