Coca-Cola HBC Россия

Кока-Кола, The Coca-Cola Company, Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC)
8 (800) 200-22-22
Продукты питания
Написать отзыв про Coca-Cola HBC Россия
Отзывы сотрудников о работодателе Coca-Cola HBC Россия(180)
Аноним (Сотрудник)
12:02 16.03.2017
Да согласен работа не для всех,да много клиентов много перерабатываешь,но кто не хочет работать на результат могут пройти собеседование в пепси .Работа реально в команде,лояльный супер.Вникает в проблемы сотрудников,грамотно ставит задачи.
Бывает перегибают палку.Ставят задачу и сразу-же вешают на него кибиай,сколько можно его гнуть и мять????Только настроишься на работу начинаешь выполнять задачи как бам и всё с ног на голову переворачивается.Хочу отметить отдельную личность....хм личностью его трудно назвать. Тимур Уразов человек дерево спасибо ему за (понимание и лояльность!)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
22:10 28.02.2017
Корпоративный авто и то не понятно то ли плюс то ли минус где то чуть поцарапал авто, механики заставляют за свои бабки красить деталь а это -6-8 тысяч с семейного бюджета так что плюс таой с натяжкой, белая зарплата, своевременная выплата зп
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
17:32 07.02.2017
Их просто нет
Гнилая компания. Руководство стая баранов особенно супер Тигран идиот!!!
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Самара
19:22 31.01.2017
нету
Не выплачивают заработную плату, заставляют работать сверхурочно.
Если вам нравится много работать и за бесплатно, то вам в Coca-Cola.
Есть (Сотрудник)
Город: Саранск
07:02 27.12.2016
Давно нет
Полная задница. Вкалывай до поздна планы дурные а менеджер и два супервайзера не понятно для чего сидят и ничего Не делают. Все валят на торговых. Сами просрали всю Мордовию газойл милано птицу белый медведь куда только смотрит руководство. Крах творят и доделают вид что все нормально.
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
15:28 18.12.2016
Говорю о Новокузнецком филиале.

1) Работаешь в выходной день? Легко!
2) любишь приходить на работу к 7.30 утра? и тратить по два часа на бесполезную планёрку? Предпочитаешь ненормированный рабочий день до 20-21 вечера? А как тебе постоянные перестановки приоритетов? Нравится? Тогда иди в КК!
3) Устроился мерчендайзером или соковым агентом? Будь готов выкладывать на бенз из своего кармана! Минимум 15-20 тысяч в месяц.
4) Умеешь продавать товар с борта? Будешь продавать ещё лучше! Пофиг, как ты его продашь, но будь добр за месяц купить у компании 10-20 коробок, чтобы заактивировать "мёртвые души"
5) У тебя своё авто? Попрощайся с ним, ты убьёшь его быстрее чем скажешь "Мы - одна команда!"
6) Как только ты уволишься - на тебя положат настолько большой болт, что бригада стахановщиц-шпалоукладчиц не поднимет его ни на дюйм. Можешь забыть о зарплате за предыдущий месяц. Максимум - запись в трудовой получишь.
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
13:32 01.12.2016
Полный кал .недоначалтники-сопляки абсолютно не умеющие руководить,зп не платят вообще,идиотичные,бесполезные планерки,работать без графика
Георгий (Бывший сотрудник)
Гость (Сотрудник)
Город: Смоленск
14:31 21.11.2016
Белая зп, кор транспорт
Сократили АСМ, теперь возглавляет город Тверской петух (ФИО). Задвигает тему- мол двоих человек надо убрать, а заявление писать никто не будет по собственному. Так этот %удалено%, решил создать новую должность и перевести туда тех кто не хочет уходить, мол по развитию рынка человек, будет искать новых клиентов. Блять!!! Мразь тупая, зачем это делать, если это и так работа ТП???!!!!
Слушайте (Сотрудник)
02:46 13.11.2016
Мы одна команда! Все остальное твои проблемы)
Ты раб! Ты раб! Ты раб! У тебя есть семья? Что? Не слышно! В 6:30 в офисе(каждый день), а закончишь, когда 1000 задач сделаешь. Что? Ты вчера до 23:00 работал и не успел? Работай быстрей! Опять не успел? Выходи в свой выходной! И впредь работай быстрее! Забудь про обед, забудь про сон, забудь про семью, ведь кока-кола с тобой! ВЕДЬ МЫ ОДНА КОМАНДА! Что? ты заболел? Ты охуел болеть!? Мы тебе всегда поможем, мы одна команда! Решай проблемы сам! Это все твои проблемы! Опять не успел? Штраф! Объяснительная! Штраф! 3 объяснительные и увольнение! Хм, я вот только не пойму, с какой стати я должен писать объяснительную почему я не приехал в офис после того как рабочий день закончился. И много ещё всякого интересного) решайте сами, выбирайте сами, почитайте ещё отзывы - это все правда! Делая выбор в пользу этой компании вы попадаете с первого дня в первый круг Ада.
Марина (Бывший сотрудник)
12:25 24.10.2016
Одни недостатки.На собеседовании поют сладко,а потом начинается весь кошмар:1)з/п офиц.13 000,б/л не оплачивается,отпуска нет.2)Руководство с ближнего зарубежья возомнившие из себя не понятно что.3)Супервайзер Азиз мог просто не взять человека на работу т.к. он ему тупо не нравится внешни (может чувствовал себя ущербно),русских постепенно сливают,подтягивают своих.Отправлял людей на стажировку ко мне,а через пару дней звонит и говорит-Сливай их."Братишек" надо было протолкнуть.4)Увольняют без объяснения причин.5)Рассчет можно добиться,именно добиться только после написания заявления в прокуратуру.6)Каждый день придумывают за что оштрафовать,в итоге вместо обещенных 30 000,человек получает 22000-23000,добиться вразумительного ответа,почему такая з/п не получалось!P.S.Алексей Дмитриев считает себя вообще директором компании.
Вывод такой:Скоро так и страну просрать можно!
Anatoliy
Город: Рязань
21:36 27.09.2016
Белая зарплата.
Игорь
21:12 27.09.2016
Своевременная з/п. Для кого то служебный автомобиль.
Просто конченная компания. Люди там - гавно из которого нужно по максимуму выжать все что в них есть, после чего уволить в ближайшую "перемаршрутизацию" под каким нибудь идиотским предлогом... Разговаривают с тобой исключительно матом так как буд то ты вообще пустое место. Менеджер открыто на собраниях заявляет тебе что ты мусор и никто и что будешь делать все что он тебе скажет хоть сартиры чистить.
Алексей
18:25 13.09.2016
Своевременная ЗП,ДМС,Корпоративный автомобиль.
Альфия
Город: Уфа
09:59 15.08.2016
Хотели поучаствовать в акции от кока колы, всей семьей собирали крышечки) но в итоге, приз не получили. Промоутера на месте выдачи призов не было, хотя пришли мы во время, указанное на сайте...Очень расстроены и мы, и особенно ребёнок. Позвонив в горячую линию, девушка консультант в довольно грубой форме обвинила нас самих в том, что якобы мы сами виноваты, что мы приехали не в то время , хотя это не так, и у нас имеются свидетели. Очень жаль, мне нравилась эта компания, но сейчас я никогда не захочу уже учавствовать в конкурсах кока колы, и тем более употреблять их продукцию. Спасибо)
Павел
Город: Краснодар
15:57 29.07.2016
стабильная зп
Конченная компания во всем, одна быдлятина, что бы хоть как то показать что ты действительно хороший мерчендайзер нужно лизать задницу своему супервайзеру, торговых представителей всех разагнали свесили их обязанности на мерчендайзеров у разъездных 30 магазинов в неделю у кого то и больше, постоянная отчетность по телефону по ватсапу по gps, фото до и после, график 6/1 хоть и по трудовому договору 5/2 стоит, праздничные оплачиваються как обычные дни 31 декабря тоже обычный день как и любой другой день. Супервайзер не любит звонки а только смс трубки не берет, если у тебя какие то проблемы в магазине то ты их сам будешь решать супервайзер тебе не поможет, о дмп сам договариваешься а если все это не будешь выполнять будут давить тем что найдут другого сотрудника на это место. Не советую.
Постоянный клиент
Город: Курган
10:02 26.07.2016
Огромное СПАСИБО! Вашим служащим Кате Бралгиной и Саше Токаревой, за добрату и отзывчивость.
Не важно
20:46 17.07.2016
Не увидел, HR отдел настолько портит всю картину, что устраиваться ни за какие деньги
Начну с того, что сотрудники HR в компании считают себя и свою компанию Куку-Колу богами. Так вот, хочу вас успокоить, у вас это получается очень смешно. На собеседовании вы так сладко поете о компании, вы должны так заинтересовать компанию, что очень часто будете перерабатываеть. Идите лесом!И у человека, Анна Л. есть реальные причины почему он хочет поменять работу и мне накласть, что в вашей конторе некоторые личности добираются до работы их х.з. откуда. Есть я и главное как я буду добираться. И это нормальная причина. Не нужно на собеседовании стоить из себя супер-пупер психолога, еще очень долеко до настоящего профессионала. Как хорошо, что я не попал в ваше супер пупер крупную международную компанию!Пахать на наших топов, тем более с переработками - извольте, ищите лошков, может кто клюнет
виталий
Город: Пермь
23:51 10.07.2016
У вас хорошая компания так держать
Почему нет Coca-cola с именем Ариадна?
Андрей
00:07 03.04.2016
Своевременная з/п20300рублей,больше на данный момент ничего нет.Из них официально 4600,остальное нет.
Низкая официальная з/п,раньше вообще работали неофициально на шестидневки без отпуска,сейчас пошел в отпуск,получил отпускные 1800руб. за 14 дней,вообще круто.Магазинов сейчас много(один гипермаркет и 5 магазинов формата мини в день,а раньше был один гипер в день,работа была более продуктивнее,чем сейчас.Есть система штрафов,но меня. не. штрафовали,т.к.я хорошо работаю уже 5 лет Мерчендайзером .Мой совет-эта работа. мерчендайзером временная,на постоянную.не пойдет.Я для себя сделал вывод,что чем крупнее компания,тем хреновее отношения. к сотрудникам.Вот-так.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Одинцово