Coca-Cola HBC Россия

Кока-Кола, The Coca-Cola Company, Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC)
8 (800) 200-22-22
Продукты питания
Написать отзыв про Coca-Cola HBC Россия
Отзывы сотрудников о работодателе Coca-Cola HBC Россия(180)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
22:10 12.11.2020
Своевременно выплачивают зп.
Коммерческий менеджер Хачатуров Владимир не умеет работать с персоналом увольняет все и всех, относится к торговому отделу вообще как к ничтожествам, как к собакам, короче управленческой силы нет просто 0, как его еще поставили этого армяна на такую высокую должность, он должен шаурму продавать это у него получится лучше, чем управлять кем либо, к работе часы работы типо с 8:00 до 17:00 это просто байки , когда проверки до 10 до 11 работаешь еще и в выходные заставляют выходить, менеджер тупой вообще в Солуно Дмитриевском сделал супервайзерами своих друзей и сидят там в офисе целыми днями веселяться, только и знают тюкать торговых, бедные торговые пашут и днями и ночами и они постоянно ими недовольны, по увтльнять их бы , вплоть от коммерческого до супервайзеров и все изменится в лучшую сторону.
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
14:09 16.10.2020
Разве что сама продукция.
Фу, кока-кола, фу. В период пандемии косить людей "сокращениями" одним днем, срезать зарплаты и гонять их трудное положение - это достойно мировой компании. Терентьев - последний козел на замле, с которым можно работать.
Я (Бывший сотрудник)
23:32 14.08.2020
Кусок говна а не вакансия
Как и весь российский бизнес
Даже несмотря на то, что типа компания западная
Все равно кусок говна
Одни сплошные
Неуважение
Лицемерие
Кастор (Сотрудник)
23:31 16.07.2020
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:49 27.03.2020
Компания, где плевать хотели на людей и их здоровье

Во время массового карантина вопреки указу президента компания продолжает работать практически в том же режиме, подвергая опасности сотрудников и их семьи

Сотрудников зомбируют и вливают в мозг, что кока-кола - лучший напиток мира. Могут уволить, если увидят, что ты пьёшь или покупаешь продукцию конкурентов.

Премий нет, корпоративные мероприятия только для начальства, которое целыми днями трещит языками на совещаниях.
Коробкова (Соискатель)
11:55 24.03.2020
Громкое имя, которое судя по отзывам больше напоминает пук в лужу
Господи, таких тупых эйчаров я ещё нигде не встречала. Начнем по порядку. Вакансии обновляются каждые полгода, что говорит о том, что люди оттуда просто бегут, роняя тапки. Эйчар при беседе по телефону что-то невнятное мямлила, на фоне был слышен галдеж, который ей явно не давал сосредоточиться на звонке. Какие-то странные вопросы, которые никак не относятся к вакансии. В конце вам полумертвым голосом сообщают, что обязательно перезвонят, но тут уже вы хотите, чтобы от этой компании звонки не поступали больше никогда.
Роман (Соискатель)
18:16 19.02.2020
Не знаю,не успел понять
Конченная эйчарка
Дарья (Соискатель)
18:13 18.02.2020
Мировая компания
Имею достаточно большой опыт в подборе персонала. Ну какие же тупые Эйчапы в Коле в Москве! Вопросы для галочки 10-15 штук без интереса и понимания, что вообще хотят этим вопросом выяснить... Давно такого не видела))) Ну всё бывает в первый раз)))
Максим (Бывший сотрудник)
19:04 09.12.2019
Своевременная з/п
Хочу предостеречь данным отзывом людей от этой прогнившей до мозга костей организации. Если ты добровольно решил податься в рабство, забыть про семью, друзей, родителей и какую либо личную жизнь то добро пожаловать в это змеиное гнездо! Компания гнилая с головы до ног, каждый готов продать свою маму ради того что бы выслужиться перед руководством и получить побольше з/п. Постоянные переработки, заставляют самим таскать холодильники, намеренно выставляют не достижимые цели, могут орать на тебя матом словно ты раб а не человек! Если отказываешься что либо делать, начинают угрожать что сделают выговор с последующим увольнением по статье. Могут заставить написать заявление по собственному без даты и забрать его себе, это на тот случай что бы не пикал больше. А, да одна из любимых практик - если не выполняешь планы, тебя заставят самого купить себе домой из продукцию!
Игорь (Бывший сотрудник)
11:03 19.11.2019
Сначала тебя берут работать в коле через агенскую контору, а потом эта же контора присылает уведомление, что послезавтра мой последний рабочий день. Спасибо, досвиданья. Никакой соцзащиты + стаж официально не идёт. И не предъявить ничего, все официально. Не рекомендую.
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
23:39 02.11.2019
Белая зп
Всех приветствую!
Так как мой звонок и написанное письмо не дали никакого движения и были замяты, то приходится писать сюда, дабы было понимание, с чем мы имеем дело.
Расписывать то, что было в моем первом обращении я не буду, так как эта информация уже не актуальна, напишу о новой схеме.
Все те же, уважаемые всеми, Осипов С., Масиевский Ф. и Вахитов З. до сих пор занимаются обналичиванием денежных средств через кассу уже бывшей компании Алита (ныне Альянс), но для этого уже используют скидку клиента, на которого повесили ее обманным путем через другое ИП, имеющего скидку уже очень продолжительное время.
За более подробной информацией, прошу обращаться на данную электронную почту sas12sha3@mail.ru
Если и в этот раз не будут предприняты меры и данных сотрудников не уволят по статье, то я буду вынужден писать в органы, которые занимаются подобного рода вопросами. Спасибо.
Легион (Соискатель)
17:18 09.10.2019
Знать бы...
Создается впечатление, что в этой шараге нахрен никому ничего не нужно, половину офисосидельцев уволь - ничего не поменяется. Привет, HR, которую невозможно обнаружить на рабочей месте, которой влом банально ответить на звонок или заглянуть на hh. Вам же вроде персонал нужен? Или вы должны быть нужны ему? Напомните-ка, когда я откликнулся на вакансию? Если вам нужен студент, готовый умереть за идею о величии компании, обмазавшись корпоративным духом - говорите об этом сразу, чтобы человек не ждал приглашения, теряя время. Работу ищут, чтобы жить и кормить семью, а не строить светлое будущее вашего бренда.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
07:32 11.08.2019
Белая з/п вовремя
16:28 12.07.2019
Хорошие условия труда, коллектив, официальное оформление, стабильная заработная плата, уровень дохода
Работала в компании продолжительное время, ушла из за отсутствия карьерного роста.
20:15 02.06.2019
Санкт-Петербург. Развозка от метро. Страховка ДМС (стоматология + возможность страховать 2х членов семьи) + страховка жизни/здоровья. 100р в день на карточку на обед. Рабочий день до 17. На этом, собственно, все.
Инкогнито (Сотрудник)
10:23 21.05.2019
Зп день в день, но ниже чем у других больших компаний корпоративное авто гсм за счёт компании. Престижность компании
Конские планы, миллион задач + миллион фокусных задач
Заставляют прокупать закрытых клиентов на которых числятся холодильники.
Снять холодильники просто так нельзя
Надо в замен поставить 2 холодильника.
Клиенты шарахаются от прайса компании 47рублей за 0.5 кола спрайт и фанта у оптовиков по 30р можно купить
Менеджеры сливают товар за копейки и клиенты видя разницу отказываются от работы с нами, но менеджеры говорят что это вина торговых и супервайзеров но не их типо не можете продать

Пример прайс доброго сока 61 р за литр и цена оптопика 40 рублей за литр.
Кто дурак а кто нет решать вам
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
21:41 24.04.2019
нет нет нет
В городе Челябинске Директор филиала Рыбников Владимир, гопник тот еще как его держут еще в компании.Неадекватный руководитель только орать и приказывать может,общаешься по рабочим моментам которые решаются только через него,он и послать и сказать пиши заявление может.Если ты лучший тп в регионе но сказал или попросил о помощи ради развития рынка для компании то на тебе поставит климо данный человек.И тебе не выжить.Задирает планы,и уничтожает морально на все 100%.
Аноним (Сотрудник)
22:10 02.04.2019
их просто нет!!!
За мои 10 лет работы общего стажа (не в коле) кока кола самая отвратительная компания. Уважения к сотрудникам нет, не было и никогда не будет, руководство любит жополизство, сплетни, интриги, находят любую причину чтобы лишить премии, ну а если вы им не угодны, то они просто подходят к вам и говорят, что нам такие сотрудники не нужны, и не важно , что у вас производительность труда свыше 100%, а если они не могу к вам придраться для увольнения, они ставят в KPI (премию) все подряд, любые задачи, выполнимые и не выполнимые, чтобы очередной раз лишить вас премии. Но если вы будете активно лицемерить и подлизывать - это еще не гарантия вашего успеха, как сказала одна из наилицемернейших супервайзеров, надо ехать на том кто везет, вот они так и деают.Можно многое написать ... просто не хочу терять времени на это говно!!!!
Аноним (Сотрудник)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
11:46 27.01.2019
Машину дают и все
Начнём с того что в офисе на собрании должен быть в 7:20 работаешь до 8-10 вечера каждый день в субботу на телефоне,чтобы сделать планы выбиваешь на другие магазины встречаешься с водителем забераешь и отворишь в другой магазин. Начальство орет,какие вы ущербные каждое утро. Если нет своей жизни то тебе сюда
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Одинцово