Coca-Cola HBC Россия

Кока-Кола, The Coca-Cola Company, Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC)
8 (800) 200-22-22
Продукты питания
Написать отзыв про Coca-Cola HBC Россия
Отзывы сотрудников о работодателе Coca-Cola HBC Россия(180)
22:32 16.01.2019
Полностью все белое, официальное, стабильное, если ты продуктивный сотрудник всегда получишь свою премию, хороший соц.пакет, часто пользовалась дмс очень нравилось, без очереди в любую хорошую частную клинику, руководство хорошее, хотя спрашивают много, задачи дают сложные, но отношение в коллективе очень хорошие.
Работы непочатый край, зарплату свою будешь отрабатывать на все 100, а то и больше, ожидания у компании от людей большие. Если ты не определился что хочешь, не понимаешь какая сфера интересна и хочешь «попробовать» вдруг твоё - вообще не твой вариант, долго с такими установками не проработаешь быстро уйдёшь, если понимаешь чего хочешь и есть план в жизни как развиваться и что тебе для этого нужно-компания поможет, короче не для всех. Постоянно работаешь в условиях многозадачность, не расслабиться, все нужно успеть , дедлайн ещё вчера. Поэтому для сильных и устойчивых людей которые знают чего хотят.
Владимир (Соискатель)
09:52 15.01.2019
Могут взять без опыта
Обещают 33500, оклад 26000 и остальное премия. 6 часов рабочий день. По факту 16000 оклад, работаешь пока не закончишь все магазины. Премию заработать невозможно физически, их ПО не работает. Собеседование проводят в ближайшем макдаке, будто бы это сходка гангстеров района. Не суйтесь в это дно, работа за 1000 в день.
Руслан (Сотрудник)
14:31 22.12.2018
Никаких
Много не достатков..ты как раб в этой компании,начальству пофигу как ты работаешь ему главное свою зп закрыть...так что не советую идти туда...пашешь как осел и плюс не довольные..
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Ставрополь
15:21 15.12.2018
Пока работаешь компании нужен, а как только заболел компания отвернулась, наверти что компания относится к сотрудникам с уважением, компания не выплачивает страховку, все обман
Аноним это уже не важно (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
11:33 06.12.2018
Зарплата деньги . Коллектив и это это индивидуально ! Машина корпоративная ??? Да пусть в жопу засунут себе такую машину шаг в лево в право не сделать в плоть до разметки все отслеживают !!!! ЭТО НЕ ТА КОКА КОЛА ЧТО БЫЛА РАНЬШЕ !!!
Сергей (Бывший сотрудник)
21:58 02.12.2018
Своевременная белая зарплата
Если ты хочешь попасть в рабство, значит ты на правильном пути. Все царьки поднявшиеся путем жополизства ,а других я там не видел, будут смотреть на тебя с высока,ведь ты для них раб который зарабатывает им деньги,будешь возить возврат не получаешь бонус естественно и твой царёк,за салярку у тебя будут вычетать ежемесячно плюс недостачи непонятные,а если тебе забудут закрыть пару дней то это нормально если ты это заметишь может быть тебе вернут эти деньги ссылаясь на то что девочка в бухгалтерии ошибалась,короче писать можно много но если ты хочешь чтобы об тебя вытирали ноги и дома ты только ночевал,да развозить ты будешь 30-40 магазинов,короче если ты хочешь в АД тебе сюда
Учащиеся группы поваров ДВССК г. Большой Камень (Соискатель)
Город: Владивосток
10:00 15.11.2018
Хорошее отношение,хорошо встретили, провели экскурсию, остались одни впечатлительные воспоминания. Особая благодарнось менеджеру Дарье, очень позитивный человек и видно любит саою работу
Альбина (Соискатель)
11:24 17.10.2018
Не успела оценить.
Разочарована компанией. Мой супруг, проработавший в Ритейле не прошёл спецпроверку. Считаю это дискриминацией. Подобная политика компании наталкивает на мысль , что руководство не самые умные люди. На каком основании вы тратите время людей предлагая пробные заезды до проверки?Считаю, это не порядочно использовать бесплатно рабочую силу, и время людей.
Андрей (Сотрудник)
18:49 24.09.2018
Не нашёл.
Трудоустраивали месяц. Звонил сам узнавал всё. Прошёл профосмотр. Вышел на стажировку. Прошёл официально 5 дней стажировки. Номер сотрудника экспедитора компании так и не дали чтобы работать на себя и возить товар самому. Кормят обещаниями особенно Алексей Синицын. За неделю стажировки можно было подготовить документы и кассу для сотрудника.Что один сотрудник не хочет работать, что другой. С документами и отгрузками бардак творится на заводе.
Трудовой договор оформляют на короткий срок. До конца месяца. На работу до конца не оформляют. Используют вместо экспедитора вообще грузчиком уже больше недели. Как помощника экспедитора типа стажировка. Учись учись говорят за гроши.
50р за клиента
0,6коп за кг
Работать заставляют больше а платят меньше.
Вообщем жопа эта кока кола. Не рекомендую компанию. Потерял почти два месяца своей жизни зря.
Сидельников Станислав (Сотрудник)
14:19 19.09.2018
коллектив
Станислава Сидельникова уволили из компании, на всех собеседованиях он утверждает, что до сих пор работает, хотя последний рабочий день был 30 июля. Он психически неустойчив и пишет про других менеджеров бред ( отзыв ниже это его рук дело)
Сотрудник (Сотрудник)
10:29 10.08.2018
Кока-Кола готова вкладывать в сотрудников, в обучение, брать молодых без опыта - на что сейчас во многих компаниях априори "табу". Считаю своим везением, попасть на работу именно сюда сразу после университета! За пару лет в Компании удалось получить колоссальный опыт, вырасти до руководителя и продолжать счастливо работать дальше. Зарплата, условия труда , соц. пакет на уровень выше рынка Нижнего Новгорода!
Если ты НЕ целеустремленный, НЕ знаешь чего ты хочешь и НЕ готов реально работать - то и Кока-Кола НЕ для тебя.
Алексей (Бывший сотрудник)
11:25 23.06.2018
Отличная столовая,
Не платят за переработки,при увольнении вычли за парковки с моей зарплаты до сих пор не вернули средства.зоны разгрузки в запретных зонах оплата штрафов за счет водителя
Фанатка (Бывший сотрудник)
11:31 14.06.2018
З.п.белая, отпускные, больничный все выплачивалось вовремя. Условия труда на 5+, корпоративный транспорт, компенсация обедов,собственная столовая, в любое время можно встать и выйти по необходимости,не нужно два часа ждать перерыв. Свой день можно было планировать самостоятельно,главное выполняй свою работу,поставленные задачи и никто тебе слова не скажет.
Слишком переоценивают возможности сотрудников, на одного человека вешают кучу задач(в любом отделе), что порой даже физически не успеваешь делать дела. В торговый отдел лучше вообще не соваться,в каком городе бы вы не работали,там всегда творится хаос.
оля (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:09 04.06.2018
стабильная з.п
У руководства" коке" катастрофически прогрессирующий идиотизм и это не субъективное мнение, а состоявшийся факт. Самый маленький руководитель проработавший год и более в этой компании состоявшийся идиот и подлец.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:31 11.11.2017
Белая компания. Хорошо развита корпоративная культура. Дают машину, бензин. Если попадешь в нормальную команду - тебе повезло, работа будет интересной, и менее стрессовой. Из команды Ростова особо радостно работать с сашей Кудрявцевым. остальные - полный отстой. еще и воруют. при нормальном отношении к выполнению задач реально повысить уровень и реально зарабатывать.
никому ничего не нужно. на людей насрать. показная командная работа. на работе реально нужно жить, в противном случае либо ничего не получится либо ты ничего не заработаешь.
Торговый представитель (Сотрудник)
Город: Саранск
12:48 08.11.2017
нет давно никаких достоинств
Работать из руководства никто не хочет. Все вешают на торговых, постоянно давят и просят написать заявление. так продолжается уже более двух лет. работаю в компании более 4 лет. прошу высшее руководство уделить внимание на наш регион и приехать с незапланированным аудитом на нашу территорию, вы увидите, что менеджер зажравшийся гусь и не больше.
За справедливость (Сотрудник)
14:52 22.09.2017
Они разве есть?
Ну если только одно зп во время
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Самара
13:17 19.07.2017
Хорошее начало для неопытного ничего не знающего. Хорошее место, если не сложилась личная жизнь.
Бывший сотрудник BSO (Бывший сотрудник)
17:01 08.06.2017
Проработав в компании более 5 лет, достоинств много! Белая конкурентная зп, комп.моб связи, парковочное место, компенс.питания, обучение, хороший коллектив, адекватное начальство ( у меня оно было 5 лет, мне повезло)). Возможность карьерного роста (если вы хотите расти)
Если ты работаешь в регионе-это вечный драйв и бег, успеть всё и сейчас. Если ты работаешь в BSO-это рай!!!!хочешь работай-хочешь не работай, а зп ты все равно получишь и у тебя постоянно будут спрашивать всем ли ты доволен? однообразная работа, скукотища.....лично для меня. Никто никуда не торопится....результаты в BSO никому не нужны.
Но я всем рекомендую данную компанию! для сильных, целеустремленных самое то!
Ange (Соискатель)
20:32 02.06.2017
Красивая реклама
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Одинцово