Coca-Cola HBC Россия

Кока-Кола, The Coca-Cola Company, Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC)
8 (800) 200-22-22
Продукты питания
Написать отзыв про Coca-Cola HBC Россия
Отзывы сотрудников о работодателе Coca-Cola HBC Россия(180)
Александр
Город: Тверь
17:30 04.04.2013
Вполне хороший коллектив
Начальству плевать на сотрудников, часто сами не знают чего хотят.

"Текучка" работников некоторых специальностей.
Владимир
Город: Ярославль
10:45 12.03.2013
Коллктив
Совершенно неблагодарное руководство, эксплуатируют людей по максимуму, при этом ни какой отдачи, наоборот еще больше начинают спрашивать и нагибать. Рабочий день вообще не нормирован никак можешь и 14 и 15 часов отработать, а заплатят как за обычный день. Если руководству нужно пристроить "своего" человека, с любым могут распрощаться в 2секунды, как и поступили со мной. Необаснованно лишают бонусов в конце месяца, при этом коментируют это: "Так бывает в нашей компании". Вообще обращаются с тобой как с рабом.Если бы об этом знал, то никогда туда не пошел. Быть рабом у ферзей; А. Морозов и И. Осипов.
Водитель
00:22 25.02.2013
Ничто не вечно-даже пирамиды,но доставки это НЕ КАСАЕТСЯ )))
Еще раз напомню-карьера возможна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в продажах ( Какие то надежды есть на Артема,но время играет против него. Задача номер 1 на данный момент-Универсиада,любой кто не понимает этого становится автоматом "слабым звеном". Много отрицательных сторон у "Волны". Ждем ответа по ней. По автопарку техники заметный рост,и что радует,машины именно грузовые(Mercedes,Volvo). Настроение на твердую 3. P.S. Надо бы меньше пить,но ребята поймут-устаем не по детски...
Юра
Город: Ростов-на-Дону
09:38 10.02.2013
Стабильная компания, дружный сплоченный коллектив, белая з/п, ежегодная индексация з/п, страховка отнесчастного случая для каждого сотрудника компании, компенсация питания, хорошие рабочие взаимоотношения с руководством, очень хорошие условия труда и много еще чего......

Все предыдущие негативные отзывы написаны,по-моему, людьми неспособными просто нормально работать. Проще всего обвинять всех вокруг в своих неудачах, надо прежде всего свои проблемы начинать решать в себе.

В компании, если ты выполняешь правильно свои должностные обязанности и стараешься привнести что-либо хорошего и полезного в свою работу и работу своих коллег, то гарантировано можно от работы получать удовольствие и деньги.
НЕТ
марина гамова
18:24 03.01.2013
не работала - не знаю. у меня другая претензия к вашей компании. читайте ниже
я никогда не работала в данной компании, но в подобной работала, но суть не в этом. недавно прошла акция мишки от кока кола. мой сын добросовестно собирал крышки от вашего напитка, а вот когда мы обратились в центр выдачи призов с собранными баллами, то неприятно удивились, узнав, что призов уже нет, хотя акция официально продолжается и мы не опоздали по заявленным срокам. праздник испорчен, негатив получен, доверие подорвано! полагаю, растащили часть призов работники компании или недобросовестные дистрибьютеры, да и всё, утверждаю так уверенно, потому что сама работала торговым агентом-знаю, как проводят акции на местах... обидно и неудобно перед ребёнком. я и раньше придерживалась мнения, что пить данную продукцию мягко говоря не рекомендуется, а теперь и вовсе никогда не посмотрю в сторону вашей продукции! жулики и воры, отравители...
Светлана Улыбина
руководство
Максим
Город: Волгоград
15:04 20.07.2012
Хорошее обеспечение работников инструментами и вспомогательным оборудованием
Из-за экономии на кадрах на одного человека взваливают большой обьем работ. К примеру в смену выходил один Дежурный-электрик, в обязанности которого входило обслуживание всего электрооборудования цеха, начиная от ремонта вводных автоматов и заканчивая настройкой и параметризацией контроллеров, регуляторов и т.д.

А также обслуживание всего электрооборудования офиса , от замены лампочек до ремонта сплитсистем.

Иногда просили оставаться в сверхурочное время. Причем время это никак не оплачивалось.

Также в пропускной системе присутствует элемент дискриминации: электрик не может пройти в столовую , либо в офис по своему пропуску, и вынужден ожидать под дверью когда ему ктото откроет.
Город: Самара
09:13 14.07.2012
Не обнаружил таких!
Город: Самара
09:09 14.07.2012
Положительных сторон я не обноружил!
Максим
Город: Волгоград
14:53 09.07.2012
В плане обеспечения работников инструментами и вспомогательным оборудованием буржуйская фирма отличается от наших предприятий, во всяком случае такое впечатление сложилось в сравнении с Волжским трубным заводом.

Также упомяну, как мне увиделось, доброжелательную атмоферу коллектива цеха: операторы линий, электромеханическая служба.

Работа хороша для молодых специалистов, в качестве изучения достаточно разнообразного электронного оборудования (пром.котроллеры, регуляторы, частотные преобразователи, датчики и др.)
Обещанную зарплату не выплатили, сумма была меньше.

Не понравилось организация проходной системы электронных пропусков: чтобы пройти в офис, независимо в бухгалтерию, в столовую или по рабочим вопросам, нужно стоять под дверью и ждать когда ктото ее тебе откроет. Причем как мне показалось персонал офиса, относился к рабочим принебрежительно.

Работая электромонтером по ремонту электрооборудования цеха, приходилось несколько раз вполнять неквалифицированную работу.

Достаточно большой обьем работы приходилось выполнять одному (начиная от замены лампочки у офисного работника и заканчивая нахождения неисправности в САУ линией напитков).
01:20 17.06.2012
Стабильная з/плата соц пакет
Большинство из начальства пофигисты о подчиненных никто думать не хочет. Водителей доставки за людей вообще не считают. Среди менеджеров есть откровенные прижопники например Андрианов М.
Город: Нижний Новгород
14:51 06.06.2012
Официальное трудоустройство, белая высокая зп без задержек, в целом не плохой коллектив, работа интересная сама по себе.
lenok
17:30 15.01.2012
официальная хоть и маленькая з.п
Можно работать без выходных. Вот и сегодня воскресенье, а отчеты никто не отменял. Оч. плохое отношение руководителей к подчиненным. Никогда не встречала такой коллектив, готовый идти по головам и грызть другому горло за деньги. Знала бы, никогда сюда не пошла..........
Александр
Город: г. Коми, Сыктывкар
12:10 28.07.2011
Хорошие тренинги ,тренера, официальное трудоустройство.
Совершенно неблагодарное руководство, эксплуатируют людей по максимуму, при этом ни какой отдачи, наоборот еще больше начинают спрашивать и нагибать. Рабочий день вообще не нормирован никак можешь и 14 и 15 часов отработать, а заплатят как за обычный день. Вообще обращаются с людьми как с рабами.
Бывалый
12:35 23.06.2011
Всё по ТК РФ. Зарплата своевременная. Условия для работы есть. Питание предоставляют.
Расчетки по зарплате выдаются дней через 10 после зарплаты. Индексацию и повышение зарплаты только могут постоянно обещать. График сменности работы дебильный, т.к. за переработку платить не хотят и дают отгулов 8 и в неудобное время. Сам график постоянно меняется и за переработку оплачивают раз в полгода. Отпуск только по две недели и тогда когда пожелает руководство. Вообще руководители делают вид о том, что делают что-то для работников и производства. Обыкновенные рвачи, которые экономят на всем и особенно на зарплате, получают хорошие премии в конце года обделяя работников. Аудиторские проверки - банальная показуха. Люди вкалывают в выходные и по ночам до и во время аудита, а компенсировать забывают. Работники используются как банальное быдло. Кто начинает отстаивать права, то того выдавливают. Продвижение для молодого абсолютный ноль.
Мария
21:10 15.02.2011
Своевременная выплата зарплаты. Хороший коллектив, грамотное руководство.

Работаю в Компании уже год. Все устраивает, получаю удовольствие от работы. Никаких задержек начальства (может руководитель попался хороший), все вопросы решаются вместе с руководителем, коллектив потрясающий!! Любой вопрос помогут решить, помочь советом!

Я считаю, что все зависит от человека! Как ты себя поставишь, так и будут к тебе относиться!
Отрицательных отзывов нет!!!!!!!
Алексей
18:51 17.01.2011
Рабочая машина, топливная карта!
Когдп брали на работу то обещали одну территорию, после трудоустройства когда уже вышел на работу то оказалось что меня поставили совсем на другой город который мне никак не подходил!

Это не дело так поступать с людьми
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Одинцово