Шеф Маркет

ШефМаркет
+7 (495) 374-61-32
Сайт: www.chefmarket.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Шеф Маркет(55)
Маша (Бывший сотрудник)
20:14 01.02.2024
Руководство неадекватное, сотрудники туда же, грязные и недостойные претензии к сотрудникам, работы очень много, заставляют делать работу сверх того что прописано хотя и её навалом, в случае каких либо конфликтов между сотрудниками руководство закрывает глаза, видела как используются просрочка кроме мяса, алкоголь нелегальный
Елена (Соискатель)
19:49 14.12.2023
Работаю в компании уже 3 год. Есть возможность работать удаленно. От компании скидка 20% на собственную продукцию, полис ДМС, бесплатное питание, белая зарплата без задержек.
Далеко от остановки.
Анна (Сотрудник)
12:56 13.12.2023
Плюсов гораздо больше, главное, давать ценность компании. Из плюсов: уютный офис, частичная и полная удаленка, выдача оборудования, оплата такси, ДМС, поддержка и подарки на личные события, корпоративные подарки, динамичный рост в зарплате и очень много ответственности и прямое влияние на бизнес компании.
Далеко находится офис, туда ехать 2 часа
Руслан (Бывший сотрудник)
13:23 20.10.2023
В компании были по-настоящему талантливые и ответственные технологи, которые делали невероятную работу. Коллектив был очень дружелюбным, и все были готовы помочь друг другу. Среда работы была приятной и способствовала повышению нашей мотивации
Пришлось уволиться в связи с переездом
Максим (Сотрудник)
09:49 13.09.2023
Я работал здесь мясником несколько лет и могу сказать, что компания предоставляет отличные условия труда. Рабочее оборудование всегда было в хорошем состоянии, коллектив слаженный. В целом, все отлично. Только мне было немного далеко ездить до работы
Олег (Сотрудник)
00:00 07.09.2023
Хоть это и сложная работа, но все же деньги за нее платят хорошие. Оборудование последние - руководство хорошо следит за укомплектованностью сотрудников
мне немного далековато до работы, но в целом ок
Александр (Сотрудник)
15:46 26.07.2023
Работаю в шеф-маркете в качестве технолога по рецептуре. Каждый день у меня есть возможность создавать уникальные блюда и работать с хорошими и качественными продуктами. Сплоченный коллектив, фирма существует на рынке давно, есть стабильность - мне этого достаточно для счастья. По зарплате все устраивает, но от премии я бы не отказался)). Хочу сказать, что я горжусь быть частью этого места!
Пока вроде все ок, недостатков нет.
Сотрудник (Сотрудник)
18:51 27.06.2023
Соискатель (Соискатель)
14:30 31.05.2023
Интересный продукт
Очень неоднозначное мнение после встречи с рекрутером.
На днях проходила собеседование на вакансию HRD у Анны А. Сразу стало понятно, что это поверхностный и непрофессиональный сотрудник, а возможно, просто новичок в своем деле. Все вопросы были "для галочки", не было интересных профессиональных вопросов. Я решила взять инициативу в свои руки и сама все рассказала, жаль было девочку, ей же еще мой опыт руководителю описывать.
Пока не получила обратную связь, хотя были назначены сроки конкретные самой Анной. Даже, если позовут, не готова к тратить далее время. Не вижу таких как эта девочка в своем профессиональном окружении, точно надо дорасти и немного сбавить амбиции. Анна, надо быть, а не казаться.
Сходила на интервью из интереса, т.к. продукт у компании классный, периодически пользуюсь.
Но, ребят, если это ваш самый топовый рекрутер, очень жаль вашу команду.
Я (Соискатель)
23:37 20.01.2023
Белая компания, обещают ДМС. Очень понравилось общение с Олесей, все подробно рассказала, ответила на все вопросы по телефону, захотелось продолжить общение. На скайпе (под запись для директора) были тоже разумные вопросы, по существу.
А дальше начался ад-1 на встрече с hr директором, для которой я предварительно высылал доки и делал странные тесты проявился непрофессионализм в чистом виде- повторяющиеся вопросы, то что уже озвучивал раньше, 2 на встрече с собственником ощущение что я задолжал и давно-пренебрежительное, унизительное общение, как будто не видел резюме и вообще не знает на какую должность меня зачем то привели. Рад, что не устроился, жаль адекватных людей-их там видимо меньшинство.
Анна (Сотрудник)
13:26 18.01.2023
Хороший и ответственный работодатель. Тщательно подходит к выбору сотрудников. Комфортно работать, хороший коллектив, можно реализовать огромное количество своих инициатив.
Много работы : )
Без имени (Соискатель)
08:07 13.12.2022
ДМС. И то, надо посмотреть что это за ДМС
Ваня (Соискатель)
19:39 14.10.2022
как обычно. не ощутил
HR Екатерине Юденич было достаточно одной минуты на хедхантере чтобы отклонить мое резюме.
Екатерина, вас там ПМС с вагинитом замучали?

Хотя, видя отзывы ниже, наверное и так понятно что руководству похер на такие расклады
Nika (Бывший сотрудник)
07:08 06.01.2022
С такими hr-ами и враги не нужны. Ирина, директор по персоналу, абсолютно неадекватная истеричка. На ходу выдумывает все, что ей удобно придумать, и выдает это за ваши договоренности
Pavel (Бывший сотрудник)
15:00 18.11.2021
Оплачиваемые обеды (лимит на каждый день), возможность частичной удаленной работы
Крайне не рекомендую данную компанию. Очень жалею, что сделал выбор в сторону Шефмаркет. Многие писали про формат собеседования, полностью этот факт подтверждаю. Далее ты выходишь на работу, и все становится ещё интереснее: отсутствие чётко поставленных задач, что позволяет менять их суть в зависимости от настроения главного босса, при этом требований в два раза больше, чем изначально было озвучено. Процесс адаптации никакой - иди делай сам, не можешь что-то сам? Ты очень слабый сотрудник. Культура общения стремится к нулю. Невероятная текучка, я ещё ни в одной компании такого не видел. При столь завышенных требованиях на собеседовании возникает вопрос в целом об адекватности руководства, такое количество сотрудников не могут быть «слабыми». Хаос почти во всех процессах, который трактуется как идеальный порядок. К сожалению, не могу привести тут реальные примеры, но совет один: не вздумайте туда идти. Поищите любое другое место.
Иван (Соискатель)
16:40 19.10.2021
Очень много:
И это при устройстве на руководящую должность!
1. Два часа собеседования с кадровиком под запись.
2. Затем(Тесты, сначала 200 вопросов - психология, затем вспоминайте математика, прогрессии, пропорции, русский 3-5 класс (синонимы, амонимы и т.д.), супер логика (сравни фигурки, и прочнее), вся эта радость за 30 минут).
3. Потом назойливая подготовка/наставления ко встрече с "царь- батюшкой" или "бог-самодур".
4. И наконец сама встреча, где с вами в хамском тоне будет общаться этот самый небожитель, совместно с командой, не читая перед этим ваше резюме.
Потерянное время, отношение к соискателям отвратительное!
Ната (Соискатель)
12:54 07.02.2020
Я не заметила
Была на встрече у Новиковой Лии. Начнем с того, что когда я позвонила о вакансии, я уж точно не думала, что это hr, потому что по общению диалог был с тоном незаинтересованности и на отвали. Офис находится очень неудобно! От кантемировской ехать в какую-то промзону. Офис нормальный, но какой-то без драйва, настроения стартапа, полумертвый. Не представившись из кабинета вышла женщина, я думала это офис-менеджер, а это и была Лия! Выглядела она безразличной, уставшей, как будто уже выгорела на работе. Больше всего мне не нравится, когда hr не отвечает за обещания, который дает. Лия при любом решение обещала написать в течение 2 дней. Как вы понимаете, никто ничего мне не написал. Непрофессиональный, нелюбезный hr. Лия сказала, что сейчас у них момент перетрубации команд в компании, к этому было бы неплохо добавить выстраивание hr процессов.
Честная (Бывший сотрудник)
12:07 02.01.2020
Платят вовремя
Офис у черта на рогах, от Кантемировской полчаса пешком, промзона, воняет мясокомбинатом, окна не откроешь. Текучка дикая, руководство неадекватное, хорошие отзывы типа от сотрудников пишут сами hr. Руководитель любит прилюдно позорить, все его боятся, никаких профессионалов нет. Не тратьте свои нервы, очень плохое место. Дмс нет.
Маша (Соискатель)
14:08 02.11.2019
На собеседовании здесь была. К сожалению, был большой конкурс на место и меня не взяли, тк нет профильного образования. Хотелось, конечно, попасть в компанию, но по крайней мере спасибо за честный и корректный отказ. Офис классный, это очень понравилось. Сразу есть ощущение позитивной атмосферы в коллективе. Приятная HR, которая вела собеседование. Очень профессионально, даже интересно, необычные задачи.
Nic nаme (Бывший сотрудник)
16:11 17.08.2019
Белая ЗП, запись в трудовой