Шеф Маркет

ШефМаркет
+7 (495) 374-61-32
Сайт: www.chefmarket.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Шеф Маркет(65)
Юлия (Бывший сотрудник)
15:05 10.07.2024
Подход к работе, автоматизация процессов, проект на развитие для каждого заинтересованного работника.
Для себя не обнаружила
Яна (Сотрудник)
Город: Омск
19:42 02.07.2024
Меня радует фокус на развитие профессионализма сотрудников здесь, а также наличие своевременной и конструктивной обратной связи, что способствует моему личному росту. Я также ценю вовлеченность и заботу руководства компании о клиентах и продукте, который мы создаем. Для меня это было важным критерием при выборе места работы, и я рада, что работаю здесь!
На мой взгляд, важно предусмотреть сопровождение новых сотрудников на старте через наставника, который поможет им сориентироваться во всех сложных процессах и системах компании. Самостоятельное освоение может быть менее эффективным и занимать больше времени.
Роман (Сотрудник)
17:22 01.07.2024
Компания масштабная, много кто знает про место, где я работаю- это очень приятно.
Всегда есть возможность обратиться за помощь, получить фидбек и нет ощущения, что ты один, хотя работаю на удаленном формате.

Работа всегда есть, все задачи интересные и разносторонние.
На данный момент не заметил
Василина (Бывший сотрудник)
22:36 19.06.2024
Проработав полтора года я поняла как должен выглядеть "нормальный" рабочий коллектив. Без всяких сплетен, недоговоренностей. Без ЧСВшного начальства и без задержек в выплатах.
Недостатки есть, но эти недостатки как и у любой другой работы. В целом у них все хорошо выстроено и я рада, что была частью этой команды.
Василий (Сотрудник)
00:19 19.06.2024
Компания обеспечивает комфортные условия труда и предоставляет все необходимое для эффективной работы. Работа в Шефмаркете позволяет чувствовать себя частью дружной команды и видеть, как твой труд приносит радость клиентам.
Разве что иногда очень много работы. Со временем и это перестает быть недостатком, когда видишь, как все в команде действительно работают.
16:45 28.05.2024
Дружный коллектив,  возможность работать удалённо,  отличный офис, бесплатное питание,  страховка ДМС, уровень зарплаты и систематичная индексация, постоянное развитие и рост, лояльное руководство.
В целом всё отлично, как и на всех предприятиях есть свои мелочи к которым можно без проблем адаптироваться.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
03:09 27.05.2024
Интересный проект, который мог бы достичь огромных успехов, но к сожалению, количество минусов перевешивает.
ДМС после испытательного срока.
Зарплата без задержек.
В офисе встречаются крутые и интересные люди, очень жаль, что они прозябают в этой конторе.
Мне очень жаль, если для вас плюсами являются чай и печеньки, да они есть, но это не стоит того.
Евгения (Сотрудник)
17:52 08.05.2024
Работа в Шефмаркете — это отличный баланс стабильности и динамичности. Компания предоставляет комфортные условия, и каждый день ты сталкиваешься с интересными задачами. Есть много возможностей для роста и развития, что делает работу увлекательной. Несмотря на интенсивные периоды, коллектив всегда поддерживает друг друга. В целом, это приятное место работы с упором на качество и эффективность.
Работа может быть напряженной в периоды высокого спроса, особенно когда заказов становится много. В такие моменты приходится работать быстрее и внимательнее
Маша (Бывший сотрудник)
20:14 01.02.2024
Руководство неадекватное, сотрудники туда же, грязные и недостойные претензии к сотрудникам, работы очень много, заставляют делать работу сверх того что прописано хотя и её навалом, в случае каких либо конфликтов между сотрудниками руководство закрывает глаза, видела как используются просрочка кроме мяса, алкоголь нелегальный
Елена (Соискатель)
19:49 14.12.2023
Работаю в компании уже 3 год. Есть возможность работать удаленно. От компании скидка 20% на собственную продукцию, полис ДМС, бесплатное питание, белая зарплата без задержек.
Далеко от остановки.
12:56 13.12.2023
Плюсов гораздо больше, главное, давать ценность компании. Из плюсов: уютный офис, частичная и полная удаленка, выдача оборудования, оплата такси, ДМС, поддержка и подарки на личные события, корпоративные подарки, динамичный рост в зарплате и очень много ответственности и прямое влияние на бизнес компании.
Далеко находится офис, туда ехать 2 часа
Руслан (Бывший сотрудник)
13:23 20.10.2023
В компании были по-настоящему талантливые и ответственные технологи, которые делали невероятную работу. Коллектив был очень дружелюбным, и все были готовы помочь друг другу. Среда работы была приятной и способствовала повышению нашей мотивации
Пришлось уволиться в связи с переездом
Максим (Сотрудник)
09:49 13.09.2023
Я работал здесь мясником несколько лет и могу сказать, что компания предоставляет отличные условия труда. Рабочее оборудование всегда было в хорошем состоянии, коллектив слаженный. В целом, все отлично. Только мне было немного далеко ездить до работы
Олег (Сотрудник)
00:00 07.09.2023
Хоть это и сложная работа, но все же деньги за нее платят хорошие. Оборудование последние - руководство хорошо следит за укомплектованностью сотрудников
мне немного далековато до работы, но в целом ок
15:46 26.07.2023
Работаю в шеф-маркете в качестве технолога по рецептуре. Каждый день у меня есть возможность создавать уникальные блюда и работать с хорошими и качественными продуктами. Сплоченный коллектив, фирма существует на рынке давно, есть стабильность - мне этого достаточно для счастья. По зарплате все устраивает, но от премии я бы не отказался)). Хочу сказать, что я горжусь быть частью этого места!
Пока вроде все ок, недостатков нет.
Сотрудник (Сотрудник)
18:51 27.06.2023
Соискатель (Соискатель)
14:30 31.05.2023
Интересный продукт
Очень неоднозначное мнение после встречи с рекрутером.
На днях проходила собеседование на вакансию HRD у Анны А. Сразу стало понятно, что это поверхностный и непрофессиональный сотрудник, а возможно, просто новичок в своем деле. Все вопросы были "для галочки", не было интересных профессиональных вопросов. Я решила взять инициативу в свои руки и сама все рассказала, жаль было девочку, ей же еще мой опыт руководителю описывать.
Пока не получила обратную связь, хотя были назначены сроки конкретные самой Анной. Даже, если позовут, не готова к тратить далее время. Не вижу таких как эта девочка в своем профессиональном окружении, точно надо дорасти и немного сбавить амбиции. Анна, надо быть, а не казаться.
Сходила на интервью из интереса, т.к. продукт у компании классный, периодически пользуюсь.
Но, ребят, если это ваш самый топовый рекрутер, очень жаль вашу команду.
Я (Соискатель)
23:37 20.01.2023
Белая компания, обещают ДМС. Очень понравилось общение с Олесей, все подробно рассказала, ответила на все вопросы по телефону, захотелось продолжить общение. На скайпе (под запись для директора) были тоже разумные вопросы, по существу.
А дальше начался ад-1 на встрече с hr директором, для которой я предварительно высылал доки и делал странные тесты проявился непрофессионализм в чистом виде- повторяющиеся вопросы, то что уже озвучивал раньше, 2 на встрече с собственником ощущение что я задолжал и давно-пренебрежительное, унизительное общение, как будто не видел резюме и вообще не знает на какую должность меня зачем то привели. Рад, что не устроился, жаль адекватных людей-их там видимо меньшинство.
13:26 18.01.2023
Хороший и ответственный работодатель. Тщательно подходит к выбору сотрудников. Комфортно работать, хороший коллектив, можно реализовать огромное количество своих инициатив.
Много работы : )
Без имени (Соискатель)