Шеф Маркет

ШефМаркет
+7 (495) 374-61-32
Сайт: www.chefmarket.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Шеф Маркет(73)
Станислав (Сотрудник)
23:38 14.10.2024
По вакансии пришел работать комплектовщиком заказов. Так как заказов всегда много, работа всегда есть, просто так на месте не посидишь. Внимательность и настроенность важны очень в моей профессии. Несмотря на активный ритм, все равно дают время и поесть, и отдохнуть. Оформление строго официальное, по зарплате нормально получается. Я доволен своей работой, коллектив у нас собрался хороший и понимающий, нацеленный на результат, как говорит начальство. Ни с кем не конфликтую.
Есть рабочие моменты, но так везде бывает. Стараюсь расти над собой и развиваться дальше, для меня же это не предел.
Илья (Сотрудник)
16:47 06.10.2024
Работаю здесь кладовщиком. Моя основная обязанность - приемка и хранение продуктов на складе, выдача их комплектовщикам для формирования заказов. График работы стандартный. Условия труда неплохие - просторный чистый склад с современным оборудованием, есть место для персонала. Зарплата средняя по рынку, выплачивается вовремя. Руководство адекватное, контролирует процессы, но не давит излишне.
В периоды наплыва заказов бывают стрессовые ситуации. Но в целом условия терпимые.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:56 24.09.2024
Удобная загрузка в определенное время . Маршрут прокладывается через приложение что тоже удобно от точки до точки .
Андрей (Сотрудник)
23:51 08.09.2024
Компания реально идет в ногу со временем. Всё время происходят какие то улучшения. Зарплата "белая", есть дмс со стоматологией, бесплатное питание. Есть точки отдыха с чаем, кофе и сладостями.
Для меня их нет.
Раф (Сотрудник)
22:54 24.07.2024
Нравится тут работать. Начальство добродушное и вполне адекватное. Можно обратиться с любым вопросом и тебя не пошлют. Трудоустройство официально, зп не задерживают да и платят достойно относительно сложности работы. Компания быстро развивается, вводят много всего нового для удобства сотрудников. Кароч не стыдно тут работать.
Соискатель (Сотрудник)
15:27 24.07.2024
Удаленная работа и то заставляют ездить в офис
Во-первых устраивают не по трудовому договору, а по ГПХ чтобы унижать сотрудником и обращаться с ними как с рабом. Во-вторых сколько бы ты не работал и не старался в итоге говорят что ты не работаешь типо, при этом унижая. В-третьих даже условия договора не соблюдают.
Договариваясь на удаленную работу заставляю ездить в офис, не доплачивают часы, нарушая при этом сами условия договора. Но самое интересное что они обвиняют сотрудников в своих косяках. При этом в процессе работы говорится что клиенты тупые и надо с ними как дегенератами общаться. Хотя само руководство некомпетентно, сами не знают своей работы. Все пруфы у меня есть.
Хорошие отзывы которые здесь есть заставляли писать сотрудников своих же.
Поэтому лучше не связываться с этой конторой.
Соискатель (Соискатель)
11:05 19.07.2024
С Вас спросят все, что только можно перед откликом, а потом пришлют отписку с немотивированным отказом, где даже причину в лом указать - уважительно, ничего не скажешь. Сразу понятно, что компания отношения на равных не выстраивает, им все должны.
Станислав (Сотрудник)
21:01 18.07.2024
Работаю грузчиком уже около полугода. Вроде как работа не пыльная, по сравнению с предыдущими работами. Платят хорошо, задержек нет.
Юлия (Бывший сотрудник)
15:05 10.07.2024
Подход к работе, автоматизация процессов, проект на развитие для каждого заинтересованного работника.
Для себя не обнаружила
Яна (Сотрудник)
Город: Омск
19:42 02.07.2024
Меня радует фокус на развитие профессионализма сотрудников здесь, а также наличие своевременной и конструктивной обратной связи, что способствует моему личному росту. Я также ценю вовлеченность и заботу руководства компании о клиентах и продукте, который мы создаем. Для меня это было важным критерием при выборе места работы, и я рада, что работаю здесь!
На мой взгляд, важно предусмотреть сопровождение новых сотрудников на старте через наставника, который поможет им сориентироваться во всех сложных процессах и системах компании. Самостоятельное освоение может быть менее эффективным и занимать больше времени.
Роман (Сотрудник)
17:22 01.07.2024
Компания масштабная, много кто знает про место, где я работаю- это очень приятно.
Всегда есть возможность обратиться за помощь, получить фидбек и нет ощущения, что ты один, хотя работаю на удаленном формате.

Работа всегда есть, все задачи интересные и разносторонние.
На данный момент не заметил
Василина (Бывший сотрудник)
22:36 19.06.2024
Проработав полтора года я поняла как должен выглядеть "нормальный" рабочий коллектив. Без всяких сплетен, недоговоренностей. Без ЧСВшного начальства и без задержек в выплатах.
Недостатки есть, но эти недостатки как и у любой другой работы. В целом у них все хорошо выстроено и я рада, что была частью этой команды.
Василий (Сотрудник)
00:19 19.06.2024
Компания обеспечивает комфортные условия труда и предоставляет все необходимое для эффективной работы. Работа в Шефмаркете позволяет чувствовать себя частью дружной команды и видеть, как твой труд приносит радость клиентам.
Разве что иногда очень много работы. Со временем и это перестает быть недостатком, когда видишь, как все в команде действительно работают.
Андрей (Сотрудник)
16:45 28.05.2024
Дружный коллектив,  возможность работать удалённо,  отличный офис, бесплатное питание,  страховка ДМС, уровень зарплаты и систематичная индексация, постоянное развитие и рост, лояльное руководство.
В целом всё отлично, как и на всех предприятиях есть свои мелочи к которым можно без проблем адаптироваться.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
03:09 27.05.2024
Интересный проект, который мог бы достичь огромных успехов, но к сожалению, количество минусов перевешивает.
ДМС после испытательного срока.
Зарплата без задержек.
В офисе встречаются крутые и интересные люди, очень жаль, что они прозябают в этой конторе.
Мне очень жаль, если для вас плюсами являются чай и печеньки, да они есть, но это не стоит того.
Евгения (Сотрудник)
17:52 08.05.2024
Работа в Шефмаркете — это отличный баланс стабильности и динамичности. Компания предоставляет комфортные условия, и каждый день ты сталкиваешься с интересными задачами. Есть много возможностей для роста и развития, что делает работу увлекательной. Несмотря на интенсивные периоды, коллектив всегда поддерживает друг друга. В целом, это приятное место работы с упором на качество и эффективность.
Работа может быть напряженной в периоды высокого спроса, особенно когда заказов становится много. В такие моменты приходится работать быстрее и внимательнее
Маша (Бывший сотрудник)
20:14 01.02.2024
Руководство неадекватное, сотрудники туда же, грязные и недостойные претензии к сотрудникам, работы очень много, заставляют делать работу сверх того что прописано хотя и её навалом, в случае каких либо конфликтов между сотрудниками руководство закрывает глаза, видела как используются просрочка кроме мяса, алкоголь нелегальный
Елена (Соискатель)
19:49 14.12.2023
Работаю в компании уже 3 год. Есть возможность работать удаленно. От компании скидка 20% на собственную продукцию, полис ДМС, бесплатное питание, белая зарплата без задержек.
Далеко от остановки.
Анна (Сотрудник)
12:56 13.12.2023
Плюсов гораздо больше, главное, давать ценность компании. Из плюсов: уютный офис, частичная и полная удаленка, выдача оборудования, оплата такси, ДМС, поддержка и подарки на личные события, корпоративные подарки, динамичный рост в зарплате и очень много ответственности и прямое влияние на бизнес компании.
Далеко находится офис, туда ехать 2 часа
Руслан (Бывший сотрудник)
13:23 20.10.2023
В компании были по-настоящему талантливые и ответственные технологи, которые делали невероятную работу. Коллектив был очень дружелюбным, и все были готовы помочь друг другу. Среда работы была приятной и способствовала повышению нашей мотивации
Пришлось уволиться в связи с переездом