Шеф Маркет

ШефМаркет
+7 (495) 374-61-32
Сайт: www.chefmarket.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Шеф Маркет(55)
Nic nаme (Бывший сотрудник)
16:11 17.08.2019
Белая ЗП, запись в трудовой
Натали (Сотрудник)
19:20 22.07.2019
Занимаюсь здесь разработкой новых блюд, всегда что-то интересное. Классная работа, люблю это направление. Руководство с готовностью воспринимает нестандартные идеи. Есть возможность саморазвития, повышения квалификации, встречи с интересными людьми. Очень динамично, что мне и нравится.
Мне все нравится)
Глеб (Сотрудник)
17:38 03.03.2019
Работа стабильная, заказы идут неплохо. Сверху оклада есть процент. Система прозрачная в этом плане, всегда видишь по своим показателям ,сколько заработал. Оплата без опозданий и официальная. Офис тоже удобный, недалеко от метро.
Все устраивает.
Name (Бывший сотрудник)
10:59 28.02.2019
Не успел заметить
Пришел на вакансию Начальника склада. Спросили, какой график и зп меня устраивает. Сошлись на 50 и 5/2 с 9 до 18.
На третий день работы стали поступать звонки в 8 утра с вопросом, почему я еще не на работе. В ответ на то, что мой рабочий день начинается в 9, прозвучало, что обстоятельства изменились...
На следующий день выяснилось, что меня оформляют приемщиком, с з.п.35 и 12-часовым рабочим днем с 7.30... с перспективой через 3! месяца переводом на должность начальника склада)))) при этом вакансия обновилась.
Скотское отношение, давно такого не видел
16:00 16.11.2018
Офис, белая ЗП - вовремя
Отработал не более 2 недель. Отношение к сотрудникам отвратительное. Многие сотрудники работают на автомате. В компании большая текучка - пока работал за 2 недели ушло 3 человека - не новенькие - у всех причина - одна - неадекватное руководство. В целом впечатление от компании сугубо отрицательное. Все делается в попыхах - отсюда жалобы клиентов на некачественную продукцию. Прежде чем сюда идти - читайте отзывы!! И 10 раз подумайте!
Светлана (Соискатель)
06:28 07.08.2018
Неадекватная менеджер которая проводила со мной собеседование,была надменная,наглая,устроила издевательский допрос,на ответы реагировала как сонная муха,пригласила якобы руководителя группы которая не представилась и хамски себя вела,изображая бестолковую дуру,безкультурные замки!!!
21:24 23.03.2018
Красивый БЦ, недалеко от метро, белая з/п, оформление по ТК, небольшой, но уютный офис.
Максим (Соискатель)
20:22 18.06.2017
Не тратьте свое время!
Уважаемые соискатели, был в данной компании на собеседовании 15.06.2017 г. Вакансия - Руководитель отдела доставки. Интервью проводила Татьяна Мустафа тел. 8-916-433-55-56. В конце беседы, оставил контакты своих руководителей с предыдущего места работы для рекомендаций. Татьяна сказала, что номера телефонов нужны для службы безопасности, что меня нисколько не удивило-нормальная практика. Но тут начинается самое интересное!!! На следующий день одному из моих руководителей поступает звонок с предложением пойти к ним работать на данную вакансию. Я много видел в этой жизни, но с таким наглым поведением сталкиваюсь впервые. Естественно поступил отказ. Т. к. мой начальник знает о том, что я в поиске работы, он сразу связался со мной и рассказал о данной ситуации. Вот такая служба безопасности. Подумайте много раз прежде чем идти работать в данную компанию.
ХирурргБГ (Соискатель)
07:20 16.06.2017
Не тратьте своё время,даже если Вы - водитель от Бога, но никогда не работали в Утконосе или Юлмарте,то директор данной компании Евгений Вас отбракует. Нина Воронцова из HR отдела - девушка приятная,но , к сожалению, малокомпетентная - по ходу дела, ей всё равно кому звонить и кого приглашать на собеседование. Доступность неудобная,если только Вы не проживаете в районе ул. Кировоградской или Сумского проезда.
Директору Евгению - не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти...
17:29 01.03.2017
Офис в БЦ Омега-Плаза рядом с метро, однако внутри здания невнятная комната open space в самом неудобном месте БЦ - сначала на лифте, потом по лестнице. Приятная, улыбающаяся девушка на встрече гостей, хотя на месте ресепшен сидит директор, а девушка бегает через весь зал.
Владимир (Сотрудник)
20:43 07.05.2024
Компания уделяет большое внимание качеству продукта и процессу работы, что создает атмосферу высокого уровня организации. Приятно знать, что твоя работа помогает клиентам получать свежие продукты и интересные рецепты для приготовления вкусных блюд.
Команда здесь очень разносторонняя и талантливая. Есть возможности для обучения и роста, и руководство поощряет инициативность и инновации.
Иногда бывает достаточно интенсивная работа, особенно в периоды высокого спроса
Ангелина (Сотрудник)
21:38 06.05.2024
Работа в Шефмаркете предоставляет много возможностей для развития. Нравится, что есть четкая организация и порядок в процессе работы, что помогает поддерживать высокое качество сервиса. Хорошо, что компания заботится о сотрудниках, предоставляя комфортные условия и все необходимое для выполнения работы.
Однако иногда не хватает времени на небольшие перерывы в течение смены из-за плотного графика работы. Это может делать день более насыщенным, но команда всегда поддерживает друг друга, что помогает справляться с нагрузкой.
Валерия (Бывший сотрудник)
19:43 18.03.2024
В целом то все окей. Официальное трудоустройство, стабильная зп и приятные люди. Думаю, что большинству этого будет достаточно.
Много работы иногда, но это везде так.
Максим (Сотрудник)
20:32 19.01.2024
Хорошая работа. Пришел на сборку заказов и сразу понял, что здесь главное – качество. Если будешь делать все как положено – быстро начнешь и хорошо зарабатывать, и отношение у коллег к тебе будет на высоте.
Пока что не обнаружил.
Татьяна (Сотрудник)
22:12 24.12.2023
Отличная идея и продукт, высокие стандарты, продуманные ценности и цели компании
Все четко по ТК, регулярная индексация/пересмотр з/п
Возможность полностью удаленного графика на некоторых позициях
ДМС для сотрудников из других регионов или компенсация мед.услуг
Личная ответственность коллег за результат, проактивность, стремление соответствовать стандартам компании, в которой работают
Марина (Сотрудник)
14:33 21.12.2023
Компания единомышленников! Проактивность, скорость принятия решений, идейность, самоорганизация, модернизация процессов, лояльность - наше все) Никакой бюрократии, компания в постоянном движении. Отличная коммуникация между отделами. Минимальное общение в почте - все задачи выстроены и визуализированы по методологии Scrum. Своевременная официальная оплата труда. Приятно работать, когда на все 100% уверен в качестве продукта)
Высокая нагрузка (не достаточно времени на автоматизацию и реализацию идей, расфокус). Недостаточно функциональная БД (большая часть работы в excel). Хотелось бы проведения дополнительного обучения для повышения квалификации сотрудников всех уровней.
Александра (Сотрудник)
15:52 15.12.2023
Работаю в компании не так давно . Есть возможность работать удаленно. Отличный коллектив, понимающее руководство, заработная плата всегда вовремя. Всем довольна.
Не обнаружиила
Дарья (Сотрудник)
20:08 13.12.2023
Простое обучение и удаленно, и в офисе, поддержка коллектива, выплаты всегда вовремя
было бы отлично поменять crm систему
Валерия (Сотрудник)
11:53 13.12.2023
Реальный карьерный рост, возможность работать в гибридном графике или на удаленке, зп без задержек - вся белая! каждые пол года корпоративы, лояльное руководство, хороший коллектив
высокий темп работы (не для однозадачных людей, но оно того стоит + оплата соответствует трудозатратам )
Ирина (Соискатель)
22:32 09.10.2023
В связи с разнообразием задач возникает потребность в получении новых знаний, навыков. Сейчас ищем информацию сами в инете, литературе или обращаемся друг к другу за советами. За время моей работы был тренинг на тему «Структурирование». Хотелось бы, чтобы подобного было больше.