Шеф Маркет

ШефМаркет
+7 (495) 374-61-32
Сайт: www.chefmarket.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Шеф Маркет(55)
Ирина (Соискатель)
21:40 09.10.2023
В связи с разнообразием задач возникает потребность в получении новых знаний, навыков. Сейчас ищем информацию сами в инете, литературе или обращаемся друг к другу за советами. За время моей работы был тренинг на тему «Структурирование». Хотелось бы, чтобы подобного было больше.
Марина (Сотрудник)
13:48 02.08.2023
Опыт работы в шеф-маркете как технолог по рецептуре до сих пор остается одним из приятных воспинаний. Никогда раньше не испытывала такого удовольствия от того, что делаю. Весь процесс от подготовки рецептов до контроля за качеством продукции дарит чувство значимости.Работа требует внимательности и скрупулезности, но это лишь усиливает азарт и чувство ответственности за то, чтобы наши клиенты получили самые вкусные и качественные продукты. Я горжусь быть частью этого шеф-маркета и рекомендую его всем, кто хочет испытать истинное удовлетворение от работы. Надеюсь, что меня ждут из декрета!)
Если бы были, то я вернуться не хотела бы!)
Marketing (Сотрудник)
11:45 22.06.2023
Конечно, любой рост и развитие сопряжены с высокой нагрузкой и многозадачностью, готовностью брать не профильные задачи, погружаться в них и завершать.

Требовательность начальства на очень высоком уровне и к этому нужно быть готовым. Если приходишь из "тепличных" условий, то может быть непросто и обратная связь будет соответствующей.

Это, конечно, сложно... но понемногу втягиваешься, развиваешься и растешь)
Сергей (Сотрудник)
21:47 08.06.2023
Компания – абсолютный лидер сегмента доставки продуктов с рецептами (доля рынка на 06/2023 >60%). Соответственно, все, что делаем мы, формирует весь рынок. Это и круто, и сложно одновременно. Многому учишься, каким-бы профессиональным опытом ни обладал. Продукт компании наполнен понятной клиентской ценность – «вкусная и полезная еда, приготовленная своими руками». Внутри все направлено на качество продукта и эффективность процессов. Здравый смысл тут рулит, много свободы и доверия. Активно используются современные гибкие методологии управления, канбан, scrum, PDCA. Подход к приоритезации задач базируется на теории ограничений Голдратта. Компания технологичная.
Сам рынок доставки продуктов с рецептами не простой, нишевой, продукт - скоропортящийся. Цепочка создания ценности длинная, от R&D до доставки конечным клиентам – это формирует не типичные сложности и 1000 нюансов, которые нужно контролировать и вопросов, которые нужно решать. Легко расфокусироваться. Благо в компании есть понимание этой проблемыь, и есть соответствующие инструменты на помощь. Не просто, но интересно.
Андрей (Соискатель)
14:15 25.01.2023
Прошел все этапы и получил оффер! Могу представить, что на этом пути многие отваливаются. Отбор заточен остро. Компания знает, чего хочет и чего не хочет. Поэтому сразу попал в команду единомышленников - крутых ребят. Пассажиров нет
Просто не будет
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ирина (Сотрудник)
09:10 05.04.2022
Скидки на питание от их цен (обед от 500)
Климат в коллективе, вертикальная система солдатского садизма, недоброжелательность, некомпетентность, снобизм - реальные ценности компании. Вас будут унижать, подставлять и еще обвинять вас в этом, якобы вы сами во всем виноваты и якобы в этом ваша же не компетентность, хотя зачастую речь идет о том, чтобы не доплачивать или просто найти повод чтоб уволить оплатив голый оклад. Текучка и унижение сотрудников - их технология недоплачивать, снизить затраты на труд и списывать на подчиненых низкий уровень самих ТОПов.
Сам офис в такой "глубокой промзоне", что тоска берет пока туда "добираешься" (самое точно слово).
Ни в коем случае не ходите туда. Это край...
Нормальный сотрудник (Сотрудник)
06:29 08.01.2022
Все заслуги видны и отмечаются. Если ты достойно работаешь и делаешь результат - все отлично! Будет тебе и рост зп, и испыталку досрочно закроют и прочие хорошие штуки.
Сложные процессы. Не все догоняют. Периодически кто-то сильно тупит и тормозит всех.
Артем (Сотрудник)
00:41 23.02.2020
Для работника, положительных сторон так и не увидел...
Есть такое слово - самодур. Вот оно четко про директора Сергея. Он неадекватен и откровенно тянет компанию ко дну (хотя как дитё думает, что «тащит на себе»). Все сотрудники скрестя пальцы ждут когда же он уже свалит и даст возможность людям начать работать, а не выслушивать его подростковые нравоучения. Увольняет в один день без объяснения причин. Всегда (100%) кидалово по зарплате. Ни один из сотрудников так и не увидел обещанного на собеседовании бонуса.
То есть если вам обещают 33тыс + 15бонус, то будете жить на 33тыс.
Текучка нереальная, остаются те, кто пока ещё не смог найти нормальную работу.
Олег (Сотрудник)
20:08 30.10.2019
Понравилась свободная атмосфера в отделе. Работаю почти год. Очень комфортно, приятно общаться с коллегами. Руководство дает большую свободу действий, не контролируют каждый шаг. Главное - эффективность работы, а график при желании может быть даже гибким.
Отрицательных сторон для меня нет
Кирилл (Сотрудник)
15:23 22.10.2019
Подошло, что тут работа в графике 2/2. Зарплата вовремя, да и деньги в общем неплохие. Руководство всегда справедливо к косякам и по пустякам не наказывают. В плане перспективы карьерного роста - хорошие шансы. Компания сейчас быстро развивается, открываются новые должности и направления, поэтому для инициативного менеджера есть, куда стремиться.
Все устраивает
Валерия (Сотрудник)
14:11 01.10.2019
Зп на уровне рынка, бонусы тоже есть хорошие. Сам офис свежий, уютный, недавно ремонт сделали. Для сотрудников чай, кофе, вкусные печеньки плюс столовая, в общем реально многое сделано, чтобы чувствовать, что ты сотрудник нормальной компании и что тебя ценят.
Для меня нет отрицательных сторон, пока все устраивает
Кристина (Сотрудник)
15:38 29.09.2019
Работаю в КЦ. Устроилась в апреле, так что скоро полгода уже. Работа интенсивная, звонков много, но плюс в том, что общаться с клиентами приятно, настрой в большинстве случаев позитивный, просто отвечаешь на вопросы, помогаешь и тп. Раньше в другой компании была, тоже оператором КЦ и специфика была совсем другая, устала от того негатива, поэтому сейчас даже могу насладиться комфортным общением с клиентами.
Мне нравится здесь работать.
Павел (Сотрудник)
15:25 10.07.2019
Здесь как-то и смысл есть стараться, показать свои возможности, внести даже какие-то предложения. Реализуют их или нет - это еще не факт, но что заметят и выслушают - это точно. А там и шанс продвинуться в карьерном плане, примеры есть.
Требуют много, но в принципе планы реальные.
Сергей (Сотрудник)
18:54 21.04.2019
Работаю тут 2/2 и по сравнению с ежедневкой у меня появилась куча свободного времени)) Оплата норм, но в этом отношении всегда хочется больше. Офис хороший, комфортный, есть где пообедать, у каждого полноценное рабочее место
Недостатков нет, все устраивает.
Роман (Сотрудник)
10:40 13.12.2018
Перед трудоустройством тоже прочитал всю эту муть, но общение с ребятами из компании на нескольких интервью как то не соотносилось с этой чернухой, и друзья, я вам скажу - доверяйте своему опыту, и своей интуиции, и статистике - 1 отрицательный отзыв приходится на 50 положительных, только их никто писать не будет, у людей есть куда потратить это время. Компания динамичная и в этом ее сила, реализация идеи, вопрос 2-3 дней, а не месяцев и лет, всё очень быстро и если ты не догоняешь, тогда нужно искать размеренность в другом месте - соглашусь с другими отзывами по этому поводу. Компания не большая, очень видно кто работает, кто нет - и для многих это скорее недостаток, чем преимущество. Знаю про десяток повышений в должности за последний год и это при численности ~200 чел, и мне самому не очень хочется сидеть на одном месте всю жизнь. Так что вывод - нужно результат показывать и будет вам счастье.
Процессы не отлажены, все держится на людях и их идеях, находка для любителя из неопределенности построить работающий механизм и для меня, как для проектника.