ООО "Домир"
Сайт: www.redcube.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Красный куб

09:45 30.10.2012
Город: г. Саратов
Сначало было интересно,казалось,что ассортимент большой,и все вещи функциональны.Радовалась,если были большие продажи
Коллектив,жуткий.Ни о какой дружбе речи быть не могло.Все деревенские.Как следствие мат,выражения %удалено%,такое ощущение,что я попала в школу.У некоторых присутствовало колхозно-гопническое мышление.Уровень очень низкий.Управляющая как рабовладелец,-"Что б кровь из носа,но были большие продажи",целый день на ногах.Выдержит не каждый.Я не жалуюсь,там можно работать,когда объем продаж большой,когда много работы,день проходит быстро.Но когда спад,там делать нечего.Ушла потому что начался спад,и меня обманули с зарплатой.Сказали будет аванс и зарплата.Отработала 10дней.По идее должны заплатить 2000рублей,так они разделили,в конце месяца заплатили 1000рублей,а через двадцать дней ещё 1000,я посчитала сколько они мне заплатят через 20дней,и решила уйти.Так как эта работа не стоит таких нервных и физических затрат.
Саргей
2013-08-05 10:13:00
Работал,дыра дырой.Управляющие колхоз!!!!!В магазине тараканы и никакой санитарии.Прием пищи производится около товара который только что был завезен и имеет характерный запах резины.Полы вообще не мыли.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.
Александра
2014-02-13 09:55:00
Работала, и больше не захочу там работать. Коллектив нормальный (люди разные - если умеешь общаться с разными людьми - то отлично), но начальница самодур! Условий никаких, ни обеденного перерыва нормального, не в туалет сходить. Приходишь домой, как будто мешки с цементом таскала целый день - такая же уставшая и грязная. Дизайнеры вечно за продавцов работают, продавцы за дизайнеров. Еще раз повторюсь начальница не считает за людей, только она молодец. З/п смешная для такой работы. График ни то что не по ТК РФ, он вообще для рабов. У меня было полставки 110часов. (а должно быть 80). 7000рублей за 110часов!!!!! Вечно выходили то в ночь, то к 5 утра. Платили так же за час как и в день. Если работаешь продавцом жди - с родными будешь общаться максимум раз в день по телефону. Выходные? 2дня в месяц - щедрость. Через год работы мне сказали, что мой отпуск составит 1неделя! Хотя обязаны через полгода 2 недели. Потруд.книжке не хотели оформлять, по договору.

Кстати сам товар качество - говнецо редкостное, а цены - самолет дешевле купить. Работая там даже с скидкой брать не хочется. В общем ужас. Не ходите!Берегите себя!!! Не стоят эти копейки этих мук.