ООО "Домир"
+7 (495) 825-30-15
Сайт: www.redcube.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Красный куб

19:06 08.10.2012
черная форма меня стройнит.
Ужасное место.

самый большой кошмар-музыка. плей-лист на полтора часа все 13рабочих часов в день,изо дня в день,неделю за неделей...менять нельзя,выключить нельзя.... некоторые не замечают,но я через месяц поняла,что схожу с ума.

сначала все молчат, про зарплату скрывают( высчитать точно до рубля так и не удалось).то ты стажер и не говорят,есть ли у тебя личный план,зависит ли от него зарплата или от плана магазина, с консультантами та же фигня и грызня начинается за клиетов.

постоянные акции. каждый месяц стабильно какая-нить акция, при этом ты по ситуации одеваешься как скажут(день блондинки-парик и гламурные шмотки; 9мая-пилотка из бумаги;день семьи-убогие венки на голову; день ребенка-слюнявчик и соска и т.д.)

про выходные можно забыть,за три месяца выхи на субботу-воскресенье у меня выпали лишь 1 раз. при этом могут утром кинуть смску типа сегодня работаешь не в своем привычном магазине, а езжай-ка ты в другой магаз. всем пофиг, что это далеко,что закончив в22часа,я дома буду в полночь и т.д.

а при этом все относятся к тебе-как к дерьму. начальству на тебя срать-ты разменная монета,каждый день приходят новые глупенькие девочки и платить им надо меньше. покупатели вообще за человека не считают,это стандарт. а с коллегами ругань из-за покупателей,чтоб выполнить план и получить хоть какую-то зарплату.