Отзывы с одного IP адреса
О компании Русклимат
Даниил (Сотрудник)
Город: Брянск
14:15 28.10.2025
Плюсы в работе
Работа разнообразная, разные объекты и задачи. С напарником повезло, работаем слаженно. Зарплату платят без задержек.
Отрицательные стороны
График ненормированный, часто приходится задерживаться из-за срочных выездов. Менеджеры наобещают клиенту золотые горы, а потом нам разгребать.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
17:42 18.12.2015
Плюсы в работе
Работала в данной компании педагогом по программе Sun Family Club. Из плюсов могу выделить возможность путешествовать, новые знакомства.
Отрицательные стороны
Работала я в Египте и Турции. Основной минус данной работы это неадекватное руководство. А именно полнейшее непонимание ситуации в отелях Турции. Юлия Григорьева просто не знала границ в запугивании сотрудников (и по телефону и лично), безосновательно всё время кричала на сотрудников. Потом её уволили. Хочу отметить, что работать в Египте было намного приятнее. Я почувствовала разницу. Но к сожалению сейчас ситуация в туризме обстоит не лучшим образом и неизвестно что будет дальше.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: