RBT.ru

компания может обмануть (84 место)
ООО "Рембыттехника", ООО «ИнтерТорг», РБТ
+7(351) 217-17-70
8 (800) 3333-617
Email: info@rbt.ru
Сайт: rbt.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе RBT.ru(270)
Александр (Сотрудник)
Город: Омск
21:08 11.10.2018
Работаю почти год, зарплата устраивает, получаю не меньше 50 тыс. работая продавцом, есть возможность карьерного роста, адекватное начальство и если в ревизии недостача, то списывают со всех и по немного, коллектив нормальный, есть отдельные индивидуумы, но в целом коллектив нормальный, начальство адекватное, всегда поможет и подскажет
График
Александр (Соискатель)
14:32 26.08.2018
Не смог оценить так как не перезвонили!
Очень долго шла проверка службы безопасности, когда же мне перезвонили и сказали что я ее прошел, предложили еще и полиграф пройти, я согласился, мне скрывать нечего. Вот уже третья неделя идет видимо я ее не прошел. Но позвонить то можно было сказать хотя бы? За это время нашел работу с такой же зп и ближе к дому! Да и не советую этот полиграф проходить, все снимается на камеру со всякими неудобными вопросами. Куда попадет потом это видео никому не известно!!!
Юлия (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
16:41 12.07.2018
адекватное начальство, дружный коллектив, возможности карьерного роста, удобное расположение магазина в центре города на главном проспекте, белая зарплата, размер ЗП не ограничивается никакими потолками
каждый месяц - 1 день проводится ревизия и выходить на нее приходится даже в свой выходной (который при этом не оплачивается) считать товар своей зоны ответственности
Екатерина (Сотрудник)
09:40 22.06.2018
Коллектив отличный, работа интересная! Удивилась, читая такие отзывы. Наверное люди не работали в других местах. Руководители компании открыты к коммуникации с рядовыми сотрудниками. Зарплата выше, чем в среднем на рынке в моей специальности (работаю в офисе, не в магазине). Компания развивающаяся, ЗП выплачивается вовремя и целиком! Тут стабильность, что на рынке труда сейчас мало где встретишь.
Располагается офис далеко. Остальное нравится все/
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
10:00 21.06.2018
их нет
Отвратительные условия труда, обман с зарплатой. Итак официальная зп.9500 а остальное серая, и более того серую могут не выплатить совсем. Директор вообще полный дибил, может утреннее собрание проводить по 1.5-2 часа после которого хочется послать эту контору куда подальше. Текучка огромная за людей вас никто там считать не будет вы там, раб с 14 часовым графиком , и постоянные вычеты из зп. Народ не идите туда работать , по собственному опыту говорю не стоит тратить время на эту шарашкину контору.
14:29 14.06.2018
В размещенной вакансии заработная плата стоит больше, чем платят на самом деле , нет перспектив , платить не хотят , писала заявление за 3 недели , в день увольнения рассчитать не смогли. Не рекомендую , дыра.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
08:26 09.05.2018
Устроился зам.дир. магазина. На собеседовании говорили о 12 часовом графике, 2 выходных в неделю и зп 35 - 45т.р. По факту - 14 часовой график, 1 выходной в неделю и отсутствующая система обучения и наставничества( она как бы по регламенту есть но руководство не хочет замарачиваться)). Проработал 5 дней и понял, что нужно уходить из компании РБТ.
14 часовой раб. день. Обман по зп. - расчитали меньше, чем должно быть раза в 3)...
Владислав (Сотрудник)
11:42 03.05.2018
Динамично развивающаяся торговая розничная сеть, можно получить опыт, есть хорошие бюджеты на развитие компании.
Зоя (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
16:27 30.04.2018
Алена (Сотрудник)
10:32 17.02.2018
Начальница хамка, позволяет себе больше чем того позволяют должностные обязанности, приходит когда хочет, уходит когда хочет через погрузочный вход, часто приходит не по дрес-коду, постоянные штрафы вопрос, за что? Да хотя ьы за то что ты вбт не продал в конце месяца должен отдать со своей зарплаты 3000 рубле что бы не штрафовали директора салона, заместителя директора салона. И еще куча минусов вообщем директора по челябинской области разберитесь с этим, а так же насколько я знаю директор салона не имеет право орать на клиентов, или же у нас в сети рбт клиент не всегда прав? Вообщем просьба разобраться, в городе Снежинске этот салон портит вашу репутацию а в частности директор, как говорится рыба гниет с головы, дак вот директор салона уже давно сгнил.
Маша (Бывший сотрудник)
Город: Миасс
09:40 17.01.2018
В салоне 93 , Алексей кладовщик ,если не показалось засматривается на маленьких детей ,как пидафил
мэри (Бывший сотрудник)
19:53 15.01.2018
Ни каких
В зарплате обманывают. Во время не дают.
Серый С. (Бывший сотрудник)
Город: Самара
11:15 03.12.2017
Достоинства..?!?!?!? Может быть они и есть,в маленьких городах,но в Самару зашли отвратительно
Ольга (Сотрудник)
18:03 22.11.2017
Молодой, сплоченный коллектив, регулярные обучения, повышение квалификации. Присутствует карьерный рост. Отличная мотивация для персонала. Работа для молодых и амбициозных.
для меня нет недостатков.
Малефисента (Бывший сотрудник)
Город: Миасс
22:18 03.11.2017
Поночка (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
14:52 06.09.2017
Официальное устройство
Работа кассира ,зарплата маленькая ,не соответствует тому сколько просят от тебя ,постоянно не работает программа и сама Решай эту проблему .зарплата белая 6700 черная плюс 8000.чуть больше ,компания все нарушает ,на эту зп черную могут кинуть .Выходы на ревизию обязательные .
Митя Наталья Анатоля (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
15:40 23.08.2017
Коллектив не дружный!Все своими кучками как в школе!!! Приближенные начальства в приоритете!Коллектив гавно все время пытаются отжать продажу!Приговаривая мол я 5 лет назад их консультировал а он продает! Директор просто %удалено% ЗДС Корнилова Е.К вообще своейственный человек...с*ка одним словом.ЗДС Трегубов по сути своей га**он....типо легкий общительный веселый...га**он.САЛОН 35 Новобайдаевка НОВОКУЗНЕЦК.
Андрей (Бывший сотрудник)
07:05 19.08.2017
1)Несколько хороших людей в коллективе
2)Некоторые продавцы зарабатывают от 15000 рублей в месяц
3)Появится опыт работы в продажах
1)Нарушение ТК РФ ст.91,график 5/2 по 11-13 часов+в выходные иногда проссят выйти на ревизию.
2)Оклад 6200,но по документам 10000 рублей
3)Все рабочее время на ногах
4)Заработать можно только продавая продукцию собственных торговых марок,сопутствующие товары,гарантийные талоны.
5)Каждого третьего не допускают к работе после стажировки.Просят уволиться по соглашению сторон,выплачивая только окладную часть.
6)В магазине нет отхраны,все недостачи на продавца повесят.
7)Мало покупателей в рознице,конкуренция с интернет-магазином
8)Грязный и захламленный туалет
Русский (Соискатель)
Город: Пыть-Ях
22:18 15.08.2017
Никаких
Руководство и продавцы просто напросто впаривают технику LERAN! Люди не берите. Только в рбт ЛЕРАН продаётся.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:16 12.08.2017
Коллектив- это единственное, что хорошее в RBT
з\п - копейки (оклад кидают на карту, остальное в руки) , 13 часов в день- 5\2.. Хуже работы не видел, платят копьё. И так, из не большой з\п, вычетают за всё, что можно.
Работал 2 месяца, получил по 14тыс. за каждый месяц., если считать с авансом (Менеджер точки выдачи). Вечная текучка и это не удивительно.
Присоединяюсь к написавшему ранее терпиле: "Экзамен по результатам стажировки: по телефону с начальницей в Челябинске. Стервозная какая-то, пользуется не профессиональной лексикой, а базарным жаргоном."
Советую не идти работать в RBT, даже если "прижало", Лучше в мтс, евросеть, днс и т.д , но не в RBT. Устаешь не только физически, но больше морально (вынос мозга вечный ).Удачи, желаю Вам обходить стороной RBT!!!