RBT.ru

+7(351) 217-17-70
8 (800) 3333-617
Email: info@rbt.ru
Сайт: rbt.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе RBT.ru(246)
Анна (Сотрудник)
11:19 15.08.2019
Нету достоинсив никаких
Работала в этом месте, условия труда следующие ты оператор даже если ты работаешь 2ой день на тебя орут менеджеры, люди по телефону, и админинистраторы не хотят не чего делать и иметь какие либо проблемы. Каэдадневная обстановка на работе выглядит так сидят 2или3 менеджера куркин максим, александр насонов и дмитрий паулевичь и ржут и болтают, и отчитывают, воспитывают операторов морально обижают унижают и все это на глазах руководства. Я тот человек кто сказал об этом наталье тресак она старший руководитель, а она говорит в первые слышу у нас все классно. Операторы там на долго не задерживаются. А менеджеры работать не хотят, и операторы от еих прячутся стараются принимать меньше звонков. Сама наталья тресак нехрена не делает, слушает звонки и отчитывает людей.
Константин (Бывший сотрудник)
14:01 02.08.2019
Нетк
Не рекомендую оформлять заказ через рбт, менеджеры и продавцы консультанты обманывают людей, продают технику одноразовую leran которая ремонту не подлежит, приезжает она с саранчей в коробках скорее всего из китая. Продавцы покупателей посылают, не уважпют, рассрочку предоставляют только с процентами. Заказ от юр. Лица оформить невозможно, это дело затягивается 2-4 дня, перед этим приходит письмо что заказ не оформлен, потом вдруг связываются, срочно выставить счет невозможно, так же оформить уточнить какую либо информацию. Там сидят 2 сотрудника исмашилов и сингилейцев вечно играющие в сотовый телефон. Оформляют заказы как захотят без ограничения времени потом с покупателями связываются. И общатся отвечать на вопросы не хотят они ж в игры играют! Наорут всех нахуй пошлют чтоб им меньше работы было и получают по 70 тысячь рублей!
Евгений (Бывший сотрудник)
19:51 01.08.2019
Нету
Информация для покупателей тех кто оформляет заказ как юр. Лицо на сайте либо по почте, оформлением этих заказов занимаются исмагилов и сингилейцев. ОНИ СИДЧТ ОТ БАЛДЫ И ИГРАЮТ В ИГРЫ НА ТЕЛЕФОНЕ, ХОТЯТ ОФОРМЛЯЮТ ХОТЯТ НЕТ И ВСЕМ ОПЕРАТОРАМ ПОДХОДИТЬ К СЕБЕ ЗАПРЕЩАЮТ! ЕСЛИ ВАМ СРОЧНО НЦЖЕН СЧЕТ ОНИ ПОСЫЛАЮТ ВСЕХ ВОКРУГ, И ГОВОРЯТ ЧТОБ ИМ ОБЯСНЯЛИ О ТОМ ЧТО ЗАЯВКА БУДЕТ ОБРАБОТАНА В ПОРЯДКЕ ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ.
Евгений (Бывший сотрудник)
Возможность заработать
Всё остальное
юля (Бывший сотрудник)
11:01 12.06.2019
Если вы желаете получить опыт работы в рбт. ру
Устроилась, официальная з. п 10 тысячь на карту. И 4рубля каждый звонок, на руки. Колл центр состоит из менеджеров зажраашихся и операторов. Операторов всегда не хватает так как менеджеры борзеют валят свою работу на операторов ржут тролят хамят и могут подойти отобрать стул или вфзвать на разборки оператора. Начальству нет до этого дела. Находится это дело на производственной 8б. И есть менеджеры которые работают но прячутся от кредиторов.
Антон (Бывший сотрудник)
15:45 09.06.2019
НЕТ
Серая зарплата. Если Вам назвали зарплату продавца в 25 т.р. по факту получите 15-17т.р. - подмены и вызовы на инвентаризацию в Ваш выходной день здесь в порядке вещей! Это не много - 2-3 выходных дня в месяц. Ярко цветёт стукачество и нездоровый карьеризм. Будьте внимательны! - одно не осторожное слово или взгляд, может лишить Вас премии или работы. Это на усмотрении руководителя - и правду Вы не найдёте! Переработки - постоянно, но получается за свой счёт, т.е. неоплачиваемые и никаких отгулов и дней к отпуску. Как и среднее звено, так и верхнее - в порядке вещей считают: я - начальник, ты - дурак ! Много раз доходило до того, что носом тыкал в ошибки - и всю дорогу выходило, что подчиненные у них - дураки и недоумки! Думаю, что разборчивый работник , не будет работать в этом гадюшнике.
Александр (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
16:19 29.05.2019
Отличный коллектив, очень приятно работать. Также хорошее руководство.
Есть определённые моменты.
Maxim (Сотрудник)
13:55 30.03.2019
Своевременная з/п, хороший коллектив и лояльное начальство
Нельзя брать выходные в Сб и Вс
Аноним (Сотрудник)
Город: Арсеньев
02:24 26.03.2019
Достоинств, не обнаружено!!
Рабочий день с 8 до 20. Зарплата от 13-20 тысяч. На складе в оснавном один человек. Разгрузка фуры. Палитика магазина - сбагрить свои обязанности на другого. Начальство даёт много обещаний, которые ни когда не выполняет, врут даже в мелочах. Большая ответственность, в случае любой проблемы, ни кто не поможет...
Продавец-консультант (Бывший сотрудник)
01:02 18.03.2019
Коллектив и пожалуй все на этом.......Больше плюсов у этой шарашкиной конторы нет.....
При трудоустройстве обещали фиксу 25 000 на этапе стажировки, стажировка идёт 3 месяца, за 1 месяц стажировки заплатили 16 с копейками, дальше работать не стал. Обманывают, постоянно вычетают с премии за ревизию и прочую ерунду, в трудовом договоре написано что оклад 6000 т.р.говорят для налоговой, не советую там работать. Услышите про RBt обходите стороной!.
Марина (Бывший сотрудник)
10:47 14.03.2019
Зарплата выплачивается во время, удобная рабочая программа, коллектив всегда помогает, проходят различные обучения, есть система премирования
Работа на ногах
Михаил (Бывший сотрудник)
07:11 14.03.2019
Зарплата выплачивается без задержек 2 раза в месяц, удобный график работы, можно договорится с руководством об выходных, руководство всегда идёт на встречу, существует система премирования сотрудников
Рабочие дни попадают на выходные
Сергей (Сотрудник)
09:46 09.03.2019
Работаю продавцом-консультантом в Компании уже почти год, из плюсов: стабильная работа, заработная плата выплачивается без задержек 2 раза в месяц, лояльное руководство, с руководством всегда можно договориться, администратор магазина всегда выслушает, поможет, проходит обучение. Я когда пришёл вообще ничего не знал в технике, но благодаря нашему руководству за постоянное обучение и многое другое, в технике сейчас разбираюсь и получаю довольно не плохую зарплату) отдельная благодарность им за это...
Из минусов честно говоря ничего сказать не могу
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Югорск
15:40 02.03.2019
Гибкий график
Месторасположение
Анна (Бывший сотрудник)
14:40 02.03.2019
Удобный график работы, лояльное руководство и хорошая зарплата. Проработала в РБТ почти год на должности продавца, мне все очень нравилось, уволиться пришлось в связи с переездом.
Приходилось выходить на ревизию в выходной день
виктор (Сотрудник)
Город: Ханты-Мансийск
10:54 02.03.2019
Достойная зарплата, отзывчивое руководство, очень хорошая программа обучения, на время стажировки дают опытного сотрудника, компания постоянно развивается и развивает своих сотрудников.
Никита (Бывший сотрудник)
18:04 23.02.2019
Проработал 3 года. Коллектив супер, корпоративные мероприятия ежемесячные (боулинг,картинг,пинбол).Кто пришёл туда зарабатывать (как я) получает соответственно, а кто так постоять....получает по заслугам. Рекомендую.
Удаленность от работы.
Рафаэль (Бывший сотрудник)
16:56 23.02.2019
График как и везде. Не сильно как в м видео гоняют за гарантию. Заработать можно
Расти то особо не куда
Виталя (Бывший сотрудник)