ООО "Рембыттехника", ООО «ИнтерТорг», РБТ

Отзыв сотрудника Владислав о компании RBT.ru

Владислав
11:42 03.05.2018
Город: Челябинск
Динамично развивающаяся торговая розничная сеть, можно получить опыт, есть хорошие бюджеты на развитие компании.
Серая зарплата, самый минимальный оклад, не соблюдают трудовой кодекс, могут вообще не оформить и не заполонить трудовую, заведено десяток юр лиц, чтобы уходить от налогов, руководство без высшего образования, выросли из грузчиков и консультантов, что приводит к самодурству, не профессионализму. Сотрудничество с сотрудниками и с поставщиками ведется по принципу «гоп стоп». Собственники в детали не вникают, за их спинами происходит полный беспредел: есть система откатов и воровства в большинстве отделов, в закупе в первую очередь, служба безопасности в курсе. Если ты не воруешь, то тебя уволят, совет: сразу спрашивайте сколько брать и кому приносить. Полное отсутствие корпоративной культуры и бизнес процессов. В офисе распространено не уважение, хамство, грубость, унижение. Все телефоны прослушиваются, компьютеры проверяются, почта читается. Настоятельно не рекомендую данную компанию для работы в любой должности в любом качестве.
В компанию RBT.RU входят следующие юр лица: ИП Маркин Ю.И., ИП Малолетко А.В., ИП Осипов, ИП Филиппов, ООО "Компания РемБытТехнитка", ООО Медиатренд и тд. Все они платят сотрудникам серую зарплату с миминмальным окладом и скрываются от налогов.