RBT.ru

компания может обмануть (84 место)
ООО "Рембыттехника", ООО «ИнтерТорг», РБТ
+7(351) 217-17-70
8 (800) 3333-617
Email: info@rbt.ru
Сайт: rbt.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе RBT.ru(270)
Имя (Сотрудник)
14:29 12.06.2020
Обман по зарплате, снимают за недостачи, которые появляются регулярно, штрафы за все подряд. Процент за товар низкий. Все товары с премией не более 50 рублей. А в день больше 15 товаров продать надо постараться. После карантина выплатили по 10 тыс, за новый месяц и потом сняли их. В итоге мы месяц фактически работали бесплатно. Больше 20000 не заработать. Например, наторговал 30 тыс, сняли налог, штрафы, недостачи из неоткуда и выходит тысяч 17000. Зато как чешут при приеме на работу
Сергей (Бывший сотрудник)
16:41 11.06.2020
Все как обычно заманивают и рассказывают, как все здорово, а потоп получаешь минималку. Жалобы и пожелания коллектива руководству побоку. За переработки не платят народ просто не вывозит такую нагрузку, а если не нравится то до свидание никто вас не держит.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Ноябрьск
09:08 03.06.2020
Плюсы разве что в хорошем коллективе
Чёрная зарплата с которой по-любому да обсчитают. В салоне попросту нет толком нормальной техники, практически все Б/У собственно какое впечатление строится у покупателей о таком магазине. Качество собственной же марки оставляет желать лучшего собственно из-за этого и принуждают продавать экспресс сервис под видом преимущества компании что на деле же сплошной недостаток. Не рекомендую столкнуться кому-то с этой гнилой компанией
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Томск
18:10 17.05.2020
черная зп , отвратительное руководство.
Андрей (Сотрудник)
Ебрагим (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
11:00 03.03.2020
Нет достоинств.
Директор прям огонь от куда его взяли не понятно он вообще не в чём не соображает ему только грузчиком работать а не директором, только ходит орёт вечно недовольное лицо, а организовать нормально работу ума не хватает.
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Гуково
11:11 08.02.2020
не нашел
Дмитрий (Сотрудник)
19:47 22.01.2020
Конкурентоспособная зарплата. Удобный график. Легко добраться как общественным транспортом, так и личным.
Не заметил.
Наталья (Сотрудник)
14:42 11.01.2020
обман во всем
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
19:39 30.12.2019
Нет вообще
Депремирование За все,продавцы работают по найму отработал день получил деньги, это мошенническая Компания, которая пытается уйти от налогов ни в одной сети это практикуется везде белая зарплата, а в РБТ Черная
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:26 13.12.2019
Не вижу
Честно после работы в Эльдорадо, сплошная нае......! Очень много обещали, но ничего кроме работы по 12 часов, а то и более не получилось. Заработки тяжелые. По поводу зарплаты, смешно, ждать с 13 по 18. Аванс, не более 2000 рублей и то лают, если не взял моментальные выплаты. Расчетный обязаны выплатить в день увольнения, 11 дней прошло и тишина. Одно скажу, в Крыму это реальная наеб.......
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Бердск
14:37 22.11.2019
Хороший коллектив
Начальство мягко говоря говно. Не платят как надо , зп урезают,снимают деньги за все что можно.
Василий (Бывший сотрудник)
10:47 11.11.2019
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
05:45 16.07.2019
Так и не смог вспомнить
аноним (Бывший сотрудник)
12:38 21.06.2019
коллектив спасает, но не надолго
г. Екатеринбург, руководство работает только в своих интересах, занимается только своими делами. Обещают з/п одну в 25 тыс + %, а в итоге получают МРОТ, удержание с ревизий у всех, в основном зависит от того, на сколько украдут, а крадут там постоянно, охраны нет, при кражах сумма удерживается со всех, график работы 5/2 по 12 часов (у кого-то больше), табелируется по 8 часов. увольняться не дают, просто не подписывают заявление на увольнение, хотя, не имеют никакого на это права, на жалобы и пожелания коллектива никто из руководства не обращает внимание. Если вы хотите побывать на дне несправедливости и унижения и остаться без з/п без возможности спокойно расторгнуть трудовой договор, то вам сюда. (дворник получает з/п больше и официальную)))
Сергей (Бывший сотрудник)
06:23 07.06.2019
Ни когда не писал отзывы, но тут решил поискать отзывы о компании куда хочу пойти работать. И решил посмотреть отзывы о прошлой работе. Почитав сколько негатива написали про рыт, не смог устоять и решил написать свой. Проработал в компании 4 года продавцом. В целом все устраивало. Зарплату платили без задержек, не разу не обманули!!! Не знаю как в других города, но в Челябинске продавцы зарабатывают в среднем от 30000₽. Все официально: больничные, отпуска и тд. Также встречал примеры когда мои коллеги шли на повышение на зам. Директора или директора. В рбт стараются растить собственные кадры. Про график тоже могу сказать что да бывают переработки , но они не значительные и у тебя есть возможность в это время также зарабатывать с продаж. Очень много всевозможных обучении по товару и технологиям продаж. Для развития в сфере продаж считаю это большой плюс.
Из не достатком могу отметить работу на ногах, но это скорее относиться не к компании, а к профессии продавца в рознице, а также выходы в на ревизии со своего выходного, но это бывает редко. Главное не ставить свои выходные на второй вторник месяца, обычно в этот день и проходит ревизия раз в месяц))))
Василий (Бывший сотрудник)
14:31 06.06.2019
Хороший коллектив и условия труда. Зарплата достаточно высокая. Я лично продавцом зарабатывал не менее 50000р. Больничные и отпуска есть, в общем все по закону как положено. В общем работал бы и дальше , но пришлось уехать в другой город. Я не понимаю как можно за месяц заработать 13000р. Чтобы столько заработать нужно вообще на работе целыми днями в столовой сидеть и ни чего не делать)))
Иногда приходится выходить в выходные на ревизию, но это обычно занимает всего несколько часов.
Михаил (Бывший сотрудник)
00:05 14.05.2019
хороший коллектив (не все, в основном сами продавцы), опыт работы (ну это везде так), опыт в любом случае будет, плохой или хороший. обучение продажам (оно действительно есть и это единственный весомый плюс работы в этой "компании"). Обучение есть по продажам и по продукту. + у стажера есть наставник
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Арсеньев