RBT.ru

+7(351) 217-17-70
8 (800) 3333-617
Email: info@rbt.ru
Сайт: rbt.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе RBT.ru(30)
Серый С. (Бывший сотрудник)
11:15 03.12.2017
Достоинства..?!?!?!? Может быть они и есть,в маленьких городах,но в Самару зашли отвратительно
18:03 22.11.2017
Молодой, сплоченный коллектив, регулярные обучения, повышение квалификации. Присутствует карьерный рост. Отличная мотивация для персонала. Работа для молодых и амбициозных.
для меня нет недостатков.
Малефисента (Бывший сотрудник)
Город: Миасс
22:18 03.11.2017
Поночка (Бывший сотрудник)
14:52 06.09.2017
Официальное устройство
Работа кассира ,зарплата маленькая ,не соответствует тому сколько просят от тебя ,постоянно не работает программа и сама Решай эту проблему .зарплата белая 6700 черная плюс 8000.чуть больше ,компания все нарушает ,на эту зп черную могут кинуть .Выходы на ревизию обязательные .
Митя Наталья Анатоля (Бывший сотрудник)
15:40 23.08.2017
Коллектив не дружный!Все своими кучками как в школе!!! Приближенные начальства в приоритете!Коллектив гавно все время пытаются отжать продажу!Приговаривая мол я 5 лет назад их консультировал а он продает! Директор просто %удалено% ЗДС Корнилова Е.К вообще своейственный человек...с*ка одним словом.ЗДС Трегубов по сути своей га**он....типо легкий общительный веселый...га**он.САЛОН 35 Новобайдаевка НОВОКУЗНЕЦК.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
07:05 19.08.2017
1)Несколько хороших людей в коллективе
2)Некоторые продавцы зарабатывают от 15000 рублей в месяц
3)Появится опыт работы в продажах
1)Нарушение ТК РФ ст.91,график 5/2 по 11-13 часов+в выходные иногда проссят выйти на ревизию.
2)Оклад 6200,но по документам 10000 рублей
3)Все рабочее время на ногах
4)Заработать можно только продавая продукцию собственных торговых марок,сопутствующие товары,гарантийные талоны.
5)Каждого третьего не допускают к работе после стажировки.Просят уволиться по соглашению сторон,выплачивая только окладную часть.
6)В магазине нет отхраны,все недостачи на продавца повесят.
7)Мало покупателей в рознице,конкуренция с интернет-магазином
8)Грязный и захламленный туалет
Русский (Соискатель)
Город: Пыть-Ях
22:18 15.08.2017
Никаких
Руководство и продавцы просто напросто впаривают технику LERAN! Люди не берите. Только в рбт ЛЕРАН продаётся.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:16 12.08.2017
Коллектив- это единственное, что хорошее в RBT
з\п - копейки (оклад кидают на карту, остальное в руки) , 13 часов в день- 5\2.. Хуже работы не видел, платят копьё. И так, из не большой з\п, вычетают за всё, что можно.
Работал 2 месяца, получил по 14тыс. за каждый месяц., если считать с авансом (Менеджер точки выдачи). Вечная текучка и это не удивительно.
Присоединяюсь к написавшему ранее терпиле: "Экзамен по результатам стажировки: по телефону с начальницей в Челябинске. Стервозная какая-то, пользуется не профессиональной лексикой, а базарным жаргоном."
Советую не идти работать в RBT, даже если "прижало", Лучше в мтс, евросеть, днс и т.д , но не в RBT. Устаешь не только физически, но больше морально (вынос мозга вечный ).Удачи, желаю Вам обходить стороной RBT!!!
Светлана (Сотрудник)
17:39 11.08.2017
Достойная компания , адекватное руководство . Прежде чем приступать к работе , тебе дают опытного сотрудника , который тебя обучает по специальному графику обучения , минусов я не вижу , лояльный график 5 / 2 либо 2 /2 . Цены на товар доступны для всех , поэтому очень много народу всегда , дружный коллектив , который всегда подсказывает , если нужна помощь . Я рекомендую эту компанию !
пока что не выявила отрицательных сторон
Евгений (Сотрудник)
15:04 04.08.2017
Компания быстрорастущая, можно хорошо заработать и построить себе карьеру.С самого первого дня тебе прикрепляют наставника который полностью занимается твоим обучением,по мимо всего этого почти каждый день проходят разные тренинги по технологии продаж и по технике.Адекватные графики работы без переработок 2/2 либо 5/2. Коллектив работает дружный если что всегда помогут.Товар продаётся качественный за который не стыдно и краснеть не приходиться.Цены здесь ниже чем у конкурентов, и постоянно какие нибудь классные акции, поэтому народ сюда толпами ходит.Я рекомендую эту компанию!
Из недостатков пока что ни чего не нашёл.
Efcz (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
11:34 24.07.2017
Принимают на работу всех подряд
Тюмень.
Стажировка: никто этим не занимается. Старший кассир то и дело бегает, на месте не сидит.
Коллектив: уровень культуры стучится о плинтус. Между собой разговаривают исключительно матом.
Отношение к покупателям: втихаря включают им в счет никому ненужную дополнительную страховку-гарантию, их к этому обязывает начальство.
Постоянно висят вакансии на порталах по работе, потому что туда никто не хочет идти работать. А кто пришел – быстро уходят.
Итог: редкий гадюшник
08:15 26.06.2017
Трудоустройство с первого дня (он же и минус), зп можно получать неплохую.
Коллектив в целом нормальный, за исключением приближённых к попе императора, которым когда дают власть, считают себя чуть ли не богом. Конкретно салон № 72. Торговать не дают, только намечается хорошая продажа, сразу тебе находят занятие, толком ничего не объясняют, за то наехать и погнобить на публике это норма для них. Зря только время потерял.
Алексей (Сотрудник)
Город: Омск
20:44 16.06.2017
Достойный уровень ЗП, карьерный рост.
Не самый лёгкий график работы.
Бывалый (Бывший сотрудник)
09:12 03.06.2017
Гадюшник. Дыра. Всё пропало...
Неадекватное руководство - на Всех уровнях. Фактически латают дыры везде - нет персонала, нет продаж, нет зарплаты - печалька....
Да и кому оно нужно: текучка - постоянная, не успел человек освоится - или сам или помогут уйти; зарплата серая - постоянные штрафы и вычеты; переработки если и оплачивают - то копейки.
Не стоит тратить силы и время - бесполезняк!!!
Zakonoposlushnyi grazhdanin (Бывший сотрудник)
14:19 29.03.2017
Leran & DOLFERR )))))))))))))))))))))))))
куча. Можно заработать на роллтон, на яву, заработать душевную травму, психические расстройства от дырявого руководства и условий труда.
Продавец бывший (Бывший сотрудник)
13:11 04.03.2017
Никаких
Готов подписаться и под словами о мизерной зп (2500 за 10 новогодних 12 часовых смен) 25 рублей в час вышло. Милостыню просить и то выгоднее. Не рекомендую для трудоустройства никому. Проверить это можно легко. Устроится к ним-дело одного дня. Уволится также.
Сотрудник бывший (Бывший сотрудник)
18:35 07.01.2017
Прекрасный коллектив
Чёрная зарплата, низкий уровень зарплаты, обещания по высокой заработной оплате труда остались обещаниями, работа в 12-14 часов и в основном один выходной, потому что во второй выходной приходилось все равно выходить по каким нибудь причинам. Почему трудовая инспекция ещё не заинтересовалась.. очень странно...
дарт (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
00:31 20.10.2016
легко устроится
Тамара
Город: Стерлитамак
11:28 20.09.2016
Есть обеденная зона и туалет
Устроилась в августе, обещали оклад 10 000рублей, в сентябре выясняется что будет только 6 000!!!!
За месяц работы там ( с 9.00 до 22.00 ) усталость накопилось как если бы 2 месяца отработала...по 13 часов находиться на работе где площадь зала 2000 кв.метров это просто издевательство над людьми!!!!
5 дней рабочих и 2 выходные в которые могут вызвать, на ревизию или просто за кого то работать...такого беспредела я ни где не видела и не слышала чтоб работодатели так наглели. Ревизию провели и удержания были со всех сотрудников разные в зависимости кто сколько по времени отработал...минимум 1800рублей с человека.
За пять дней выходит 60 часовая рабочая неделя и плюс если в выходные вызовут
..переработка неимоверная...охраны нет никакой....договор трудовой выдали с окладом в 2 987рублей...планирую идти в прокуратуру города.
ДАЖЕ ВРАГАМ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!
Анастасия
Город: Тюмень
20:21 25.06.2016
"Чёрная зарплата"
График работы 5/2 по 14 часов
Неадекватные руководители
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании RBT.ru