Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Рембыттехника", ООО «ИнтерТорг», РБТ
Телефоны:
+7(351) 217-17-70 8 (800) 3333-617
Email: info@rbt.ru
Сайт: rbt.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника ввввффф о компании RBT.ru

ввввффф
13:27 11.12.2018
Город: Челябинск
Плюсы в работе
1. Официальное трудоустройство, белая зарплата (и оклад и премиальная часть)
2. В салонах с высокой проходимостью реально зарабатывать 20-30 тысяч на базовой категории и 50-60 тысяч на третьей, при условии выполнения личных планов. Планы при этом ставят более-менее адекватные.
Отрицательные стороны
1. Неадекватный график. Заявлено 10-20 5/2 . По факту получается работа с 8:30 до 20:30 и 6/2 из-за вечного некомплекта персонала (семь выходных в месяц). При этом на ревизию ты выйдешь в свой выходной. Получается вплоть до 70 часов в неделю.
2. Условия - рабские. Садиться в течении дня никуда нельзя - ты весь день на ногах. Выходить из зала может только один человек за раз по специальному пропуску. Собираться вместе чтобы поговорить нельзя. Доставать смартфон нельзя.
3. Штрафуют за все. За все вышеперечисленное. За минутные опоздания. Любые недостачи и битый товар, даже если виноват клиент - оплачиваешь тоже ты. Неправильно проконсультировал клиента и получил возврат - оплачиваешь возвращенный товар.
4. Чтобы нормально тут заработать, нужно обманывать людей. Натуральным образом "разводить" их на бесполезные "услуги", пользуясь их доверчивостью, продавать убогую технику - "собственную торговую марку", впаривать неработающие гарантии и абсурдные страховки. Основная ваша зарплата будет состоять из этого.
5. Мне с коллективом очень повезло, но в компании полно салонов где полнейший звиздец с дедовщиной. У новоприбывшего стажера просто будут в наглую отжимать клиентов, запрещать ему торговать на выгодных зонах под угрозой едва ли не физической расправы, а начальство будет закрывать на это глаза, потому что "деды" очень хорошо "впаривают" и приносят прибыль.
6. Минимальный оклад, внимание, ШЕСТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Это не шутка. Все остальное - ваша премия, которую еще надо заработать. Да, премию можно заработать и если народа много - можно заработать прилично (для регионов), но гарантированный оклад в 6000 это слишком мало для того количества обязанностей что у тебя есть. А помимо торговли ты еще будешь заниматься выкладкой, мерчендайзингом, наведением порядка, расстановкой сотен ценников каждый день, етцетера. Дело обычное для продавана в крупной сети, но и гарантированная часть зарплаты в таком случае уж точно должна быть выше.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
2021-09-16 16:35:31
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за честный подробный отзыв. Теперь точно туда не пойду. Уточните, а по какому адресу магазин? Смотрю отзывы из Челябинска, все плохие просто. Всё как в красно-белом. Похожая сторис
Полезный отзыв?
Похожие компании