ООО "Рембыттехника", ООО «ИнтерТорг», РБТ

Отзыв сотрудника Серый С. о компании RBT.ru

Серый С.
11:15 03.12.2017
Город: Самара
Достоинства..?!?!?!? Может быть они и есть,в маленьких городах,но в Самару зашли отвратительно
Здесь можно перечислять до пришествия хоть и пишут что з/п 26,за первый стажировочный месяц,но это все наедалово, (получите ~10-11К)как и вся организация.. З/п белая 12к,остальное премия.. Которую вам будут перечислять исходя из, ммм..,наверное настроения. Удерживают за ревизии,суммы огромные,видимо еще за соседний городок,списывают.. Поэтому если отважились,считайте кол-во дней и часов отработанных в организации(кстати,в день ставят не более 11 часов,даже если вы там провели 13,говорят остальные часы должны быть вашей собственной инициативой)Обязательные выходы в день списания баллов(это 1 число) и в день ревизии (середина месяца),так же ночи распрожаж заставляют тоже отказаться от выходного.. Очень хочется поматериться,но ценз..; пойдем дальше,мой дорогой трудоустраивающийся в РБТ,друг.. Теперь перейдем к мотивации.. Оооох.. Моя любимая тема про РБТ.. Начнем с СТМ(это собственная торговая марка фирмы Рбт,что в основном и должно уходить людям в руки).. СТМ в организации Рбт в основном фирмы Doffler и Leran.. Обе фирмы не известны,и очень сомнительного качества.. Как раньше подделывали брендовые телефоны,не качественно,так и Рбт производят некачественную технику,стоимостью не ниже нормальных вещей.. Качество Стм очень сомнительное,Китайские товары,как-будто подделки на подделки.. Очень стремные как Leran так и Doffler.. Особенное предпочтение отдам телевизорам Дааавфлер.. Первое чтоб его купить,смотря на него,нужно быть конкретным ЛоХнеским чудовищем... Чет притомился изжоговую Кантору описывать.. Не советую,никому.. Пусть они в Самаре жопу порвут себе и проводят в свои маленькие колхозо-города.. Но там, я так понимаю, тоже вакханалия и беспредел.. Все кто держится в Рбт,реально ваши дела пЛохи.. А те кто строят карьеру,язык не оттяните,лизать друг-другу ..опы!
Ирина
2018-08-01 18:20:59
А вы в каком т ц работали ? Я просто хотела устроится в мегасити . Вот теперь думаю стоит ли ?