Прагматик Экспресс

Доставка канцелярских и сопутствующих товаров для офиса

ООО Прагматик Экспресс
+7 (495) 797-40-41
8 (800) 100-40-41
Сайт: www.pragmatic.ru
Оптовая и розничная торговля, Канцелярские товары
Написать отзыв про Прагматик Экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Прагматик Экспресс(78)
Арнольд ара
12:02 11.05.2012
много отчетов ,завышенный план ,мотивация гавно .жуткая текучка ,вообщем люди попавшие в трудовую кабалу продаж и компаний кидал , не ходите туда если не хотите получить очередной стресс
Мадина
09:12 19.04.2012
приобретение опыта в сфере продаж, карьерный рост + увеличение совокупного дохода (аттестация/переаттестация), корпоративный автомобиль, при выполнении поставленных смарт-задач лояльное отношение руководителя группы, возможность хорошо заработать. хороший имидж компании перед клиентами.

если в работе включать голову, то все устроиться так, как нужно менеджеру.
большой объем однообразной бумажной работы, внутренние разногласия в компании, отражающиеся на настрое к работе,.
ВАО Территория Московская обл. Восток.
18:16 18.04.2012
Очень хороший опыт работы по графику 14-ти часового рабочего дня, что сказывается на отношении в семье, нервные срывы, ссоры и т.д.
Сотрудники младшего звена - это пушечное мясо, к которому руководители относятся как к де...му! З. П. Выдается с задержкой. ОООчень много бумажной волокиты по работе менеджера в полях. Не оправдано жестокое отнашение к работникам. Просят или увольняют, ставят перед фактом, ты работаешь еще три дня и всё.
Вячеслав
17:50 01.04.2012
Хороший опыт
Согласен, что условия все хуже и хуже. Решил, что лучше работать на себя.Теперь торгую тем же,сколотил команду из бывших торговых и все довольны))) Если кому-то интересно - звоните, будем зарабатывать вместе - 8-909-694-7616
Бывший хууу
20:58 26.03.2012
раньше реально можно было заработать.знаю людей которые по 150 тыс торговыми зарабатывали. На счет полной загрузки-нужно работать с мозгами! дают авто корпоративное.
компании задница наступает.народ только меньше зарабатывать стал. условия хуже.Ренату уже выгнали(главная из поляков). остался Паша Ижински- олень не сусветный. знаю 4х кто на доске почета висел все уволились сами. а остальные думают свалить куда
15:40 03.02.2012
Жизненный опыт в общении с людьми, преодоление сложных ситуаций. Хорошее обучение.
Прешься на работу как навъюченный верблюд. И машина не спасет, если какой нить закрытый БЦ и туда сюда через охрану за каталогами не нашляешься. А зимой ваще пипец... Выпадет маршрут по пром зоне, и некуда приткнуться с 10кг-м чемоданом. Задубеешь, абалдеешь, но 20 клиентов будь добр посети. Идиотские нормативы и ненужные бумажки. Сейчас работаю в той же области, но другая компания. Совсем другие условия.
Я там работал
11:41 22.01.2012
Хороший опыт, нормальное обучение.
Работал я в прагматике 1,5 года. Сейчас знаю что недавно уволили Гулю - ребята, теперь вы вздохнете нормально. Про неё даже писать то не хочется, жалко свои пальцы))) Если вы устроитесь на какую - нибудь работу, и увидите там Эптштейн Гюзель - БЕГИТЕ!!!! А все остальное - слепое руководство - поляки - приехали работать в Россию, и развалили компанию . Кстати, поищите в нете, очень много компаний, где руководство поляки, развалилось. А так же тем, кто так пиарит эту компанию, вы слепые люди, и верите только в свою правду (как вас учила Гуля). Посмотрите на другие компании, может у них и не такое громкое имя, зато в них можно найти 3-10 клиентов, и получать примерно 100-150 тысяч. Это не слова - это опыт. А не бегать как вы по тт, и получать свою з/п, да ещё и с задержками.
Екатерина
17:19 19.12.2011
С приходом в эту компанию вы приобретаете опыт работать по 14 часов в день, аккуратно складывать язык на плечо, привыкаете к стрессу и недосыпанию.
Не приходите работать в эту компанию. Организация, высасывающая соки из своих сотрудников, потом просто выбрасывает их. Некоторым везет уйти мирно, а некоторым уготовано встретиться с настоящей травлей. Компания не понимает, куда она идет, и, как результат, – наспех подобранное некомпетентное руководство, которое не вникает в процесс и просто начинает махать шашкой. Хорошие времена в компании уже прошли. Сейчас люди набираются только как пушечное мясо, и руководство не заинтересовано в долгосрочном сотрудничестве с кадрами. Процессы в компании выстроены таким образом, что никто ни за что не отвечает, в итоге срываются сроки, вечное время Ч и пороховая бочка вместо рабочего кресла. Внутри компании коллектив хороший, но руководство относится ко всем как к собакам. И от этого страдают все. Очень жалко людей.
Димарик
23:03 30.09.2011
Вроде обещают не плохо,только устроился, многого еще не знаю,да и маршрут дали тот,которого ВООБЩЕ не знаю(работаю водилой),посмотрим что дальше будет!!!!!
Плохо говорить умеют все,а высказывания залесть на другие компании-ТОЖЕ САМОЕ говорят все и обо всех!!!!!!!
БМН
21:23 14.09.2011
Одним из наиболее значимых факторов, влияющих на мою оценку компании, является работа с самым компетентным руководителем – Ковалевым Александром, который на протяжении всего сотрудничества показал себя, как харизматичная личность, с отличными способностями организовывать трудовую деятельность коллектива, управлять процессами работы и вести людей за собой. Он помогает выстраивать приоритеты и правильно планировать работу, для достижения максимально-положительного результата. Спасибо, за те знания и опыт, которыми Александр поделился с нами!
...
10:40 08.09.2011
белую маленькую часть з/п выплачиваю регулярно на карту.
16:16 16.06.2011
Не указаны
Огромное количество нелепых бумажек на одного клиента, отзвоны.

Все что написал сотрудник, нужно еще и в эл.виде - БРЕД!

Руководитель - полный неодэкват, ничего не решает, только красиво говорит, письма пишет - результата "0"

Да и с баблом кидают - КИДАЛЫ!!!
Сэн сэй
22:34 14.04.2011
Есть все условия для зарабатывания(подчеркну зарабатывания,а не получения) денег.ЗП средняя 50-60 т.р. если работаешь и прикладываешь усилия.Коллектив абсолютно адекватный.Офис отличный.Корпоративная машина.В офис ездить не чаще 1 раза в неделю,а то и 2 недели.
Достучаться до Небес Кен
23:44 25.03.2011
1. Обучение и еще раз обучение!

Молодец Ольга Бошкова!

Имея не малый опыт работы продавцом в этой Компании, очень доходчиво объсняет политику продаж молодым продавцам.

При чем четко имитирует ситуации, в которые продавец потом попадает в реальности.

И самое главное, учит как из них выходить без потерь.

2.Стабильная зарплата.

3.Чувство коллективизма.
Саймонд
11:19 15.02.2011
Хорошее обучение
Mr. X
22:17 14.02.2011
Чистый офис, в котором бываешь раз в две недели, хорошее обучение. Ну может, устройство по ТК, но частично
Компания была более или менее, где можно зарабатывать, с начала 2011 года условия поменялись: мотивацию урезали, оклады не повысили, но цены на продукцию выросли на 20-30% (это у них топливо подорожало и инфляция, а менеджеры в другой стране живут))))
18:28 02.02.2011
хороший коллектив, но не все
неоплачиваемые б/л; неадыкватные руководители (Тюмиков, Брохов)
Анескажу)
19:46 10.12.2010
Работаю больше года, получил много опыта и знаний, получил отличные коммуникативные навыки. Можно зарабатывать и 60 и 90 тыс, но скажу что не у всех получится, но если задницу рвать и надрываться то можно) Свобода творчества.
Условия работы меняют каждые пол года. Обещают много, но толку никакого, не ценят людей. Оклады не поднимают (хотя бывают исключения). Текучка большая ( из 20ти остаются двое)

Статус менеджера опустили ниже плинтуса, даже если нужно решить какой то рабочий вопрос, все сделали очень сложно, через жопу, руки опускаются, когда 5 минутный вопрос решаешь 2-3 часа, с мобильного в офис хрен дозвонишься. Менеджер между клиентом и офисом выступает в качестве козла отпущения, причем отвечаешь своим бонусом (который составляет половину от зарплаты) Ишачная работа особенно для тех кто без машины, придется таскать от 5 до 10 кг с собой всякой документации и каталогов. Дома будет все завалено бумажками и каталогами, тк. в офис нужно ездить только два раза в месяц и то на час) Нет своего угла. После работы дома придется много писать. Вообще дохрена ненужной писанины. Короче, кто не слишком требовательный и кто готов пахать как лошадь, тот впринцепе сможет работать и зарабатывать.

Гена
09:44 22.11.2010
Некто Сергей и Вася остовляют одни и те же отзывы на всех сайтах с обсуждением данной компании! Создается впечатление что это один и тот же человек из этой фирмы пытается ее обелить
09:04 21.10.2010
Проработал в данной компании полгода в должности водителя экспедитора....Про коллектив плохого ничего не скажу....все гут....
Реальная з.п 25.000(и то надо напрячься чтобы их заработать)Корпоративная одежда для водителей конечно жесть....синтетика...да и при увольнении вычитают за нее денежки....Зато красиво таскать коробки в брючках костюмных и рубашечке с галстуком...(потаскайте-поймете)...При увольнении тихим шепотом обьяснили чтобы на отпускные деньги я не рассчитывал...Т.е их выплачивают в официальную з.п....А когда получал серую з.п их оттуда обратно дернули.....