Рейтинг компании:
Другие названия:
Спецторг, ООО ТК Спецторг
Телефоны:
+7 (495) 748-68-69
Сайт: www.spetstorg.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТК Спецторг

Аноним
13:20 27.04.2013
Город: г. в Московской области, пгт Обухово
Плюсы в работе
коллектив русских работников, и то не все
Отрицательные стороны
Если идете туда работать, будьте готовы к тому, что Вас будут за ошибки штрафовать, но при этом система работы не доведена до логического совершенства, т.е. нужно быть в работе предельно внимательным и просчитывать 100 шагов наперед, с точностью компьютера (что усложняется иногда тем, что не все выполняют свои обязанности в полном объеме или вовремя, кстати некоторым за это ничего плохого не бывает), тяжело, зато вас могут за это иногда похвалить.

Дисциплину нарушать ни в коем случае нельзя - т.е. нельзя будет нарушать только Вам, и прийти на работу Вы должны обязательно вовремя, а вот уйти с работы вовремя иногда получаться не будет - иначе увольнение за недоделанную работу, причем Вы сами будете в этом не виноваты, ведь в Спецторге работа не выстроена логически, работников на складе мало, а те что есть - в основном несчастные гастарбайтеры - работают чуть-чуть быстрее черепахи.

Если не понравитесь начальству - даже не рассчитывайте, куда-нибудь отпрашиваться в рабочее время - для Вас теперь работа это Зона.

перспективы есть, если повезет - т.е. если кто-то уйдет в декрет/уволится, и на его место не возьмут другого человека. Но в основном глухо. Работодатель предпочитает не повышать сотрудника в должности и способствовать повышению квалификации, лучше на должность возьмет нового сотрудника, который в этой фирме ни бум-бум, а потом с заметной частотой будет искать на это место еще, и еще, пока может быть ему не повезет.

Да и еще, если с Вами произойдет несчастный случай, никогда не соглашайтесь, чтобы Вас довезли до медпункта, настаивайте на скорой, звоните в сами в скорую, иначе эти жуки отвезут Вас туда сами, чем снимут отвественность с себя за несчатный случай на рабочем месте - а кому нужны неприятности...

Еще про бесплатное питание в Спецторге - если Вам дорого здоровье, лучше носите с собой бутерброды. И что интересно, начальству готовят отдельно, что же они свиньи что ли питаться тем чем питаются простые смертные
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2013-04-27 13:34:00
поддержал(-а) отзыв
уточнения и поправки к отзыву:

система работы не доведена до логического совершенства - здесь означает - до совершенства в Спецторге очень далеко.

и вывод - работать можно, но не долго, т.к. стимула никакого, рост маловероятен, все нововведения там обычно только усложняют работу
Светлана
2013-06-09 19:28:00
поддержал(-а) отзыв
плюсую 1000

все так
очивидец
2013-08-15 21:18:00
поддержал(-а) отзыв
"Работодатель предпочитает не повышать сотрудника в должности и способствовать повышению квалификации, лучше на должность возьмет нового сотрудника, который в этой фирме ни бум-бум, а потом с заметной частотой будет искать на это место еще, и еще, пока может быть ему не повезет."

\



правда 100%
Елена
2014-04-16 11:09:00
опроверг(-ла) отзыв
странно читать отзывы про недолгую работу в компании. каким же образом там люди работают по 6-8-10-13 лет? и рост есть. и стимул есть. некоторым людям просто очень сложно перестроиться на новое, это лишь черта характера. и дело времени.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании