Спецторг, ООО ТК Спецторг
+7 (495) 748-68-69
Сайт: www.spetstorg.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТК Спецторг

15:53 07.07.2014
Кадровик пунктуальна. На собеседовании общались вежливо.
Прочитала тут отзывы и не поверила...Пошла к ним на собеседование в последних числах июня. Сначала с кадровичкой, потом с директором по развитию Натальей. Все оговорили- обязанности, суммы (на исп срок оклад, потом тот-же оклад+бонус квартальный). Все остались довольны и в тот же день они мне делают предложение о работе, но кадровичка называет оклад на испыт срок ниже, но с бонусом. После напоминания,что у меня не дб бонуса на испыт срок-уточняет и говорит,что ошиблась. Еще раз проговариваю ВСЕ суммы, она поддакивает. Обещает joboffer через 15 мин (в пятницу), но высылает его В СРЕДУ. В понедельник я вынуждена отказать др фирме (т.к. обещала уже дать ответ), где предполагаемый доход ниже, т.к. все суммы уже 100раз проговорили и всех все устроило. В среду получаю joboffer, где бонус после испыт срока в 2!!! раза ниже,чем обещали. Я в шоке! Написала письмо с просьбой разъяснить. Получила ответ от кадровички,что это бонус на первоначальном этапе (после испыт срока). На вопрос "почему мне никто не говорил ранее про то,что будет еще и первоначальный этап"-получаю письмо от директора, где она разъясняет,что мне озвучивали максимальный бонус на который я пока не могу претендовать. Как вам? НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЭТО СКАЗАТЬ В ПЯТНИЦУ? Когда делали предложение!? Пока думала идти к ним или нет-переслала список обязанностей на испыт срок директору агентства (которое занимается продвижением нов продуктов, акциями, выставками и пр). Так вот она считает, что там придется жить, если не будет помощников (а их не будет). Т.к. 1 маркетолог не может за 2мес организовать выставку хорошо (включая печать каталогов), наполнить сайт (у них новый разрабатывают), сделать пару каталогов по товарным гр, заказать новогодние подарки и запустить акцию. При том,что даже фото товара у них нет. Имейте в виду, что и с вами могут делать так же. В лицо говорят одно, а потом получаешь совсем другое.
Марина
2014-07-09 13:19:00
Надежда, добрый день. Очень жаль, что у нас сложилось непонимание на этапе согласования условий. График работы в офисе у нас с 9.00 до 18.00, в офисе никто не живет, предыдущий маркетолог справлялся со своими обязанностями в рабочем режиме. А максимальный размер бонусов на этапе испытательного срока вряд ли кто-то зарабатывает.
Инна
2014-07-11 10:10:00
Не люблю писать отзывы, но захотелось даже прокомментировать. Я проработала в компании "Спецторг" на должности маркетолога 1,5 года. Это на мое место Вас искали. Причина увольнения моя проста - мне предложили друзья новую работу с более интересными условиями и ближе к дому. По поводу Натальи - очень адекватный и грамотный руководитель. На любом собеседовании (подчеркиваю, в любой компании), естественно, Вам говорят Ваш наибольший доход (это в интересах компании Вас "купить"), а Вы уже сами должны были уточнить, каков будет Ваш наименьший заработок (это в Ваших интересах, Вы себя должны дорого "продать"). Смеюсь над Вашим описанием должностных обязанностей и том, что один человек за 2(!!!!) месяца не сможет хорошо организовать выставку, наполнить сайт, организовать подарки и пр. задачи выполнить. Я свою первую выставку организовала в этой компании за 2 недели. И Вы даже не видели, что уже сделано по Вашим задачам)))) Я понимаю, Вас, возможно, не устроили какие-то моменты с joboffer и согласованием Ваших мотиваций, но, простите, писать о том, что Вам ставят много задач и не дают помощника, не попробовав даже поработать в компании - это полный бред! Вы бы сначала поработали, увидели компанию, что говориться "изнутри", а уж потом, если Вам действительно тяжело, просили бы себе ассистента.