Отвратительное отношение друг к другу, кумовство, ВМС на начальном уровне и самое главное КИНУЛИ С ЗАРПЛАТОЙ. впрочем в интернете можно много чего найти про эту недобросовестную контору и случаи не единожды
Я не нашёл каких то прям минусов из-за которых можно уйти отсюда (с поста курьера Яндекс Маркета). Деньги платят хорошие, коллектив тоже нормальные, все остальные привелегии по трудовому кодексу тоже имеются