ТК Спецторг

Спецторг, ООО ТК Спецторг
+7 (495) 748-68-69
Сайт: www.spetstorg.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Спецторг(25)
21:45 21.07.2009
компания ара-братьев, которые сами не знают, что хотят, воровать в компании это респект и уважуха, принцип один: кто не раьотает тот ест. не советую в этот отстойник ходить, даже на собеседование.
23:40 12.11.2008
очень приятная сотрудница отдела кадров.
когда договариваешься о собесёедовании то ждешь немного внимания, а смотреть, как твой будущий руководитель 15 минут почту разбирает а потом говорит, что у него подчиненные плачут, это просто садизм какой-то. Впечатление плохое создалось. Очень хотела пойдти в эту крупную компанию на работу, но после часовой начитки лекции от руководителя отдела остались жуткие впечатения. Первый раз с таким столкнулась. И была вынуждена отказаться от работы, хотя компания рядом с домом и моя кандидатура руководителя, как видно из приглашения на работу, устроила. Пора компании задуматься, кто людьми там руководит...необходимо не только быть грамотным специалистом, но если ты руководишь отделом, то надо еще и уметь с людьми работать!
Ольга (Соискатель)
20:06 21.08.2018
Не увидела
Кого ищут, не понятно. Условия действительно ужасные, как в коробке сидят, людей много, окон нет, очень шумно. Если бы увидела это сайт раньше...
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:29 17.06.2018
Бесплатные обеды
Все, кроме бесплатного питания.
Евгения (Бывший сотрудник)
11:34 04.05.2018
Доброго дня бывший сотрудник! Хотелось бы обратиться к вам по имени…
Считаю правильным, что ваша деятельность закончилась в данной компании.
Исходя из ниже написанных вами отзывов, не характеризует вас квалифицированным специалистом в своей области!
Коллектив компании достаточно лояльный, и доброжелательный!
Выстроена правильная организация совместной деятельности коллектива!
В отношении новых сотрудников, происходит помощь и поддержка в работе, а также адаптация в коллективе. По поводу заработных выплат, все гораздо открыто и вовремя!
Вывод исходит отрицательный больше в вашу сторону, т.к. вы не сумели спариваться с поставленными задачами в работе, и выстроить грамотные отношения в коллективе!
Не тратьте зря время, а займитесь работой! Развивайте в себе коммуникабельность и стрессоустойчивость, улыбайтесь))))
***