Рейтинг компании:
Другие названия:
Спецторг, ООО ТК Спецторг
Телефоны:
+7 (495) 748-68-69
Сайт: www.spetstorg.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника аноним о компании ТК Спецторг

аноним
14:45 19.08.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Офис Комфортабельный
Отрицательные стороны
Еще в июне приглашали на собеседование, я не поехала, в августе снова получаю отклик, уже стоит задуматься за 3 месяца ни кого не нашли , следовательно текучка!!!! пришла генеральНАЯ директор. Предложила мне ей продать ручку, хм... если на вакансии не требуются продажи активные-это вообще к чему я ей буду ручку продавать ........ вобщем собеседование без профессианализма , на уровне ПТУ!!!Еще по поводу квартальных премий... о них можете забыть и работать за оклад в размере 45 тыс...
Елена
2014-08-25 18:22:00
поддержал(-а) отзыв
Да, все чёрные. Текучка огромная
МЫ.
2014-09-01 09:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Спецторг является огромным холдингом, который работает более 20 лет на рынке и попасть на работу в компанию можно только при наличии компетенций, которые отвечают требованию компании.

В случае, если соискатель не соответствует по своим компетенциям вакантной должности, то получает отказ.

Поэтому воспринимаем данный отзыв, как обиженного и не приглашенного на работу соискателя. И считаю, что компании «повезло» не работать с таким сотрудником.

А что по поводу русофобских настроений, очень жаль, что помимо неграмотного письма данный «Аноним» не удосужилась узнать в интернете кто владеет компанией и не образована к тому же.

Собственник компании является армянином, и МЫ коллектив, который работает в компании в среднем более 10 лет, гордимся тем, что работаем в компании, где есть стратегия и справедливые решения.
Бродяга
2014-09-02 17:48:00
поддержал(-а) отзыв
Да уж , 20 лет это ещё не гарантия , тем более сейчас. Ну а про специфику ведения бизнеса , имеющих подобных руководителей наслышаны все. Просто сейчас наступил очень хороший период в РФ , который многие вещи поставит на свои места, в т.ч. и умение вести бизнес
Жу жу
2014-09-02 20:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Бродяга, так поделитесь подробностями, если знаете что-то о данной компании. А то общими фразами, как-то не понятно. И что и куда должно встать на свои места?
Жевастик
2014-09-02 20:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Угораю))) отзыв написал манагер, который не умеет продавать, да еще и пользуется терминологией из сказок. Стыдобища.....
Бродяга
2014-09-07 08:06:00
поддержал(-а) отзыв
Жу жу, кому нужно, тот все поймет и без подробного объяснения ( "И что и куда должно встать на свои места?").
Бродяга
2014-09-07 08:07:00
поддержал(-а) отзыв
Жевастик , угорать будете когда продажи будут, только вот будет вопрос "угорать от роста или падения"
Жевастик
2014-09-09 23:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну что, Аноним и Бродяга один и тот же человек)) Написав про менеджера по продажам, который жалуется в отзыве на то, что от него требуется продавать, отвечал Анониму, а ответ получил от Бродяги))) судя по ответам, вы бывший работник, есть подазрение, что Вас уволили за отсутствия "талантов" в искусстве продаж, так что же Вы тут "мораете" компанию? Угорать и дальше буду, от Вашей глупости и не понимания, что менеджер по продажам, как минимум должен умень продавать и как Вы выразились не падать, а рости. А на последок желаю Вам быть добрее к окружающим и талерантней, и не нести разную охинею в интернете, скрываясь за Анонимом, боясь писать от реального имени.
сотрудник 2014
2014-09-14 13:48:00
поддержал(-а) отзыв
Руководитель отдела продаж слышит только себя, а на остальных класть хотел.в прямом смысле этого слова.
Марина
2014-09-14 19:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Почитала, удивилась всему написанному. Хотя я действующий сотрудник компании, но все что тут написано в хамовато- быдловатом формате ( кто про что и про кого пишет вообще не понятно) информация в отзывах никак не соответствует с действительностью в компании. Сочувствую тому человеку, который тут всю эту грязь развел, видимо не реализованы амбиции.
Бродяга
2014-09-15 14:10:00
поддержал(-а) отзыв
Марина - неЗачООот
Ирина
2014-10-15 13:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Сотрудники подскажите с чем связана открытая вакансия менеджера по продажам , была на собеседовании все понравилось но смущает,что так часто ищут
Ирина
2014-10-15 13:44:00
опроверг(-ла) отзыв
И еще что правда будет только 45?
Елена
2014-10-15 14:33:00
поддержал(-а) отзыв
Сотрудники которые выполняют планы, получают премии,45000 – это только оклад. Вакансия давняя, т.к. не могут найти толкового продажника.
Ирина
2014-10-15 15:14:00
поддержал(-а) отзыв
Елена,спасибо.
Люда
2014-11-24 10:17:00
поддержал(-а) отзыв
Приходила на собеседование в ноябре, мне кажется текучка у них, так как людям условия не нравятся, хотя объясняют тем что мол не могут найти человека который может все. При такой зп кто будет работать . Не знаю позвонят мне или нет но я не пойду
Новый год
2014-12-05 19:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Люда, так зафиг поперлись то на собеседование если з.п. Не устраивает ?

Странная ей богу, идите найдите лучше, особенно в такой жесткий кризис......
Настоящий ЧЕЛОВЕК
2014-12-08 13:49:00
поддержал(-а) отзыв
Кризис видимо у тех, кто не очень то умеет бизнес вести :))) Кто умеет у них всё в полном порядке и это не может не радовать !!!!!!!!!!!
Настоящий ЧЕЛОВЕК
2014-12-10 19:46:00
опроверг(-ла) отзыв
Да и еще, кризис еще там в стране, где президент Путин В.В.:))))))
Люда
2014-12-11 09:51:00
поддержал(-а) отзыв
Какой кризис!!! Обычных сотрудников. Это не касается!!!! И не касается!!! Я уже нашла работу!!! С достойной ЗП, а те кто привык получать копейки сидите в спецторге, где рассказывают что в стране кризис, да ситуация тяжелая но не для простых людей, вот вы как получали так и получаете!!! Откройте HH предложений куча а если вы достойный сотрудник зарплата от 80 вам обеспечена!!!
Первое января
2014-12-11 09:53:00
поддержал(-а) отзыв
А вы новый год сотрудник походу!!! Так вот и сидите за копейки работайте
ЯЯяя
2014-12-11 21:44:00
опроверг(-ла) отзыв
А Первое января и Люда походу тоже один человек)
Люда первое января
2014-12-12 11:48:00
поддержал(-а) отзыв
Яяя, Да!!! Одно и тоже как Новый год и настоящий человек,я и не говорю что это не я
Заодно
2015-01-07 05:06:00
поддержал(-а) отзыв
Меня тоже всегда удивляет, что на собеседовании предлагают продать что-либо, причем лицо, проводящее собеседование не всегда понимает, как нужно продавать ту же ручку:))))). Те кто продают канцелярию, у них целая наука по продаже той же ручки. Лучше бы сразу давали сковороду "Грин Пэн/Лайф" и предлагали бы её продать, вот тогда и видна компетенция интервьюера, способен ли он презентовать и продавать товар или нет. То что не активные продажи, ну извините уважаемый Аноним, Вы в любом случае обязаны уметь продавать. Вы ж не только же должны были бы принимать заявки и передавать их на склад, но и презентовать новинки, описывать характеристики ассортимента, по просьбе клиента. Вы же шли на должность ПРОДАЖНИКА, а не оператора по документам...Ишут профессионала - нагляделась я в свое время на "профессионала" Иванникову из Питера, прошло уже почти 3 года, а я от смеха падаю - профессионал высочайшего уровня - озабоченная дамочка, которая в Вконтакте написывает про любоff, на работе в Инстаграмме она написывает про роман с коммерческим директором филиала СПб, и устраивала сплетни и интриги на рабочем месте против меня, чтобы меня убрали, а её "хахель" комм.дир. посадил бы её на место КАМа направления торговых сетей с табретки специалиста по документообороту. Вот, действительно стоит подольше искать менеджера по продажам, чтоб такую же озабоченную найти...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании