ООО ашан, Auchan
Сайт: auchan.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ашан

Екатерина
15:04 28.04.2021
Из всех достоинств, это то, что мне попался хороший дружный коллектив.
Ашан на Марьиной Роще! Мне ужасно не понравилось отношение работодателей к сотрудникам!!!!! Проработав несколько дней от компании МК Эксперт, мне не особо понравилось, т.к нагрузки очень большие и зарплата не соответствует данному типо работу! На собеседовании мне сказали, что зарплата будет составлять около 40 тыс. Будет один день стажировки, позже на следщий день, если я буду справляться со своими обязанностями, со мной, на месте т.е в самом магазине заключат трудовой договор. Но ничего подобного не случилось, что меня очень смутило и я захотела уйти. Спросила у бригадира, оплатят ли мне те дни, которые я уже отработала, на, что она и супервайзер мне ответили, что нужно отработать 2 недели и тогда все оплатят. Я написала заявление на расчёт и отработала как положено две недели. Мне супервайзер сказала, что расчёт мне пришлют с 15 по 20 числа. Чего не произошло. Я начала задавать вопросы супервайзеру почему так произошло. На, что мне просто скажем так делали мозг. То заявление моё не могли найти, то просто в молчанку играли. Позже супервайзер спихнула меня работнику отдела кадров. Та тоже некоторое время молчала. Типо не могла понять в чем дело. Я сразу поняла, что мне просто делают мозг. В итоге работник отдела кадров меня снова спихнула супервайзеру. А та позвонила и сказала, что выплачивать они мне ничего не будут, т.к не соблюдены правила магазина. Тоесть я просто так 2 недели отпахала на какого то дядю Васю за спасибо. Замечательно. Просто в никуда прокатала свои личные деньги на метро. Не советую ребят!!!! Отношение просто скодское!!!! Особенно от компании МК Эксперт!!!! Не ведитесь!!!! Одни аферисты!!!!