ООО"ОКЕЙ"
Сайт: www.okmarket.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Магазины ОКЕЙ

Соискатель
15:27 24.08.2017
Они есть, но,увы, это уже не имеет значения для меня.
Была на собеседовании в офисе Спб на должность Специалиста по работе с мастер-данными. Собеседование прошло успешно, спустя примерно неделю мне позвонили и сказали, что моя кандидатура одобрена. Далее я отправила анкету для проверки службой безопасности. Через какое-то время мне позвонили и сообщили, что осталось получить одобрение самой вакансии и новой рабочей единицы в Москве, т.е. данной вакансии по сути еще не существовало. На этом этапе процесс повис, шли дни, по телефону мне говорили, что очень надеются, что все разрешится и очень хотят, чтобы я пришла на это место. И что в любом случае позвонят и сообщат о результатах. Прошло уже месяца 4, я давно работаю в другом месте. Конечно же никто мне не позвонил. Так что будьте готовы, что в компании Окей вас могут собеседовать на несуществующие вакансии. А быть уверенным в чем-то при поиске работы можно лишь после подписания трудового договора. Я это всегда знала, но именно для этой вакансии сделала исключение и какое-то время действительно ждала. В итоге лишь потратила время.