ООО"ОКЕЙ"

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины ОКЕЙ

18:46 10.12.2014
Город: г. Москва, д. Путилково
Ваааааааще НЕТ!
Жесткий рабский труд, безумная текучка и постоянные масштабные сокращения людей. Равшаны воют: за их 20т.р гоняют и шпыняют по-черному, а раз сократили персонал, значит и их обязанности наваливаются. Руководство может и не само по себе такое дикое и грозное - им так же на головы гадят вышестоящие и спрос не шуточный. Контора напомнила мне фильмы про тюрьмы с беспределом))) директор вообще мешок с фекалиями - в какой-то неадекватной прострации постоянно пребывает)))) сотрудники его не уважают и относятся как к местному дурачку.

Может и между собой у сотрудников и нормальные взаимоотношения, но сама система просто жрет всех, кто пытается даже хорошо работать.

Резюмирую: Welcome, рабы!!!!!! Низачто, никогда, ни за какие деньги и посулы в эту контору!!!
Работал в этой конторе
2014-12-16 13:32:00
Да, нормальных людей там не осталось - шакалы и ими понукаемые шестреки, ну еще горстка лузеров осталась. Там работают отбросы других сетей ритейла.
Бывалый
2014-12-23 11:41:00
Не только в Путилково такой беспредел. А что на Пятницком творится! Директор сам шакал и выводком забитых шакалят. Персонал сумасброд из зоопарка. Компания сгнила полностью, один тухляк и перефасовка во всех отделах (на Пятницком не исключение!) дабы избежать списание.
Людмила
2014-12-28 18:32:00
Отвратительное отношение к работникам. Все время крик, угрозы штрафами. Условия труда отвратительные. теснота на рабочих местах страшная - на хрущевской кухне в 5 кв. метров одновременно готовит 3 семьи. Такое ощущение. Раздевалка не закрывается. Вовремя с работы не уйти. Грозят штрафами. За переработку не платят.