Нэфис Косметикс

ГРУППА КОМПАНИЙ «НЭФИС» - один из крупнейших в России производителей товаров массового повседневного спроса: масложировой продукции и бытовой химии.

Наша цель – производить товары наивысшего качества и потребительской ценности. Главным приоритетом для нас является комплексное удовлетворение Потребностей и интересов клиентов.

8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru
Сайт: www.nefco.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Написать отзыв про Нэфис Косметикс
Отзывы сотрудников о работодателе Нэфис Косметикс(194)
кэт
Город: Уфа
11:33 08.09.2011
компания белая, з/п своевременно, служ.авто., ноутбук, отличная продукция.!! Опыт работы отличный!! работать сложно, но можно!! В целом компания хорошая. есть свои плюсы и минусы,

при трудоустройстве без проблем получила служ. авто и ноутбук!

при увольнении.

полностью оплатили все гсм ,не использованные отпуска и прочие расходы.
Низкая з/п , Уйти в отпуск проблема!! работа в выходные дни. Работа не для слабонервных!!! Запаситесь валерьянкой!
Бимаксик Биоланчик
Город: Пенза
22:06 05.09.2011
Красивые девушки в ЦО!!!
Что тут говорить,директор по продажам-ITшник волосатый,который в начале своей карьеры в Нэфисе бегал компы настраивал,Соколов-зомби,его заместитель Белоусов ну просто пед..к,это ,%удалено% такой Владик Лисовец местного разлива,который также ITшник,и что мы хотим,чтобы Нэфис рос? И еще Евгений сука догадайтесь ты же написал заявление летом об уходе,что тебя остановило? напиши
ВТП ***
16:46 04.09.2011
Получение опыта
Кто хочет пойти работать в эту компанию готовитесь, что у супервайзера вы будете постоянно под контролем. Раз в неделю вы будете возить его ж--у и выслушивать как правильно нужно работать. Кто живет в Н.Челнах, обходите эту продукцию стороной. Я в жизни не видала таких теранов как Марианна Колесник. У ней по моему не голова, а собрание стандартов и энциклопедий по методикам продаж. С понедельника по понедельник только и занимаешься что заполняешь отчеты, планируешь и другой фигней страдаешь. Можно подумать что в космонавты готовят. Одним словом, если хотите стать рабом,то можете идти туда.
Нэфис продолжает смешить народ)))
Город: г. Коми
14:02 10.08.2011
совет положительный для соискателя. Не надо устраиваться работать в эту шарагу.
Александр
Город: Калуга
18:58 19.07.2011
Новичкам в продажах - хорошая школа и урок по жизни, чтобы в дальнейшем уметь определять нежелательное место для работы.
Солидарен с большинством отзывов. Задачи ставят утопические, требуют невозможного, контроль тотальный. А главное - все эти три момента проделывают с таким самодурством, что диву даешься!

По мотивации: точнее - демотивации. ГСМ компенсируется из зарплаты, при перевыполнении планов не оплачивают ни их выполнение, ни их перевыполнение, находя каждый раз смешные отмазки. В итоге зарплата чистая выходит 5-7 тысяч рублей, не считая того, что ты убиваешь свой автомобиль.

Мой искренний совет - обходите эту компанию стороной!
06:43 14.07.2011
Вы не остались без работы!))
похоже,неофициальный девиз этой компании:

"Если Вам нужен геморрой-Вам в Нэфис Косметикс!!!"
аноним
17:12 14.06.2011
Много или мало - не успел оценить
Вся беда организации в конкретных людях и их функционале, конкретнее в ЦО все занимаются процессом, могу исключить только нескольких людей, но их мало. SD нужно разграничить функционал управленцев ( пытается ) и дать полномочия в регионы (их просто нет), на данный момент бизнесом управляют 2 человека - SD и HDOM - это беда, так продажи не делают, особенно по последнему человеку ))))
Anonymous
16:55 24.05.2011
Коллектив был хороший, до сих пор вспоминаю парней с которыми работал.
Все остальное. Отношение начальства к сотрудникам просто никакое, могут вызвать в 3 ночи на работу, а в 8 депремировать за опоздание. Работаешь 24 часа в сутки, абсолютно безвозмездно. Любые идеи будут зажаты на корню. Задачи валяться со всех сторон и все срочные, если не успеешь (а не успеешь точно) - будешь виноватым. Если кто задумался идти в эту организацию - хорошенько подумайте еще раз. Можете испортить себе трудовую, здоровье и просто потратить кучу нервов впустую. Ушел и забыл как страшный сон.
натали
20:34 16.05.2011
Компания выпускает хорошую продукцию
Сплошной обман, надувательство со стороны руководства предприятия. Переработка не оплачивается. Зам ген. директора следит только за чистотой,считает сколько окурков лежат около урны. Руководитель технологического участка Нуруллин Л. озабочен только отчетами и как побольше содрать премий с рабочих.
22:44 13.05.2011
Компания реально супер, команда - зашибись! Евгений Догадайтесь - один из лучших менеджеров, которых я видел
Маленький аванс - 10 тыс. руб.
Дмитрий
Город: Краснодар
23:09 12.05.2011
Атличная компания!!!))) Обучение на высоте!
Затрудняюсь ответить....Мужские туалеты плохо моют, туалетная бумага в туалетах не трехслойная)))
Виктор
Город: Красноярск
23:06 12.05.2011
Отличная компания с перспективами!)
Их нет!!!)))) Честно!)))
Наталья
21:17 10.04.2011
Хорошая компания. Для тех, кто работал в западных компаниях и привык ничего не делать, а за это получать деньги - будет реально трудно. Для тех же, кто работал в российских компаниях, небольших или средних, или у дистрибуторов иностранных компаний - работа в Нэфис не разочарует.

Всем злопихателям хочу задать вопрос- если все так плохо, как вы описываете, то за счет чего компания вышла на уровень лидеров рынка бытовой химии? Так сложились обстоятельства?
Нет парковки рядом с офисом в Казани
16:48 21.03.2011
В компании четкий принцип,

1. Платят за работу

2. Не допускают обмана

3. Соблюдают порядок

4. Соблюдают сроки
Нужно построить со всеми отношения, или Вас загрызут запросто.
Город: Краснодар
17:01 17.03.2011
их нет
17:07 13.03.2011
Громкое имя и это все.
СОГЛАСЕН со ВСЕМИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ отзывами, надо было перед устройством на работу почитать отзывы на этом сайте, столько времени и сил убил впустую. Людей там не ценят, нет, скажу так - им на них насрать.
гога
Город: Нижний Новгород
07:48 26.02.2011
положительное в этой компании было только одно, это команда торговых. Которую в итоге развалили такие замечательные руководители как Горшков Юрик и Кулагин Санек.
Горшков это самый неумелый, самовлюбленный руководитель который свои ошибки и неумение списывает на торговых. А Санек возомнил из тебя Бога продаж. А сам нихера не может кроме как жопу лизать начальству. Зарплата вообще никакая. Нам говорили как работаете так и получаете, даже если делаешь план, все равно получаешь также.
Юра
Город: Сургут
12:53 23.02.2011
белая зарплата, отпускные, хороший опыт.
Город: Уфа
10:11 22.02.2011
при приеме на работу у тебя чуть ли не "отсасывают")))))))
Святослав
Город: Нижний Новгород
22:35 21.02.2011
Все кто пишут на этом сайте отрицательно о компании в которой они работали слюнтяи и нытики! Без мамкиной сиськи жить не могут! Если хотите спокойной работы идите работать в библиотеку, там спокойно :) А если вы на столько круты, что работая в продажах не отдаетесь работе на 100%, попробуйте организуйте свой бизнес по продаже чего угодно и тогда я на вас посмотрю как ваши кости обгладывают конкуренты. А если вы пишете без ошибок то можете попробывать себя писарем в штабе тоже прикольно. Чуваки зачем вы идете в продажи раз вам это все в напряг!!! зачем?!! Идите работать куда угодно где график с 8 до 17, но это будут не продажи, подумайте лишний раз. Платят деньги не значит нравится.! А работа должна доставлять удовольствие. Если вы просвещены в медицине идите и откройте медицинскую консультацию, но не парьте мозг. Слюнтяем не место в продажах. Не хочешь работать не работай, очкун!
Не платят деньги, если не работаешь.