Нэфис Косметикс

ГРУППА КОМПАНИЙ «НЭФИС» - один из крупнейших в России производителей товаров массового повседневного спроса: масложировой продукции и бытовой химии.

Наша цель – производить товары наивысшего качества и потребительской ценности. Главным приоритетом для нас является комплексное удовлетворение Потребностей и интересов клиентов.

8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru
Сайт: www.nefco.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Написать отзыв про Нэфис Косметикс
Отзывы сотрудников о работодателе Нэфис Косметикс(194)
Светлана
15:46 14.03.2013
"Белая" компания
Работал Знаю
18:24 06.03.2013
1. Офис хороший, завод рядом, удобно... все в центре города...:-)

2. Решения очень быстро принимают - динамичная компания

3. З/П все таки выше рынка... кто бы что не говорил...
Не хотел бы перечислять отрицательные отзывы компании, а хотел бы всем сказать следующее:

В Нэфисе, ниже 5 этажа, работают одни ТЕРПИЛЫ, и чем выше должность, тем больший человек терпила по серьезным вопросам, а чем ниже, тем больше по пустякам. Давайте проявим хоть каплю сочуствия. Но при этом каждый человек сам для себя определяет за какое лаве он(она) будет терпилой..Все просто.

Лично мне работалось крайне не комфортно...Короче нервы мотают и все "соки выжимают".

И еще... Пересчитайте свою З/П на отработанные по факту часы...
20:14 28.02.2013
Во всякой работе есть как плюсы так и минусы.
Иосиф Ивалентин
20:24 21.02.2013
Аплодисменты только Ирине, Юре, Илье(сети), тренерам(Михаил)
Иван
20:52 18.02.2013
Всем привет!

Если вдруг столкнетесь с поиском работы, не вздумайте идти в компанию Нэфис Косметик. Говорю, про отдел продаж, т.к. сам там работал КАМом. Допустим в отделе продаж открыты 3 вакансии на должность менедждера. Компания, отбирает где то 15 кандидатов. Обещают всем, что будет проводить обучение 1-2 месяца и зп будет составлять у каждого по 20т.р в мес. По итогу обучения 3 сотрудников обещают взять менеджерами, а остальных расформировать в другие отделы, где открыты вакансии. Не верьте!!! Это обман!!! По завершению обучения могут оставить всего одного человека, максимум 2х, а остальных как правило попросят уйти домой. Не тратьте время на эту не серьезную организацию! У которой очень плохо обстоят дела на рынке, а так же чтобы получить обещанную зп, нужно работать 6 дней (порой и семь) в неделю с 8 утра до 23 часов и то руководство найдет до чего докопаться, чтобы не выплатить вам бонус. Не в коем случае не идите туда!!!
Руководство, относится не с уважением, смежные отделы не оперативные, заработная плата не высокая (хотя обещают 60-70), не платят такие деньги там.
Иван
20:51 18.02.2013
Всем привет!

Руководство, относится не с уважением, смежные отделы не оперативные, заработная плата не высокая (хотя обещают много 60-70), не платят такие деньги там.
Жена мученика
Город: Ростов-на-Дону
09:59 17.02.2013
нет вообще.
Ужас. Люди не устраивайтесь туда. Я не видела мужа 2 года, день и ночь в буквальном смысле. Задания отчёты, бумаги бумаги везде вся комната завалена отчётами и главное никто никогда не доволен. БЕСКОНЕЧНЫЕ командировки, всё время на дорогах никого не волнует ,что снег там и что дороги перекрыли. Перевыполнения плана, удачные переговоры всё ХРЕНЬ для них. Я его не видела, правда всё время на нервах, каждое воскресенье перед понедельником психоз,потому что не знаешь что утром им придёт в голову. А главное пока не узнаете что Уволили Тепина не устраивайтесь Он не человек он людоед.
Никита Хрущев
Город: Пенза
15:03 11.02.2013
Верните нормального супервайзера в Тамбове
есть такое
Александр
20:56 30.01.2013
перевод зарплаты на карту сбербанка единственное удобство
Александр
20:53 30.01.2013
перевод зарплаты на карту сбербанка
Бессмертный пони
15:00 22.01.2013
Красивый офис, бесплатное питание.
qwerti qwerti
08:57 25.12.2012
Большой выбор продукции
Правительство РТ обязала бюджетных учреждений приобрести моющ. и другое(есть список) с производителя РТ. Прошло почти пол года, до сих пор не могу вернуть свои деньги за недопоставленный товар...Отвратительные сотрудники, отвратительная работа начиная с составления договоров, ни в коем случае не "связывайтесь" с Нэфис УЧРЕЖДЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!!!!!Передо мной стояла женщина с Зеленодольска, после трех часов ожиданий, ее вообще отправили без товара, она уехала "со стрессом", вся заплаканная...А как получить товар с завода-это УЖАС!!!!Пойду на любые нарушени, но больше в "АД"-ни за что!!!
the former working
00:25 27.11.2012
Даже вспомнить ничего положительного не могу!
18:38 09.11.2012
и быть не может
Моя девушка работает в этой компании.. и как тока она начала там работать, я её практически перестал видеть.. работает с половины 9 до восьми как минимум, хотя рабочий день до половины 6.. а в последнее время даже начала брать работу на дом, сидит по 3 часа ночами, потому что руководству мягко говоря пофиг сколько часов они работают, загружают работой которую не реально выполнить даже на несколько часов каждый день задерживаясь.. Она не хочет остаться без работы, поэтому ничего не может возразить.. уже думаем пожаловаться на то что очень сильно нарушается трудовой кодекс.
Аноним Новосиб
Город: Новосибирск
10:10 09.11.2012
Продукт хороший.
УЖАС!!! Ни разу не плавал в таком дерьме за такие капейки...Не вздумайте идти работать в НЕФИС. Кочарян отдельный и "пламянный" ПРИВЕТИЩЕ.
Город: Самара
20:04 26.10.2012
Проработала в компании более 4 лет, набралась опыта, в принципе все устраивало, кроме...
50% рабочего времени ездила за свой счет; сколько бы вы не тратили на бензин, 100% вам его никто оплачивать не будет. И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС - в июне я уволилась и ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛА З/П (((((
Никита
18:15 15.10.2012
Большая федеральная компания - даёт вожможность наробатать опыт, набить шишек, понять все тонкости работы, ну да да да, отчёты вы точно научитесь писать, и работать в екселе с формулами вам придётся научиться. Опыт - это один для меня плюс за всё время работы в данной компании. Если у вас мало опыта - приходите - рискуйте - зарабатывайте. а потом уж ищите действительно хорошего работодалетя. Хороший плюс - сотовая связь, тут уж не поскупились, без претензий.
Джордж Вашингтон
22:02 03.10.2012
красивый офис, пожалуй это все...
обращаюсь к всем тем кто хочет пойти учиться на 3х месячные обучалки, подумайте хорошо) надо ли оно вам это, группы по 20 человек обычно...до финальной аттестации дойдут человек 8-10 максимум...на итоговой...возьмут 2-4..может кого нить еще со второй попытки....всех остальных...накх пошел...или раскидают...по компании...каждые 3 недели стартует новая группа) по 20 человек)) ты еще считаешь себя крутым?!?! что тебя взяли на обучение?!!? в такую солидную компанию...запомни ты никто…ты просто расходный материал…..тебе договор на руки дадут через месяц…а может и хз когда…

Если ты сейчас читаешь это сообщение, то я рад, что предупредил тебя…потому что многие люди наломали дров в своей судьбе из за этого….и люди эти не глупые поверь….в Нэфисе из тебя выжмут все соки…каждый раз обещают о перспективе роста…на самом деле он есть…до первой твоей серьезной ошибки…..будь осторожен!!!! Не ведись на обещания…есть куча мест где ты можешь себя реализовать…удачи !!!!!
Олег
Город: Челябинск
21:48 17.09.2012
Положительно могу отозваться только о коллегах. Дружный коллектив территориалов и супервайзеров во всем урфо.
Жадность сгубила контору. Наступил момент когда все что ни делалось сверху было только во вред. Рыба гниет с головы, только поздно спохватились.
Дзойч Пакич
22:37 15.09.2012
Научитесь писать служебные записки и писать тоже